sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

имх: если мужчине вы интересны, то он пишет первым. Тот мальчик не хочет с вами ничего серьезного на данный момент и это факт. (каждый раз повторяйте себе это). Возможно это хороший способ снять напряжение, но не стройте никаких иллюзий. С мужем-тоже все неоднозначно, может для начала вам к психологу 2 сходить?

И теперь совсем имх: может, попытаться что-то все -таки вылепить хорошее под названием семья с мужем ? мужчин хороших мало, мимолетное увлечение- не показатель вашей востребованности у них.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Невеста_Печорина сказал:

И теперь совсем имх: может, попытаться что-то все -таки вылепить хорошее под названием семья с мужем ? мужчин хороших мало, мимолетное увлечение- не показатель вашей востребованности у них.

Не забывайте о вопросе деторождения, с таким мужем детей можно и не дождаться.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Juliaova сказал:

Для начала надо наладить семейные отношения, какие тут дети. О детях , в этой ситуации с таким раскладом, думать рано

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Невеста_Печорина сказал:

мужчин хороших мало, мимолетное увлечение- не показатель вашей востребованности у них.

Тонкий перефраз тезиса да кому ты нужна

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Ну как же без этого? Держись за штаны. Плохонький, да мой. Всегда найдутся советчики, которые будут отговаривать. Ну нет секса у них - все так живут, детей нет - не всем бог дает, работы нет - время тяжелое, бросил жену в больнице - у него был стресс и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хороший - тот с кем хорошо.

Что-то хорошего здесь не видно.

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:

В 

Только что, Невеста_Печорина сказал:

Для начала надо наладить семейные отношения, какие тут дети. О детях , в этой ситуации с таким раскладом, думать рано

А что там со старыми сперматозоидами? Это Автору врач сказал. Или муж обновляет их на стороне время от времени?

Поделиться сообщением

На самом деле исключительно личное дело Автора, расходиться или нет, может ей так квартира нужна, учитывая что они живут как соседи, собственно не слишком большая разница. То, чего точно не стоит делать, так это строить планы на непонятного интернетного игруна, якобы ради него что-то рушить. Также будет несколько наивно ожидать, что муж сможет позаботиться о ребёнке, если ребёнок вообще получится. Чётко знать, что рядом ненадёжный взбалмошный человек, не тешить себя иллюзиями, что раз со стороны он ничего такой муж, что остальное автоматически приложится. Не приложится. Демо версия беременности состоялась. Случись эта ситуация даже не во время беременности, просто Вам плохо стало, а этот, хм, вроде хороший муж, высадил на улице и до свидания. Когда человеку тревожно, он беспокоится, то он просто не сможет так поступить. Одно дело извиняться за независящие обстоятельства, несдержанность в эмоциях, но извиняться за отсутствие каких-то чувств бесполезно. Вы же знаете всё равно, что он не позаботился, это очевидно. Никогда нельзя будет полностью довериться человеку, не подстраховавшись.

Вы пишете он заботливый человек. Извините, позвольте не согласиться, его поступки говорят об обратном.

Картинка-то нерадужная вырисовывается для Вас, пока молодость не прошла может хотя бы сексуальную жизнь наладить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

На самом деле исключительно личное дело Автора, расходиться или нет, может ей так квартира нужна, учитывая что они живут как соседи, собственно не слишком большая разница. То, чего точно не стоит делать, так это строить планы на непонятного интернетного игруна, якобы ради него что-то рушить.

Плюсуюсь. От мальчика нечего ждать, с мужем тоже вряд ли крепкая семья получится. Развод, новая работа, новая жизнь, 26 лет - прекрасный возраст

Поделиться сообщением

@sunnywind муж вас не любит, не знаю где там вы нашли "хорошие отношения", при хороших отношениях беременную жену на обочине не высаживают. 

Со вторым тоже не понятно с чего вы решили, что он вами заинтересован? Общался он с вами по дружески, вежливый человек просто, отвечал вам приветливо, потом видимо достали вы его своим общением в конец, не знает как уже от вас отвязаться. Вы уже переезжать собрались, куда? Вас позвали? Нет, человек даже общаться с вами не хочет. От куда такие иллюзии собственной значимости? Он вам даже не писал первый. Недоумение какое-то вызывает ваша история. Надеюсь вы в себя придете и перестанете к парню лезть по кожу.

Поделиться сообщением

Да в принципе, на месте мальчика мог бы быть абсолютно любой мужчина, проявивший к автору чуть больший интерес чем собственный муж, чуть больше красивых слов, ухаживаний и она бы все равно растаяла и пошла бы если б позвали.

Не любите мужа, не верите в него,не простили до сих пор- съезжайте, живите отдельно ( что б решать дела не надо жить под одной крышей), жить вместе дальше просто глупо если вы все осознали.может к осени вы беременная ходить будете? А ваш муж жениться снова? Зачем продолжать жить вместе после решения развестись и быть балластом друг для друга и дальше?  Странная позиция. С ней вы еще лет 5 будете тянуть друг друга и осознавать что все обречено, может у вас игры такие? Вы оба слабые. Вам грустно, переезжать не хочется,мужу грустно, но и делать ничего не хочется. Это болото и сказать,что вы жаждите из него вырваться.... такого ощущения нет, разве что появится кто-то кто вас вытащит и ухватились за мальчика как за соломенку. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

@Sandra's_Art ну тут уже преобладающая слабость, что от него вообще осталось мужского?  

Не знаю, я с мужем автора не жила. Через монитор плоховато видно.

Поделиться сообщением

Автор, а вы мужу как будете компенсировать свое проживание с ним? Вы озвучили "развод", но даже и мысли не промелькнуло, что жить после этого в квартире с мужем, это нонсенс. "Так Василий, я с тобой развожусь, но поживу с тобой до осени, я знаю ты будешь мне рад, ведь я сокровище и совсем тебе не мешаю". Это как? 

Зы, Автор вы на опасной дорожке, в вашей голове вы нужны и мужу, и геймеру, оба вами дорожат. В реальности муж давно вас не хочет, геймер о вас даже не думал в принципе. Вы не нужны ни тому, ни другому. Очнитесь, встаньте с колен, разбейти это кривое зеркало. 

Не знаю, что вы делали с мужем, но его поведение говорит, что никакого ребенка он не хотел, что вы его достали и он вас буквально ненавидел. А сейчас он как овощь, пытается в угол забиться, лишь бы с вами не пересекаться. Видимо он слабый человек и не может свои границы устанавливать. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliaova сказал:

Ну класс вообще, давайте как племенного жеребца мужчину выбирать.

Очень может статься, что и с будущим мужем автор не сможет иметь детей. И может так обернуться, что и не в мужчине будет проблема. А жить с (гипотетическим) будущим мужем она сколько будет? До его первой депрессии? Супер-семья, ага:shutup:

У форума в 90% случаев один вердикт - "всадкозла". В исключительных случаях - "самадуравиновата":-D

Поделиться сообщением

@Sandra's_Art не всякая любовь способна пережить болезнь и это нормально, жизнь жестока. Никто не обязан ваше говно разгребать, на это способны только очень любящие люди. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

Не совсем так, но иногда нужно трезво смотреть на ситуацию. Не факт, что после развода толпы мужчин будут стоять под дверью, и это тоже надо автору понимать. 

Поделиться сообщением

ну какое сохранение семьи, если у Автора ни слова о любви к мужу,

не надо ей это.

@sunnywind

Идите в свободное плавание уже и будьте счастливы.

Все наладится, отдохните уже морально и потом все встанет на свои места. удачи вам!

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

Общался он с вами по дружески, вежливый человек просто, отвечал вам приветливо, потом видимо достали вы его своим общением в конец, не знает как уже от вас отвязаться. Вы уже переезжать собрались, куда? Вас позвали? Нет, человек даже общаться с вами не хочет. От куда такие иллюзии собственной значимости? Он вам даже не писал первый. Недоумение какое-то вызывает ваша история. Надеюсь вы в себя придете и перестанете к парню лезть по кожу.

Автор, а вы мужу как будете компенсировать свое проживание с ним? Вы озвучили "развод", но даже и мысли не промелькнуло, что жить после этого в квартире с мужем, это нонсенс. "Так Василий, я с тобой развожусь, но поживу с тобой до осени, я знаю ты будешь мне рад, ведь я сокровище и совсем тебе не мешаю". Это как? 

Зы, Автор вы на опасной дорожке, в вашей голове вы нужны и мужу, и геймеру, оба вами дорожат. В реальности муж давно вас не хочет, геймер о вас даже не думал в принципе. Вы не нужны ни тому, ни другому. Очнитесь, встаньте с колен, разбейти это кривое зеркало. 

Не знаю, что вы делали с мужем, но его поведение говорит, что никакого ребенка он не хотел, что вы его достали и он вас буквально ненавидел. А сейчас он как овощь, пытается в угол забиться, лишь бы с вами не пересекаться. Видимо он слабый человек и не может свои границы устанавливать. 

Откуда столько агрессии в сторону автора?
Да и зачем?
Я надеюсь у вас там хрустальный шар в наличии имеется,а то диагнозов вы тут всем навыставляли)))
Я понимаю,что это модно,весело,задорно,быть такой mean В.,но как-то границы надо знать.
Мальчик от автора не может отвязаться,хотя с того,что я поняла,то там лёгкий флирт и переписка,а в основном автора фантазии и грёзы...
и муж её почему-то ненавидит)))Это вообще от куда?Да ситуация с беременностью конечно дно,но делать выводы о том,что оа его достала и он её аж"ненавидит"...это с чего бы?По поводу "не хочет" она же писала,что темперамент там не ОХ какой.Добавить к этому неудачи карьерные и постоянное просиживание штанов за компом...думается о там просто ничего в целом не хочет)))
Что-то напали вы на девушку не по детски)))
Пинок ей тут не особо нужен.Она уже сама решила уходить и ваш ушат помоев,агрессивный,тут ни к чему.

Поделиться сообщением

@Sandra's_Art не всякая любовь способна пережить болезнь и это нормально, жизнь жестока. Никто не обязан ваше говно разгребать, на это способны только очень любящие люди. 

Я вам по секрету скажу)))
Жизнь не жестока.
Хотя если конечно забить себе голову мусором и везде видеть подвох,то скорее всего может такое впечатление сложится.
По поводу г. тут даже затрудняюсь,что-то написать...мне не совсем понятно о каком г.тут идёт речь.
Кажется о детях говорилось.
Судя по тому какое количество людей делают ЭКО ,а так же лечатся и находят различного рода пути,что бы они всё же были...то получается,что всё же много готовых разгребать то самое г.

Поделиться сообщением

@pandora's box мальчик уже сухо ей отвечает, так Автор там фантазирует, что он ее замужнего статуса испугался и надо бы как-то ему обьяснить, что у них все серьезно, она разводится и переезжает к нему )) 

А с мужем, а по какой еще причине можно злиться на беременную жену и выкинуть ее у дороги? Потому что он такой сложный человееек? Ненависть чистая. 

"Не хочет" это же не только о потенции, он даже с ней не общается, хотя не работает. 

Зы, злая я ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу