какашонок

Помогите собрать на коляску для Зяблика

64 сообщения в этой теме

Пишет Оля: Наташа, денежка пришла. На данный момент собрано 87 955 р. Сердечно благодари сестру, всех девочек, кто на косме отозвался. Там девушка спрашивала про компенсацию, ее дадут если признают, что он вырос. Нынешняя до 16 лет по характеристикам и мне дали понять, что не признают, так как она дорогая. Заявление на следующую возьмут только после 24 февраля, когда выйдет 4 года. Впереди лето и он вообще без спины останется. Компенсация от соцзащиты на коляску с ручным приводом 24 тысячи?

Поделиться сообщением

Дорогие форумчанки, девочки, еще раз вам поклон, кто помог и прошу помощи еще и еще, если брать коляску за 150 тр, то осталось меньше 70 тр собрать. Не может уже паренек в старой коляске ездить, ноги волочатся и для головы нет поддержки. А спит он плохо и если его прогулок лишить то это все. Да и возить куда то тоже коляска нужна. Прошу вас о поддержке и помощи

Поделиться сообщением

Перевела на карту немного... передайте Ольге, пожалуйста, наилучшие пожелания))) надеюсь купит сынуле самую удобную коляску

Поделиться сообщением

1 час назад, "Само благоразумие" сказал:

Перевела на карту немного... передайте Ольге, пожалуйста, наилучшие пожелания))) надеюсь купит сынуле самую удобную коляску

Спасибо вам большое за вашу доброту!!!!!!

Поделиться сообщением

Перевела немного.

Только Вы зря в первом посте все сообщение ссылкой сделали. Очень неудобно, не скопировать номер карты даже.

Поделиться сообщением

@pelhem спасибо вам огромное!!!!! Я сижу без доступа к компу с мобильного устройства и не получилось, сейчас попробую откорректировать. Я и фото хотела прикрепить но не получается, при загрузке через форум выдает ошибку и фото не прикрепляет а через сейвпик ссылка полностью не копируется(

Поделиться сообщением

88955! Мы очень всем благодарны!!!  - сумма увеличивается! Огромное всем спасибо!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4276 2200 1754 0587

это номер карты Ольги

Поделиться сообщением

Наташик, привет. Перевела деньги на карту Сбера, очень надеюсь, что соберется нужная сумма. Дай бог сил и здоровья Ольге и ее сыну!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Рогаль Левицкая Олик дорогой!!! Я даже глазам не поверила когда авку твою увидела❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо тебе огромное!!!! Пусть у тебя сбудется все то чего ты хочешь! Я тоже очень надеюсь и половина пути практически уже пройдена! Я очень очень всем благодарна!

Поделиться сообщением

Карта привязана Ольга Владимировна В.?

Поделиться сообщением

Перевела немного на карту Сбера. Пусть скорее соберется необходимая сумма!

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы спасибо вам огромное!!!! Оля счастлива, она даже и не верила, что такое будет возможным, а люди откликаются и она счастлива. 

У Зябки был приступ вчера:( Оля говорит, сегодня он вялый и тяжеленько ему. А она готовится уже к выбору коляски и будет просить скидку у производителя, может пойдут навстречу.

Поделиться сообщением

@Dominikana огромное вам спасибо???? храни вас Бог

Поделиться сообщением

перевела. желаю, чтобы скорее собралась необходимая сумма!

Поделиться сообщением

@какашонок Наташ, может не стоит одновременно светить карту и № телефона?

опасненько, по этим признакам взламывают карты только так :net2:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу