32314 сообщения в этой теме

29 минут назад, Скарлет О'хара сказал:

Блин, каков процент адекватных ??

По моему опыту крайне маленький :net2: 

Я решила сделать второй заход на тиндер и могу сказать, что из всего шлака извращенцев нашелся лишь один нормальный парень, с которым мы общаемся и даже решили в кино сходить. В основном там все такие супер мачо готовые к сексу через 5 минут общения, а когда начинаешь стебать и говорить а давай, вот прям щас, все сливаются :brows: Они только выпрашивают фотки неглиже и готовы прислать свои гениталии :sramota:

Поделиться сообщением

@cutegirl ну вот там в основном все такие. Сразу просят скайп чтобы виртом заняться :shutup: Практически никто не хочет просто общаться для практики языка.

Поделиться сообщением

А, вот еще:biggrin: фото в плавках , присланное в вотсап в первый день переписки, - это как квалифицировать ?? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Скарлет О'хара сказал:

А, вот еще:biggrin: фото в плавках , присланное в вотсап в первый день переписки, - это как квалифицировать ?? 

Как повод немедленно отправить номер в чёрный список. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Супер Персик сказал:

@cutegirl ну вот там в основном все такие. Сразу просят скайп чтобы виртом заняться :shutup: 

Это у меня еще впереди, видимо :bb:

Поделиться сообщением

Я теперь задумалась о том, стоит ли вообще давать свои номер телефона

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Скарлет О'хара сказал:

Сначала лучше пообщаться через приложение, если человек адекватен, то можно и дать. Но они так маскируются под нормальных... Я вот с одним общалась с месяц наверное, отлично так, а как перешли в личное пространство, человек повел себя неадекватно. Пришлось заблокировать.

Поделиться сообщением

@Супер Персик а перешли бы сразу в личное пространство и не потратили бы месяц. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

@Супер Персик а перешли бы сразу в личное пространство и не потратили бы месяц. 

Да я его и не потратила особо, общались по мере возможности на абсолютно отвлеченные темы. Вот вообще без подтекстов. У меня и мысли не было на что-то большее. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Скарлет О'хара сказал:

Читала как-то: у одной женщины вообще был принцип не давать номер телефона (и из соображений безопасности, но главное -- просто не любит такой вид коммуникации). И если мужчина проходил такое первое "испытание", она общалась дальше. А кто возмущался, отваливался.

Но вообще "дай телефон прямщас и давай скорее созвонимся" -- это тоже быстрые и веселые развлечения, как правило. Еще такие персонажи любят пробивать по той станции метро, где живут/работают, так чтобы поближе было (тип если девушка недалеко, ей проще будет сразу прийти, по первому зову + самим опять же не париться с разъездами).

Поделиться сообщением

29 минут назад, Скарлет О'хара сказал:

Товар "лицом" :-D

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара , а Вы кого ищете? Мужчину для отношений или только для интима? В любом случае, лично мне бы, все выше перечисленные показались маниаками :shuffle: Даже если отбросить любую романтику, для интима мужчина тоже нужен адекватный, а когда с таким напором лезут, это даже не звоночек, это труба.

Согласна, что общение онлаин почти ничем не отличается - Вам должно быть комфортно, а если Вы задаете вопрос нормально ли это, скорее всего, для Вас, это НЕ нормально. Если мужчина адекват, то ему тоже сначала захочется Вас узнать лучше, что, да как, а потом предлагать/склонять 

А я, наверно, лучше на курсы пойду :lol: Отвыкла от такого

Поделиться сообщением

9 часов назад, cutegirl сказал:

@Скарлет О'хара , а Вы кого ищете? Мужчину для отношений или только для интима? В любом случае, лично мне бы, все выше перечисленные показались маниаками :shuffle: Даже если отбросить любую романтику, для интима мужчина тоже нужен адекватный, а когда с таким напором лезут, это даже не звоночек, это труба.

Согласна, что общение онлаин почти ничем не отличается - Вам должно быть комфортно, а если Вы задаете вопрос нормально ли это, скорее всего, для Вас, это НЕ нормально. 

Я ищу мужчину, в которого можно влюбиться. Да, вот так, влюбиться в 40 лет с тремя детьми. Просто хочу, чтобы в моих глазах снова был свет и жизнь. А об остальном я СЕЙЧАС думать не хочу.

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара тогда ответ еще проще). Вы можете влюбиться в тех, о ком писали? Подозреваю, что нет). Так не тратьте на них время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Скарлет О'хара тогда ответ еще проще). Вы можете влюбиться в тех, о ком писали? Подозреваю, что нет). Так не тратьте на них время.

А вообще, можно ли понять по переписке, можно ли влюбиться в конкретного человека? Это, наверно, только при встрече поймешь?

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара если он сразу пугает или бесит, то не продолжать. Если нравится фото и общение, встретились. И дальше посмотрели.

все просто. Надо с одной стороны не тянуть время, типа я тут ничего особо и не ищу, провожу время и переписываюсь месяцами. А с другой тянуть его в плане того, что не надо впрыгивать в новые отношения с какими то странными мужчинами.

просто на сколько вы готовы в 4 мес ребёнка начинать уже плотно встречаться с другими мужчинами. Нормальные ведь тоже не дураки, они понимают что может заставить женщину так срочно устраивать свою личную жизнь. А придуркам все равно, давай секс, на тебе меня в трусах, одно расстройство.

может пока отложить вообще это дело.

Поделиться сообщением

1 час назад, Скарлет О'хара сказал:

А вообще, можно ли понять по переписке, можно ли влюбиться в конкретного человека? Это, наверно, только при встрече поймешь?

Для меня загадка, как люди влюбляются по переписке. Переписка дает начальную заинтересованность

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Скарлет О'хара сказал:

Симпатию почувствовать можно, но для того, чтобы понять, может ли она перерасти во что-то большее, без встречи не обойтись. Влюбляться только по переписке чревато, ведь на самом деле человека не знаешь, знаешь только его образ, складывающийся из фото, слов и того, что на их основании сама себе намечтала )

Поделиться сообщением

17 часов назад, Скарлет О'хара сказал:

А, еще что меня удивило. (Походу, меня ждет много чудных открытий:facepalm:) Это уже другой писал: типа, хочу тебя обнять, ты такая родная, теплая , хорошая и т.п. Вот как можно такое писать женщине , которую ты в глаза не видел и общаешься только пару дней в переписке ??

Ну это клиника, точно так же как и обсуждение с порога половых пристрастий с такими же незнакомыми женщинами, которые сами к этому никак разговор не подводили.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Giesem сказал:

Влюбляться только по переписке чревато, ведь на самом деле человека не знаешь, знаешь только его образ, складывающийся из фото, слов и того, что на их основании сама себе намечтала )

Меня бы несколько испугал человек, который влюбился по переписке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу