sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

@pandora's box ой, ладно, вон соседняя тема где мужик сделал эко с женой и любовнице заделал ребенка одновременно. 

Разбираться с "депрессией" мужа Автор не обязана, могла бы, если бы муж был дорог и очень любим. Я это к тому, что не надо ей думать о муже, о том, что ему тяжелооо, что его нельзя бросать в беде. Она сама в беде по уши, ей себя надо спасать. Муж пусть сам разбирается со своей депрессией или что там у него. Руки, ноги на месте, значит все у него нормально.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eliseba13 сказал:

@pandora's box ой, ладно, вон соседняя тема где мужик сделал эко с женой и любовнице заделал ребенка одновременно. 

Разбираться с "депрессией" мужа Автор не обязана, могла бы, если бы муж был дорог и очень любим. Я это к тому, что не надо ей думать о муже, о том, что ему тяжелооо, что его нельзя бросать в беде. Она сама в беде по уши, ей себя надо спасать. Муж пусть сам разбирается со своей депрессией или что там у него. Руки, ноги на месте, значит все у него нормально.

в целом согласна. но продолжать жить вместе еще полгода типа как "соседи" (или кто) имхо это обоюдное зло. И для автора и для мужа.

Муж мог бы в целом получить пинок и начать лапками шевелиться но тут получается какая-то натянутая струна что мол да развод будет но в какой-то далекой перспектике а пока ты смотришь каждый день на человека который типа тебя уже не любит но при этом в одной кровати лежит (или где?)

А для женщины это полный стопор опять таки с мужчиной, который уже не мил, но который так добродушен что разрешил остаться в квартире и опять таки каждый день ты его видишь

но зато не на улице, да :) план очень очень сомнительный в плане спасения обоих

Поделиться сообщением

7 часов назад, Невеста_Печорина сказал:

Не совсем так, но иногда нужно трезво смотреть на ситуацию. Не факт, что после развода толпы мужчин будут стоять под дверью, и это тоже надо автору понимать. 

И это повод цепляться за всякое говно? Потому что муж автора именно что оно.

Ладно бы просто нормальный (даже не "хороший") парень был, а тут-то терять нечего вообще.

Ну за исключением разве что жилплощади в Москве))

Поделиться сообщением

А с чего вдруг решили, что муж Автора действительно вез ее по кочкам? Это каким Шумахером надо быть? Да и Автор склонна к фантазиям. 

Куда Автор плыть-то собирается? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Eva Royal сказал:

И это повод цепляться за всякое говно? Потому что муж автора именно что оно.

Ладно бы просто нормальный (даже не "хороший") парень был, а тут-то терять нечего вообще.

Ну за исключением разве что жилплощади в Москве))

А что в нем говнисьтого?

Поделиться сообщением

Автору лучше сперва решить вопоосы со своей работой и городом, где хочет жить. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, FadedFlower сказал:

А с чего вдруг решили, что муж Автора действительно вез ее по кочкам? Это каким Шумахером надо быть? Да и Автор склонна к фантазиям. 

Куда Автор плыть-то собирается? 

мне тоже кажется что это утрированная история. он мог не сбавлять скорость потому что на самом деле переживал и нервничал и решил что важно поскорее доехать а не тормозить на каждом повороте.

на самом деле история весьма темная. тут мы видим одну сторону рассказа. вторая сторона могла эмоционально испытать больший шок от всего этого. люди по разному ведут себя в критических ситуациях. да он поступил не по мужски что не проводил, не высадил, не помог, но реально с учетом возраста и того что как я понимаю ему лет то было самому немного - не до понял и не до жал ситуацию в плане мужика. 

но то что там человек специально искал кочки - ну.... как бы это перебор. какую дорогу построили - так и ехал что тут скажешь. все-таки у нас побольшей части то в мск хорошие дороги, не через стройки же он поехал "специально"

Поделиться сообщением

Муж как бы не муж, толка от него мало. Поэтому при таких проблемах, есть к кому, или нет, без разницы, можно смело разводиться. Особой доброты и любви к вам, автор, я не увидела.

Только чья квартира, в которой не доделан ремонт. И на что вы собираетесь жить после увольнения без работы?

Поделиться сообщением

@aramel да какая в общем разница, преувеличивает автор, или нет. Она это помнит и видит так и этому человеку уже не доверяет. Ни общения нормального. ни секса у них давно нет, какая семья, за что тут держаться? Ладно бы дети совместные были, имущество, долгие годы брака. А так ни чувств, ни пользы - чего здесь сохранять и для чего?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, aramel сказал:

он мог не сбавлять скорость потому что на самом деле переживал и нервничал и решил что важно поскорее доехать а не тормозить на каждом повороте.

И поскорее высадить её и уехать, вот как переживает!:magic: Как бы кто себя ни вел в критических ситуация (да, разное бывает - паника, страх), но свою беременную жену бросить у больницы с больным животом - это не знаю как оправдать даже.)

То, что кочки не специально собирал - верю.

И ранее Faded Flower хороший вопрос задала ещё - с чего вдруг муж решил, что Автор симулирует? Может, она из разряда женщин-вечная драма, особенно учитывая её богатую фантазию..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, aramel сказал:

в целом согласна. но продолжать жить вместе еще полгода типа как "соседи" (или кто) имхо это обоюдное зло. И для автора и для мужа.

Они уже так давно живут и будут жить в любом случае. 

но реально с учетом возраста и того что как я понимаю ему лет то было самому немного - не до понял и не до жал ситуацию в плане мужика. 

Маленькие детки 5 лет спасают сестёр и мам, а тут почти 30 летний мужик не понял что надо быть рядом с недомогающим человеком. Что за абсурд? Дегенерат тем более кому нужен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мне тоже кажется что это утрированная история. он мог не сбавлять скорость потому что на самом деле переживал и нервничал и решил что важно поскорее доехать а не тормозить на каждом повороте.

на самом деле история весьма темная. тут мы видим одну сторону рассказа. вторая сторона могла эмоционально испытать больший шок от всего этого. люди по разному ведут себя в критических ситуациях. да он поступил не по мужски что не проводил, не высадил, не помог, но реально с учетом возраста и того что как я понимаю ему лет то было самому немного - не до понял и не до жал ситуацию в плане мужика. 

но то что там человек специально искал кочки - ну.... как бы это перебор. какую дорогу построили - так и ехал что тут скажешь. все-таки у нас побольшей части то в мск хорошие дороги, не через стройки же он поехал "специально"

да, и раскаивается на пустом месте, хотя не виноват, и автор вообще ничего не поняла.

вот не верю я, что человек будет вначале обвинять в симулировании и говорить отвали, никуда я тебя не повезу, а потом нестись на полной скорости, чтобы побыстрее доехать.

у меня бывший муж тоже был дебилушко, который не хотел останавливать машину, где надо, а когда останавливал, то специально у самой глубокой лужи. просто тип человека такой говнистый. а в самом конце отношений да, грусть и раскаяние. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Eliseba13 сказал:

а по какой еще причине можно злиться на беременную жену и выкинуть ее у дороги? Потому что он такой сложный человееек?

Ну потому что он чудак на буксу М? Или учение Эволюции таких вариантов в принципе не рассматривает?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sandra's_Art сказал:

Ну класс вообще, давайте как племенного жеребца мужчину выбирать.

А чего бы и нет?:whistling: Или хотите секс с мужем 2 раза в год- на 8 марта и ДР.

У автора муж 8 марта проигнорировал, может подарок на ДР готовит.:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

8 часов назад, aramel сказал:

который так добродушен что разрешил остаться в квартире и опять таки каждый день ты его видишь

Вполне возможно, что он хочет, чтобы Автор уже свалила, сама, но Автору удобнее жить присоской в чужой квартире.

4 часа назад, Anouk сказал:

Ну потому что он чудак на буксу М? Или учение Эволюции таких вариантов в принципе не рассматривает?

Мы же не знаем их отношений и как Автор себя вела, может она его говном поливала и верещала, что ей должен. Сам факт беременности не гарантия, что человек станет уважать и заботиться. Ну беременна и чё, он даже не поверил, что ей плохо, видимо наслушался до этого о ложных симптомах. Всегда есть вторая сторона, думать что вот Автор бедная, обиженная, а он казел на пустом месте, это не логично, всегда есть причины для такого поведения.ИМХО

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eliseba13 сказал:

а он казел на пустом месте, это не логично, всегда есть причины для такого поведения.

Насильники обычно так отмазываются 

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 19:14, FadedFlower сказал:

Т.е. Вы живете в его квартире? Почему он не вернется к отцу на работу? Проблема была бы улажена.

А почему бы и нет? Только почему Вы считаете, что ему не все равно? Какие именно знаки внимания он Вам оказывал, которые Вы приняли за особые? Вы друзья в сетях? В скайпе? Говорите по телефону?
Из какой он страны.

Про мужа и кочки... Где он их нашел в Москве? Он прямо-таки искал? Вроде бы, нужно было съехать с трассы в таком случае...

Вы часто симулируете? С чего вдруг в такой момент он посчитал, что Вы говорите ему неправду?

к папе принципиально нет, хочет самостоятельного плавания.

Живу в его квартире, да. Но половина доли моя, решение мужа и его родителей.

Кочками назвала лежачих полицейских и трамвайные пути.

Да я не симулирую, вообще не склонна жаловаться. Но в тот момент у меня случилась истерика, это правда. Но не за себя, я за ребенка очень боялась, т.к. очень хотела его сохранить.

Парень из страны бывшего снг, европейская часть. Не хочу конкретно говорить. Мы общаемся в соцсетях, по телефону нет. Он просто себя так ведет... с другими не так. Помогает, спасает в игре :D, никогда не перебивает и на все вопросы интересуется моим мнением, внимательно слушает (у нас часто заходят темы типа политики, общества, книги обсуждаем, фильмы - это прямо в игре). С другими девушками молчалив, холоден. В соцсетях из всех девушек из игры только я у него задружена (сам добавлял в друзья). 

23 часа назад, Sandra's_Art сказал:

Надо же, как единодушен форум. А я думаю, не так все катастрофично и однозначно. Ну да, у него депрессия. Он столкнулся с жестокой реальностью: в полном расцвете сил он оказался не в состоянии заработать денег без помощи папы и даже подарить ребенка своей жене. В принципе,  даже одной причины предостаточно, чтобы заработать депрессию. Ну да, слаб оказался, но не уникален в этом плане.

Я за поход к психологу, причем для начала по-отдельности: вам работать со старой обидой, ему - с депрессией.

Просто депрессия - это вполне себе болезнь, психосоматическая причём, и она нуждается в лечении, это не какие-то там капризы и закидоны.

Вы тоже можете заболеть, как вы отнесетесь, если муж разведется с вами из-за этого.

Ситуацию вы запустили, спустили на тормозах.

Хотя, конечно, непонятно, кто будет оплачивать этого психолога. Опять же - не стоило так запускать.

По поводу мальчика уже предельно подробно вам объяснили, добавить нечего.

вы правы, надо было еще год назад идти к психологу. Кто-то может посоветовать хорошего и недорогого в Москве?

Вчера с мужем откровенно спокойно обсудили ситуацию, я сказала что не вижу нашего будущего. Он вчера только осознал, что я не шучу, что все серьезно. Сказал что будет все исправлять, все свои ошибки и недостатки (тотальная забывчивость и прокрастинация). 

23 часа назад, FadedFlower сказал:

Автор, а из какой страны юноша?

Вы как собираетесь к нему приезжать?

Нет, про переезд я не думаю конечно, это в смысле, что если у нас будут какие-то отношения, то меня переезд не пугает. Сейчас -то что про это думать?))Никто не зовет еще.

Поделиться сообщением

@lorka он же не насильник, он муж! У котрого очевидно своя точка зрения на ситуацию. Мне как-то беременная подруга такую истерику закатила, что я еле сдержалась чтобы ее лесом не послать, но я могла уйти и не общаться с ней, а у мужа такой возможности нет.

Поделиться сообщением

Я отвечу всем сразу, для начала огромное спасибо!!! Поддерживающим и критикующим, даже жестко. Очень хорошо, что я завела эту тему. У меня еще вчера тут же спала пелена с глаз насчет парня того. Я как дура 2 месяца жила, постоянно ожидая от него сообщения, смотрела, онлайн ли он, это было просто меганаваждание, какой-то просто бредовый бред. Еще с ним была слишком откровенна насчет проблем в жизни, охх сколько я наворотила. Вы на меня вчера как ушат ледяной воды вылили! И мне стало пофиг. Нет, он мне нравится и все такое, но я больше не жду, освободилась как-то внутренне. Перестала обновлять его профили в соцсетях и ждать письма :D 

Квартира в Москве для меня не цель в жизни, я не буду ради этого жить с человеком :) Муж действительно и сам себя загнал, и я помогла - в глубокую яму. Он пытается выбраться, но не может. У меня тоже такое состояние было несколько лет назад, с парнем я тогда жила. Тоже отношения себя изжили, а мы продолжали жить вместе, я его тоже содержала, он зарабатывал 12 тыс руб))) и имел долг в несколько десятков тысяч за квартиру (квартира своя, квартплату задолжал), а я на свою зп оплачивала этот долг, свою учебу, продукты и мы считали каждую копейку. Только тогда мне было 19-20 лет. В итоге я ушла от него, спустя какое-то время вот встретила мужа. В этом плане явно проблема во мне, видимо как мужик дает слабину, я тут же закусываю удила и вперед. А он тем временем совсем расслабляется. 

Остаться одна я не боюсь, но во мне сидит внутри стойко пунктик родить ребенка до 30 лет и в браке, а не для себя. Я очень хотела всегда быть молодой мамой(( Даже до 25 хотела родить, но вот не вышло. 

Поделиться сообщением

Только что, sunnywind сказал:

вы правы, надо было еще год назад идти к психологу.

И мужу тоже.

Только что, sunnywind сказал:

Я очень хотела всегда быть молодой мамой(( 

А с этим мужем придется ещё и к сексологу. :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу