32314 сообщения в этой теме

Только что, Fantasia сказал:

Если вам в кайф сидеть, ныть, писать о себе гадости и переводить любую тему на свою персону, то заведите себе отдельную тему в ЕП. :) 

А можно будет её закрепить?:1321:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:

А можно будет её закрепить?:1321:

И даже сделать важной! :4:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф берите уже свои волосатые ноги в руки и в ЕП за славой и признанием. :girl_happy:

Поделиться сообщением

@Джефф я серьёзно, кстати. Создайте тему в ЕП, если вам нужно где-то выговариваться. Иначе любая тема превращается в вашу. :)

Поделиться сообщением

По-моему, уже была тема в ЕП, откуда автора через какое-то время отправили в спец раздел про повышенную волосатость 

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 11:39, Juliaova сказал:

Пользуетесь служебным положением? Вы его в чем подозреваете? Вор на доверии, альфонс, 3 жены и 7 детей? 

Совсем недавно коллега моей подруги оказалась в жуткой ситуации: познакомилась на сайте с мужчиной. Понравились друг другу, быстро все закрутилось , даже вместе жить стали! И вот спустя несколько месяцев выяснилось, что имя его ненастоящее (фамилия реальная), имеется официальная жена и ребенок, с которыми он вроде как не живет, но неизвестно, куда он ездит "в командировки по работе".

Вот так-то. 

А я проверить решила, потому что очень складно товарищ в уши дул. Подозрительно складно... 

И я не ошиблась. Проверила его не только через отдел кадров , но и через более серьезные базы данных (да, есть возможность). 

Но вопрос, зачем он придумал себе личность, так и осталась для меня загадкой . Мотив я не нашла.

Обидно только, что после таких случаев теряешь веру в людей...и в знакомства через сайты...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, CheshKo сказал:

По-моему, уже была тема в ЕП, откуда автора через какое-то время отправили в спец раздел про повышенную волосатость 

Туда автора отправили из темы "Проблемы на работе" ;)

А так да, в ЕП была и есть тема, созданная автором, она закрыта, но если автор захочет, её можно открыть.

Поделиться сообщением

Рискую быть непонятой, но таки Джефф права в том чтобы привлечь мужиков надо быть в ресурсном состоянии=хорошо выглядеть. Для этого нужны средства(не оч большие) и силы/время.

И все правильно, без тюнинга никуда(во все времена так было).

Да даже если Джефф и не успеет погреться в мужском внимании(она уже едва успевает в принципе), то и фиг с ним.

Главное чтобы человек жил в кайф.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

@Джефф я серьёзно, кстати. Создайте тему в ЕП, если вам нужно где-то выговариваться. Иначе любая тема превращается в вашу. :)

Так уже много раз предлагали, на моей памяти, а воз и ныне там

Поделиться сообщением

20 минут назад, Inessa.ru сказал:

Рискую быть непонятой, но таки Джефф права в том чтобы привлечь мужиков надо быть в ресурсном состоянии=хорошо выглядеть. Для этого нужны средства(не оч большие) и силы/время.

Да даже если Джефф и не успеет погреться в мужском внимании(она уже едва успевает в принципе), то и фиг с ним.

Да ладно. Может в определённых сферах жизни без тюнинга никуда, но сколько я вижу в данное время обычную реальную жизнь с реальными людьми, особенно совсем молодое поколение, где шарообразные девы кое-как одетые и причёсанные идут за ручку с кем-то даже вполне приемлемым, не в этом дело

Поделиться сообщением

Совсем молодое может и не нуждается, но Джефф к ним не относится.

Как и к легким компанейским бабам, с которыми можно легко задружить, а потом уже и флиртануть.

Поделиться сообщением

@Джефф мне сегодня соцсеть притащила несколько коротких высказываний некоего психолога (Аглая Датешидзе). вам будет трудно поверить и вы найдете в ответ много "но", однако это про вас:

- Жила-была девочка. Ей казалось, что она вот-вот себя починит и все будет хорошо. А потом оказалось, что в ней ничего не сломано и хорошо — это уже оно и есть.

- Жила-была девочка. Она была очень сложная. И чем дальше, тем сложнее. Но проще становиться не хотела, ибо зачем поощрять халявщиков?

- Жила-была девочка. Сначала ей казалось, что нужно грудь увеличить, а потом оказалось, что нужно просто спину распрямить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Скарлет О'хара сказал:

Совсем недавно коллега моей подруги оказалась в жуткой ситуации: познакомилась на сайте с мужчиной. 

А я проверить решила, потому что очень складно товарищ в уши дул. Подозрительно складно... 

И я не ошиблась. Проверила его не только через отдел кадров , но и через более серьезные базы данных (да, есть возможность). 

Но вопрос, зачем он придумал себе личность, так и осталась для меня загадкой . Мотив я не нашла.

Эта ситуация не жуткая, а просто неприятная. У нас в городе тетеньку убили ради машины. Бывают альфонсы, которые занимают деньги или даже кредиты просят взять. Неверные мужья по сравнению с такими шелуха.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Inessa.ru сказал:

Я согласна. Но в моем возрасте уже нужны большие средства. Я вот задалась целью привести себя в порядок и вижу, что при моей 61 000 в месяц, сама я могу потянуть или здоровье (которое я уже смирилась, требует постоянных вложений), или косметические средства с парикмахером, или одежду обувь (ну не считая питания и расходов на жизнь, конечно). Только косметику и одежду мне прямо с нуля, с базы все надо. Ни о каких спорткомплексах, пилатесах речи быть не может. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kreo сказал:

Вам еще и не то расскажут за ваши деньги. Более того. Придумают проблемы\болезни и усиленно начнут их лечить.

ага, особенно врачи из государственной поликлиники. Результаты анализов подтасуют, не иначе:lol:

22 часа назад, Kreo сказал:

Вам еще и не то расскажут за ваши деньги. Более того. Придумают проблемы\болезни и усиленно начнут их лечить.

А я, собственно, все, все сказала. Что у меня все пучком, над проблемами/недостатками (реальными и подтвержденными специалистами) работаю, перетирать по 100 раз одно и то же не хочу, да и не понимаю, почему опять все читают между строк, или вообще не читают, или видят только то, что вписывается в их картину мира, или, ежели и не вписывается, пытаются подогнать.

Поделиться сообщением

@Джефф с Днем рождения :bb::flowers1: исполнения мечт, взаимной любви и регулярного кекса :biggrin: и всего того, что вам необходимо для счастья :viannen_27:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф , с днем рождения! Пусть Ваши мечты сбываются, цели достигаются как можно скорее. Счастья Вам. :flowers1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да все же успеваю. У меня бабушка впервые в брак вступила в 27 лет, а потом еще раз чуть позже уже с дедушкой познакомилась (второй брак). И да, я больше на нее похожа по характеру/воспитанию, по стремлению выглядеть хорошо (это точно не от мамы), отчасти по судьбе (тоже много операций и проблем со здоровьем, в т.ч. женских, работа примерно похожая на данный момент).

4 минуты назад, Тали$ман сказал:

с Днем рождения :bb::flowers1: исполнения мечт, взаимной любви и регулярного кекса :biggrin: и всего того, что вам необходимо для счастья :viannen_27:

Большое спасибо!:blush:876

Поделиться сообщением

Вопрос в адекватности запросов.

Это как сказать: "Чтобы привлечь женщину, надо зарабатывать деньги!"

Все так: редким дамам нравятся безработные нищие лентяи, которые не способны даже себя содержать, не то что девушку угостить на свидании чашкой кофе. Есть вообще дамы, которые прицельно ищут спонсора и на зарплату избранника меньше Х не согласны... Но большинство теток вполне устроит мужик со средним доходом, с головой и руками.

А Джеф, если бы она была мужиком, ныла бы, что ей бабы не дают исключительно потому что она не олигарх. Вот он в книге прочитал, что пары есть только у миллионеров, а ему - простому программисту, сначала надо открыть для этого свою фирму, потом расширить сеть филиалов, выбиться в топ-5 по стране, и когда он попадет в список Форбс.....

(И все это время рядом люди обалдевают: "Может, у тебя с бабами не клеится, потому что ты на свидания в костюме розового зайца ходишь и каждой предлагаешь с тобой на Марс завтра улетать???"

Поделиться сообщением

6 минут назад, Жюстин сказал:

А Джеф, если бы она была мужиком, ныла бы, что ей бабы не дают исключительно потому что она не олигарх. Вот он в книге прочитал, что пары есть только у миллионеров, а ему - простому программисту, сначала надо открыть для этого свою фирму, потом расширить сеть филиалов, выбиться в топ-5 по стране, и когда он попадет в список Форбс.....

Нет, не так. Была бы мужиком, я бы и выглядела по-другому. Вон брат похож на маму и дедушку (как и большинство парней), вопрос шнобеля не стоит (ибо небольшой, как у мамы и дедушки), волосы удалять не надо, коррекцию бровей, красить волосы -- вообще молчу, усы-бороду, наоборот, он все играет то так, то сяк (а мне свои усы только мастеру нести и гормонами сдерживать), в конце концов ребенка вынашивать не надо, а просто сделать. Работай себе и все (и, может, еще и технарем была бы, как брат, тогда вообще офигительно: у него уже два места на примете, хотя он и универ не успел завершить, и зп, я так понимаю, неплохая светит, а дальше еще больше; а я с филфаком, кроме школы, особо никуда не могу податься... ну и по другим причинам тоже).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу