32295 сообщений в этой теме

8 часов назад, Горошина сказал:

@Eclair а "прогулкины" - это что за категория такая?:)

@sweslik @Eclair

Это такая категория мужчин, которые на свиданиях будут приглашать вас исключительно на пешие прогулки, вне зависимости от погоды. В снег, дождь, мороз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Горошина почитайте тему, тут раньше много интересного писали. прогулкины- категория, которая любит бесплатно выгуливать девушку в парке в любую погоду. 

Поделиться сообщением

Делюсь, как обещала. Встреча просто не состоялась, человек просто прекратил общение, а я всего лишь сказала, что погода может быть не очень прогулочной.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Горошина сказал:

Делюсь, как обещала. Встреча просто не состоялась, человек просто прекратил общение, а я всего лишь сказала, что погода может быть не очень прогулочной.

Ну и фиг с ним. Прогулкин, да.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Горошина сказал:

Ну и ну его. Не огорчайтесь главное. Прогулкин точно.

Поделиться сообщением

Сайты знакомств в наше время очень удобная штука. Можно пообщаться с настолько разными людьми. В жизни так невозможно познакомиться, ведь человек может общаться в других кругах, жить в другом городе и даже другой стране. Но на сайте вы может найти друг друга. У меня много знакомых, которые так познакомились, хорошо живут. Есть, конечно, и недостатки, ведь многие не ищут ничего серьезного. Но от этого никто не застрахован и вне сайтов

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 08:09, Октябрина Февральская сказал:

ох прогульники это тот еще капец.. наверное 80% обитателей сз..

простите, а что значит прогульники?

Поделиться сообщением

Поделюсь своим приключением с СЗ. Начала переписку с человеком. Оказалось, что он выставил чужое фото, прислал свое реальное. И оказалось, что сосед по подъезду! Причем в переписке - жуть. И он меня признал! Теперь боюсь его в лифте встретить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Горошина сказал:

Поделюсь своим приключением с СЗ. Начала переписку с человеком. Оказалось, что он выставил чужое фото, прислал свое реальное. И оказалось, что сосед по подъезду! Причем в переписке - жуть. И он меня признал! Теперь боюсь его в лифте встретить.

Чего бояться то? Не драматизируйте! :biggrin:Посмеётесь, встретившись. Мегаполисы, они такие. 

Поделиться сообщением

@omela_33 в переписке он жуть! Угрозы, оскорбления. Потому и боюсь:) Я его и раньше избегала, не самый скажем так положительный сосед изначально.

Поделиться сообщением

@Горошина А зачем вы общаетесь с тем, кто угрожает и оскорбляет?

Поделиться сообщением

@Teaelena так я и перестала общаться, когда поняла кто это. После этого и пошли оскорбления и угрозы. Я его и заблокировала

Поделиться сообщением

12 часа назад, Горошина сказал:

@Teaelena так я и перестала общаться, когда поняла кто это. После этого и пошли оскорбления и угрозы. Я его и заблокировала

Сочувствую вам. Люди, которые ставят чужое фото вместо реального, вообще странные. Моя подруга одна так дважды попала, оба озабоченные были какие-то. Так что, лучше сразу фото в личку просить

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dalia10 сказал:

Сочувствую вам. Люди, которые ставят чужое фото вместо реального, вообще странные. Моя подруга одна так дважды попала, оба озабоченные были какие-то. Так что, лучше сразу фото в личку просить

Люди, которые ставят чужие фото на 90% женаты

Поделиться сообщением

В общем, так и не складывается у меня с сайтами знакомств в этот раз. После неудавшейся попытки встретиться и соседа больше ни с кем и переписки не завязалось. Точнее не пошло ничего дальше "Привет, как дела". Хотя на двух попробовала общаться. То ли я не те сайты выбрала, то ли делаю что-то не так. 

Поделиться сообщением

В 14.10.2019 в 15:21, Олина сказал:

А зачем вы с ним переписываетесь? Он красивый что ли? 

Он фотку члена вам не высылал еще?

На форум раз в квартал захожу, но вижу что воз и ныне там, Джефф в своём амплуа 

Поделиться сообщением

? а мне сердце разбили , впервые за долгое время , очень сильно понравился мч, познакомились на сайте, я в этим городе была проездом, но приезжаю туда довольно частно, раз в два месяца , и летом на месяца два , вообщем Мне 21, а он старше меня на 7 лет , ( пусть будет Николай) сначала как то совсем не зацепил , пишет ну и пишет , у меня был другой в приоритете , (А этот будет Артемом ) договаривалась на встречу с этим вторым, он спросил куда ехать, я написала адрес , И этот мудак заныл типа вот через весь город по пробкам ехать и тд, но так как я уже настроилась написала Коле, и он без разговоров приехал , хоть и тоже с другого конца города ? было две или три встречи , и вроде бы все отлично складывалось, но мне нужно было уезжать и он перестал писать и везде удалил без разговоров ???? страдаю уже несколько дней , никогда так не цепляло 

Поделиться сообщением

Просто не могу понять причину такого резкого поворота ? и с сайта удалился очень странно , может девушка у него есть , хочу причину понять , хоть к гадалке иди 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Виалина сказал:

Просто не могу понять причину такого резкого поворота ? и с сайта удалился очень странно , может девушка у него есть , хочу причину понять , хоть к гадалке иди 

а зачем вам знать причину? их может быть миллион - итог один

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу