sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

Умом-то я с вами согласна, а сердцем блин надеюсь на что-то((( вот хз как это победить.

Еще как думаете, это точно нормально, что я с этого месяца решила зп тратить на себя? Я просто последний год совсем уж экономила, у меня нет нормальной одежды и обуви, белья, нет ни одних духов, я не могу сходить к косметологу, еще на спорт бы надо. И вот я радостно вдохновленно планировала сейчас потратить наконец-то свою зп на себя, но совесть съедает, как же так муж же не найдет денег, придется ему просить у родителей в долг и тд и тп. Может я злая и раз мы в одной лодке пока что, то нельзя быть эгоисткой? Как со стороны? Я-то склоняюсь к эгоизму и подумать о себе.

Поделиться сообщением

Автор, вам давно пора о себе подумать. У мужа нет сложной ситуации, что он обеспечить семью не может. 

Купите себе бельё и духи без зазрений совести

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

@sunnywind это незавершенный гельштат потому что вы думаете, что нравитесь ему. Вы каждую мелочь плюсиком отмечаете, ответил на сообщение, общается и раздумаете из этого целую историю. А ее нет, он не пишет первый, он разговаривает сухо, ему не интересно как вы выглядите, он вообще в романтических отношениях не заинтересован с вами. Он видимо с вами дружил, а как понял, что вы на него запали, отморозился. Ему не интересно. Как только вы это поймете, гельштат закроется.

Согласна. 

Вы в своей голове раздули какой-то роман. 

Послушайте, что пишите - заступается в игре! Хорошо общается!

Ну не бред ли?

С его стороны точно романтических чувств нет. Для вас это может быть большим разочарованием

Поделиться сообщением

@sunnywind жить с мужем в его квартире и не делиться с ним деньгами, это абсурд. Особенно если вы что-то налаживать договорились. Что вам мешает снять кв и сьехать? Можно и комнату снять в девчачьей квартире, все лучше чем вот это вот лицемерие.

Поделиться сообщением

Только что, Eliseba13 сказал:

@sunnywind жить с мужем в его квартире и не делиться с ним деньгами, это абсурд.

Пусть к папе идет работать. Или отрабатывает поклейкой обоев в собственной квартире.

Поделиться сообщением

Только что, sunnywind сказал:

И все равно не могу понять, что делать с этим парнем, если к нему так тянет... должен же быть какой-то исход у этой ситуации. Я из-за этого не могу до конца понять, как к мужу отношусь.

Просто настолько он мне душевно близок, и внешне очень привлекает (он не красавец в общепризнанном понимании, обычный парень), и привлекает его ум и сила характера, в целом личность вся. Это так и будет тянуться незавершенным гештальтом, пока в любую сторону не качнется.В 

Съездите к нему в гости. Вернее, не к нему, а в его город. Вы все равно хотите развеяться, он из страны, где, скорее всего много интересных мест. Сообщите ему, что разводитесь с мужем, с мужем пока не разводитесь. Предложите ему просто показать Вам интересные места. Посмотрите, согласится ли и как Вас встретит.
Что Вам мешает?

Поделиться сообщением

Умом-то я с вами согласна, а сердцем блин надеюсь на что-то((( вот хз как это победить.

В 

Еще как думаете, это точно нормально, что я с этого месяца решила зп тратить на себя? Я просто последний год совсем уж экономила

Ваш муж так много ест? Вы говорите, что на всем экономите. Но за квартиру не платите... Куда у Вас деньги уходят? Не с целью в Ваш карман залезть, но Вам хватит на жизнь без мужа?

Поделиться сообщением

@sunnywind ну совесть оформлять долю в квартире Вас не съедала, откуда теперь такая избирательность?

18 минут назад, Eliseba13 сказал:

@sunnywind жить с мужем в его квартире и не делиться с ним деньгами, это абсурд. Особенно если вы что-то налаживать договорились. Что вам мешает снять кв и сьехать? Можно и комнату снять в девчачьей квартире, все лучше чем вот это вот лицемерие.

Почему Вы всё время советуете женщинам ухудшение условий? Чем лучше жить с какими-то непонятными девками 

Поделиться сообщением

1 час назад, sunnywind сказал:

И все равно не могу понять, что делать с этим парнем, если к нему так тянет... должен же быть какой-то исход у этой ситуации. Я из-за этого не могу до конца понять, как к мужу отношусь.

Просто настолько он мне душевно близок, и внешне очень привлекает (он не красавец в общепризнанном понимании, обычный парень), и привлекает его ум и сила характера, в целом личность вся. Это так и будет тянуться незавершенным гештальтом, пока в любую сторону не качнется. 

Ну так и поезжайте в июне в его город. Розовые очки очень быстро испарятся, поверьте. Но всяко лучше, чем так себя накручивать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Juliaova сказал:

Пусть к папе идет работать. Или отрабатывает поклейкой обоев в собственной квартире.

Автору лучше фокус на себя сместить, что ей делать и как, муж без ее ЦУ разберется. 

5 минут назад, FadedFlower сказал:

Съездите к нему в гости. Вернее, не к нему, а в его город.. Предложите ему просто показать Вам интересные места. 

классный совет! Опуститесь на самое дно, начните бегать за равнодушным мужиком, просите его внимание время, он точно будет рад потратить его вас.  Может он сжалится и перепехнется с вами разок, а потом сольет, зато вы точно будете знать, что он в вас не заинтересован, на 100%. А то так не понятно )))

Поделиться сообщением

Так я до апреля за все и платила :)

Моя зарплата 60 тыс. На днях выплатили премию годовую, хотели на нее ставить межкомнатные двери, диван купить, но сейчас я передумала. 

Кредит 25 тыс.

Авто 5-7 тыс, точно не скажу, еще же колеса вот поменять надо, на мойку съездить (это я оплачу, потому что муж возит на работу по утрам)

Еда+быт.химия 20 тыс, очень экономим, но сюда же бизнес-ланчи на работе (если не взяла с собой еду).

Вот остается всего ничего, а это квартплата, счета за инет и телефон, и по мелочи. 

С апреля я не плачу кредит и сказала искать деньги на бензин самому, я готова оплачивать еду и бытовую химию, квартплату. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

ну совесть оформлять долю в квартире Вас не съедала, откуда теперь такая избирательность?

а чего мне от этой доли? :))) я о нее откажусь. 

Поделиться сообщением

@lorka для меня это улучшение условий, но конечно жить в квартире мужа и жалить ему денег, для кого-то вариант получше самостоятельной жизни. 

Поделиться сообщением

Еще как думаете, это точно нормально, что я с этого месяца решила зп тратить на себя? Я просто последний год совсем уж экономила, у меня нет нормальной одежды и обуви, белья, нет ни одних духов, я не могу сходить к косметологу, еще на спорт бы надо. И вот я радостно вдохновленно планировала сейчас потратить наконец-то свою зп на себя, но совесть съедает, как же так муж же не найдет денег, придется ему просить у родителей в долг и тд и тп. Может я злая и раз мы в одной лодке пока что, то нельзя быть эгоисткой? Как со стороны? Я-то склоняюсь к эгоизму и подумать о себе.

Вы прикалываетесь что ли? Это нужно было сделать еще год назад! Вы сделали из мужа ребенка, который сидит на вашей шее, и все никак не поймете взаимосвязь между вашими действиями и его поведением. Как не быть амебой, когда он с родительской шеи переполз на вашу, только один диван на другой сменил и все:-D

Про угрызения совести забудьте напрочь! Вы ему одолжение делаете, помните об этом! Это не какая-то страшная ситуация, когда вы, например, бросаете мужа-сироту после потери здоровья прямо в больнице. Ну да, займет денег у родителей, в чем беда-то? Это стимулирует его быстренько найти работу, встать на ноги и почувствовать себя МУЖИКОМ.

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. 
Ну так измените уже стратегию! Сделайте мужу такое одолжение!

Поделиться сообщением

@sunnywind тратьте на себя конечно, бельё купите в первую очередь, если действительно что-то налаживать собираетесь. Да и вообще пригодится) За что стыдно должно быть, у Вас не ребёнок на содержании, а здоровый муж, который клялся пойти на любую работу и обманул. 

6 минут назад, Eliseba13 сказал:

@lorka для меня это улучшение условий, но конечно жить в квартире мужа и жалить ему денег, для кого-то вариант получше самостоятельной жизни. 

Офигеть улучшение в коммуналку переезжать! Не смешите. 

Поделиться сообщением

Только что, Eliseba13 сказал:

Год он не работает и из великой гордости не идет обратно к отцу. Ах какой молодец. И дома ремонт не может сделать. Есть вариант мужу 200 руб оставлять в день на пропитание, чтоб не умер от голода. Вялый любовник, вялый добытчик денег, вялый домохозяин. Да простит автор, хоть что-то у этого мужчины в тонусе?

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Офигеть улучшение в коммуналку переезжать! Не смешите. 

И не говорите. Люди годами не могут разъехаться после развода, потому что некуда да и не на что. А тут фи - пожить пару месяцев с мужем. Можно сказать автор ему жизнь спасает - кормит хотя бы.:magic:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eliseba13 сказал:

классный совет! Опуститесь на самое дно, начните бегать за равнодушным мужиком, просите его внимание время, он точно будет рад потратить его вас.  Может он сжалится и перепехнется с вами разок, а потом сольет, зато вы точно будете знать, что он в вас не заинтересован, на 100%. А то так не понятно )))

Ну в том и беда, что автору непонятно. Уже весь форум вголос объясняет, а ей непонятно. Ну что еще делать? До пенсии об этом мальчике думы думать? Зато очень быстро придет в себя и будет заниматься своей жизнью.

Думаю, не дойдет там до перепихонов, максимум чаек в кафешке попьют, и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением

По началу истории автора можно понять, мальчик из хорошей семьи, втягивается в семейный бизнес, семья помогает с жильём, всё идёт хорошо, как-то развивается. Потом мальчик решает поиграть в самостоятельность так называемую, и в итоге оседает на шеи жены. У родителей внезапно становится стыдно просить. Нелепость

Поделиться сообщением

Так я до апреля за все и платила :)

Моя зарплата 60 тыс. На днях выплатили премию годовую, хотели на нее ставить межкомнатные двери, диван купить, но сейчас я передумала.В 

Кредит 25 тыс.

Авто 5-7 тыс, точно не скажу, еще же колеса вот поменять надо, на мойку съездить (это я оплачу, потому что муж возит на работу по утрам)

Еда+быт.химия 20 тыс, очень экономим, но сюда же бизнес-ланчи на работе (если не взяла с собой еду).

Вот остается всего ничего, а это квартплата, счета за инет и телефон, и по мелочи.В 

В 

С апреля я не плачу кредит и сказала искать деньги на бензин самому, я готова оплачивать еду и бытовую химию, квартплату.В 

В 

А на что Вы планируете снимать квартиру после развода? Ваша родительская семья где?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу