sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

7 часов назад, sunnywind сказал:

Просто очень плохо внутри от того, что мы не можем общаться.. просто как-то вот больно очень(((

А. Ну раз так плохо и больно, то, конечно, нужно приехать к объекту своих воздыханий с чУмоданом под дверь "Саша, я вся ваша! Я к вам пришла навеки поселиться!" :magic:

И контрольный в голову - исполнить хит В.Казаченко. чтоб уж наверняка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, FadedFlower сказал:

Пареень сейчас вторичен. Важна Автор и ее чувства.

И?

Поделиться сообщением

Да не собираюсь я к нему с чемоданом, успокойтесь уже.

Поделиться сообщением

Есть такие люди - им обязательно нужно испытывать какие-то эмоции, в режиме нон-стоп. Отсюда перенос своих чувств с одного партнера на другого, если первый не даёт этих эмоций, выдуманные влюбленности, трепет души, страдания или радости - неважно. Главное, чтобы что-то происходило. Автор, вы скучно живете? Вы представляете себе свою жизнь без мужчины (временно) ? Чтобы не любить, не стремиться, не скучать, а дать себе отдых от отношений вообще и разобраться в себе, понять, кто вам нужен рядом в будущем?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, blanco_tulipan сказал:

Есть такие люди - им обязательно нужно испытывать какие-то эмоции, в режиме нон-стоп. Отсюда перенос своих чувств с одного партнера на другого, если первый не даёт этих эмоций, выдуманные влюбленности, трепет души, страдания или радости - неважно. Главное, чтобы что-то происходило. Автор, вы скучно живете? Вы представляете себе свою жизнь без мужчины (временно) ? Чтобы не любить, не стремиться, не скучать, а дать себе отдых от отношений вообще и разобраться в себе, понять, кто вам нужен рядом в будущем?

Видимо, скучно. Нет ничего плохого в том, чтобы любить-скучать-стремиться, если все взаимно. Но у автора-то невзаимно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sunnywind сказал:

Да не собираюсь я к нему с чемоданом, успокойтесь уже.

Ну а куда вы соберетесь, если у вас нет ни телефона, ни адреса? Разве что детектива частного нанять...

Поделиться сообщением

9 часов назад, sunnywind сказал:

ну он сам добавил в соцсети, где есть моя фотография. А его фото я не просила, сама нашла - у него в профиле нет, но у его друга есть их фотка совместная.

Больше он никого из девушек в соцсети не добавил.

Просто очень плохо внутри от того, что мы не можем общаться.. просто как-то вот больно очень(((

Вроде взрослый человек,а всерьез воспринимаете сетевую переписку))))

это как незнакомец в подьезде поздоровался, а женщина уже придумала как детей назовет

Поделиться сообщением

2 часа назад, dandelion wine сказал:

А. Ну раз так плохо и больно, то, конечно, нужно приехать к объекту своих воздыханий с чУмоданом под дверь

Так зачем под дверь? )))

13 часа назад, sunnywind сказал:

Я поняла, что однозначно хочу увидеть парня, пообщаться вживую. Он высказывал желание посетить тот город, куда я собираюсь. Я могу в теории предложить ему поехать вместе, если в будущем зайдет об этом разговор.

Автор просто хочет увидеть его в живую. Это ей нужно. Она имеет право попытаться.

11 час назад, dandelion wine сказал:

Ответ на вопрос "как сделать так чтобы он..." - никак. Неужели не понятно, что интерес парня слабый? И ему никуда не уперлись ваши приезды в отпуск? Если хочется избавиться от иллюзий, можно написать первой, сказать, что едете в отпуск, хотите его увидеть. Если начнет мяться-жаться=вы ему абс неинтересны.В 

Про "убрав розовые очки" особенно забавно. )))

Мне тоже кажется, что Автору только так и нужно сделать. Если она ему интересна - он зацепится за возможность. Если нет - Автор будет знать, что она ему не интересна, без всяких "но".
Сейчас мне кажется, рано пытаться прерывать связь.

Поделиться сообщением

Да я могу представить свою жизнь без мужчины,  и жила так,  и уходила сама. Я очень самостоятельный и самодостаточный человек. Не судите по моему сегодняшнему состоянию меня в целом. 

Я понимаю все и про сетевую переписку и про все что вы говорите.  Но я уже два месяца пытпюсь забыть,  не думать. И никак. Я же с кучей парней общаюсь и в игре,  и просто. Я вижу,  как относятся те,  кто просто дружит. Я сама пресекаю чьи-то попытки перейти черту дружбы. Здесь дело не в том,  что на горизонте никого не было и я уцепилась за первого встречного от недостатка чувств. В моей жизни много реальных мужчин,  парочка готова здесь и сейчас начать отношения и тп. 

Мне нравится именно тот парень. И я чувствую как минимум дружеское отношение от него,  но очень странное. Его как-то колбасит тоже. Ну поймите уже. Не знаю,  как еще написать. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, sunnywind сказал:

Мне нравится именно тот парень.

Вы не задавали сами себе вопрос, почему вы так эмоционально к нему прилипли? При недостаточном внимании и инициативе с его стороны, и в целом странном поведении.

На перспективу - не боитесь наступить на те же грабли, что с мужем? И вообще, по вашему мнению, почему у парня до 24 лет не было серьезных отношений?

Поделиться сообщением

Только что, blanco_tulipan сказал:

На перспективу - не боитесь наступить на те же грабли, что с мужем? И вообще, по вашему мнению, почему у парня до 24 лет не было серьезных отношений?

Ну отошьет он её, это даже лучше. Перестанет о нем думать. Что страшного случится? Но мне кажется они все равно вряд ли встретятся.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Juliaova сказал:

Ну отошьет он её, это даже лучше. Перестанет о нем думать. Что страшного случится? Но мне кажется они все равно вряд ли встретятся.

Страшнее если не отошьёт :magic:Будет муж номер два такой же как номер один, и так можно очень долго рокировки делать.

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Страшнее если не отошьёт :magic:Будет муж номер два такой же как номер один, и так можно очень долго рокировки делать.

Значит судьба такой.:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Автор,

что вы все тут доказываете всем, что вам хочется с парнем общаться.

Вас клюют тут, а вы снова это говорите.

Ну хочется сейчас. общайтесь, вам так легче, общайтесь.

У вас и так нервы на пределе, у вас есть отдушина- общение по инету, почему нет то.

..

Ну и если накрутила она что-то себе, ну и пусть, ее дело.

Захочет увидеться, пусть скажет , делов-то, там все само и решится.

А то так она и будет себя изводить.

А может ей надо пока это виртуальное общение, как отдушина, ей там хорошо, и оно никуда и не перетечет может, кто знает.

Пока все так как есть.

А дальше пусть будет как они сами решат

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Есенка сказал:

Автор,

что вы все тут доказываете всем, что вам хочется с парнем общаться.

Вас клюют тут, а вы снова это говорите.

Ну хочется сейчас. общайтесь, вам так легче, общайтесь.

У вас и так нервы на пределе, у вас есть отдушина- общение по инету, почему нет то.

..

Ну и если накрутила она что-то себе, ну и пусть, ее дело.

Захочет увидеться, пусть скажет , делов-то, там все само и решится.

А то так она и будет себя изводить.

А может ей надо пока это виртуальное общение, как отдушина, ей там хорошо, и оно никуда и не перетечет может, кто знает.

Пока все так как есть.

А дальше пусть будет как они сами решат

И не говорите. От мужа не уходи, с парнем завязать, с работы не увольняться. 

Поделиться сообщением

Да мы и не общаемся,  я больше не пишу,  да и до этого писала раза три. Просто загвоздка в том,  что он думает раз я замужем,  значит тут все ок и он будет выглядеть нелепо со своими подкатами. Тем более он видит что в игре много кто пытается клеиться причем очень глупо,  и я говорила ему,  что такое поведение не люблю.  А он в ответ загадочную фразу "значит я все делаю правильно". И в тот же вечер сказал,  что у меня очень приятный голос и я симпатичная умная девушка,  что нравлюсь ему. Но так это завуалировал немного. 

Поделиться сообщением

@sunnywind напишите что разводитесь и скажите об отпуске и возможной поездке в город, где он тоже хотел побывать. Если вы правда ему интересны, отреагирует. Нет - ну, понятно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@sunnywind напишите что разводитесь и скажите об отпуске и возможной поездке в город, где он тоже хотел побывать. Если вы правда ему интересны, отреагирует. Нет - ну, понятно. 

Но она же не разводится пока, для чего это враньё на такую серьёзную тему.

Поделиться сообщением

@Iva "разводится" - это процесс). А врать что уже развелась, конечно, не надо. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sunnywind сказал:

В А он в ответ загадочную фразу "значит я все делаю правильно". И в тот же вечер сказал, В что у меня очень приятный голос и я симпатичная умная девушка, В что нравлюсь ему. Но так это завуалировал немного.В 

А почему прямо не спросили, что он делает?

2 часа назад, Ангва сказал:

@sunnywind напишите что разводитесь и скажите об отпуске и возможной поездке в город, где он тоже хотел побывать. Если вы правда ему интересны, отреагирует. Нет - ну, понятно.В 

Лучше не в тот город, а сразу в его город. Типа тоже туристкой. Лучше смотреть его в естественной среде. И желательно, если они будут встречаться, сходить к нему в гости. Так, по-приятельски.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу