32283 сообщения в этой теме

@viper13 я ваши последние аббревиатуры не поняла)))) но в целом поддерживаю!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, viper13 сказал:

Уверен, что икра с шампанским может сильно поспособствовать созданию крэпких скрэп между МиЖ (ЖиЖ/МиМ/ТиЖ/ТиМ/ТиТ/др.):thumbsup:

Т это трансвестит?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

@Ангва я тоже за)))) но я вообще поесть люблю вкусностей всяких, чего б не поесть-то))))) даже когда отель снимают для пары, там те же самые фрукты, шампанское и т.п. Просто если кто-то не приемлет для себя, чтоб мужчина это покупал, то как быть-то? Я, например, быстро всегда перевариваю любую еду и хочу опять есть, то бишь нужно терпеть? Или каждый возьмёт на себя и оплатит своё? Или платить за мужика?))))) 

Мясо запеките тогда, меньше возни))))))

Мне странно, что когда люди друг к другу ходят в гости, то как то не возникает вопроса что делать, если я быстро перевариваю или гости много жрут))

там уж как говорится "что Бог послал", кому молоко, кому колбаски. 

Секс то не раз в пятилетку, пара встречается, они так могут между двумя домами курсировать всю неделю. 

И все, в магаз не заехали, беда, что съесть.

Ну а чего дома это все разводить, самому можно и картошки с молоком, если свидание не состоится.

Поделиться сообщением

@dalaal если гости приходят в гости регулярно, сорри за тавтологию, и при этом много жрут и ничего с собой не приносят, такая проблема таки возникнет)

Поделиться сообщением

@Ангва а если гости регулярно перед визитом будут покупать что поесть, никакой проблемы у самих гостей не возникнет?

Поделиться сообщением

Когда люди друг к другу ходят в гости. у них все в принципе как при совместном проживании: то один зайдет, то другой, и конечно не каждый раз, если планируется поужинать в ресторане, заказать на дом или просто еда дома есть.

Но причем тут это?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

@Ангва а если гости регулярно перед визитом будут покупать что поесть, никакой проблемы у самих гостей не возникнет?

Есть еще выход - на вопрос "а что у нас на ужин"? отвечать "от хера уши")

Поделиться сообщением

@Ангва это уже какой то семейный вопрос имхо)

@Anouk да все при том же. Если пара едет к кому то "на чай" и перед приездом нужно заехать и захватить не только бутылочку и чего то там такого, а это закусь, это на салат, это туда, а это на утро, то понятно что там в холодильнике голь.

Ну ладно, может человек ест вне дома. Хотя это очевидно будет сразу, как порог переступишь.

Поделиться сообщением

Ну не всегда секс означает серьезные отношения))))) поэтому я предпочитаю не придавать таким вещам особого внимания. Не о шубе же речь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dalaal сказал:

@Anouk да все при том же. Если пара едет к кому то "на чай" и перед приездом нужно заехать и захватить не только бутылочку и чего то там такого, а это закусь, это на салат, это туда, а это на утро, то понятно что там в холодильнике голь.

Ну ладно, может человек ест вне дома. Хотя это очевидно будет сразу, как порог переступишь.

А  в чем проблема-то ?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

А  в чем проблема-то ?)

Проблем и нет, когда у меня такие ситуации были, просто шли в азбуку рядом с моим домом и покупали все что нужно, в том числе готовую еду.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anouk сказал:

А  в чем проблема-то ?)

Ну для кого как, я уже поняла)

Для меня проблема бы была в том, что ко мне идет гость и мне нечем его угостить. Плохой какой то имидж))

Серьезно или нет, какая разница. Даже несерьезно это же обычный нормальный человек, мне наверно нравится очень, раз я его пригласила.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Aureliane сказал:

@viper13 я ваши последние аббревиатуры не поняла)))) но в целом поддерживаю!

Это люди !третьего пола! :magic: Сейчас даже размещают вал вакансий, где указан пол Х... понятно, что не у нас :shuffle:

8 минут назад, dalaal сказал:

Для меня проблема бы была в том, что ко мне идет гость и мне нечем его угостить. Плохой какой то имидж))

Всё же гости разные бывают... родственники понаехали одно, а если мужчина пришёл - другое. Если второй случай, то там уже не до еды :whistling: , т.к. скорее всего М поел и в боевой готовности.

Поделиться сообщением

25 минут назад, dalaal сказал:

Серьезно или нет, какая разница. Даже несерьезно это же обычный нормальный человек, мне наверно нравится очень, раз я его пригласила.

никогда не думала про это, у меня кроме йогурта дома ничего и не было когда одна жила. мужей не распугало, но ко мне изначально не подходят мужики которых надо кормить, видать у меня на лице все написано, что я про еду думаю))) то есть ожиданий и сюрпризов нету)

Поделиться сообщением

Почитала наконец про девушку, комент кого-то из форумчанок что мол ушла от мужа так как в карьере поднялась. Читая все это убожество поняла слова подруги из Поволжья, что мол у нас разводятся если совсем треш или муж сваливает. Просто так, по каким-то умозрительным причинам никто разводится не будет.  Ибо в бедности проще вдвоем лямку тянуть, думаю муж сам свалил или пил. А так грустно конечно. Безнадега какая-то и нищета.:net2:

А еще она какая-то голодная, я и то поела и то заказала, ужасно просто.

Поделиться сообщением

28 минут назад, dalaal сказал:

Нет в этом ничиего плохого. Хоть я и стараюсь быть хлебосольной хозяйкой

Вот у бывшего дома еды либо не было, либо ее не было для меня ( потому что пачка риса и банка консервов в его понимании означает наличие еды, а в моем - нет ). И что, ему надо было раз в неделю по четвергам после работы наготавливать гору еды, чтобы хватало до понедельника?

Ну и вообще. Регулярные встречи предполагают, что все живут в рамках своих привычек. И наличие трех блюд в холодильнике ничем не хуже пустоты там. Соответственно по ситуации решается вопрос еды. 

Поделиться сообщением

@Юля88 я вот вообще не помню чтобы я мужчину приглашала именно в гости на ужин. Ни разу не было)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Taifuncheg сказал:

Почитала наконец про девушку, комент кого-то из форумчанок что мол ушла от мужа так как в карьере поднялась. Читая все это убожество поняла слова подруги из Поволжья, что мол у нас разводятся если совсем треш или муж сваливает. Просто так, по каким-то умозрительным причинам никто разводится не будет.  Ибо в бедности проще вдвоем лямку тянуть, думаю муж сам свалил или пил. А так грустно конечно. Безнадега какая-то и нищета.:net2:

Потому эти тексты и смотрятся так жалко. Бедность не порок и все это выпрашивание у первых встречных еды, платьев и витаминов конечно унизительно, но вполне понятно. Но когда при этом женщина строит из себя леди из высшего света- это провал...

Поделиться сообщением

а что и где вы читаете-обсуждаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу