sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

У нас с мужем договоренность,  что разводимся если, то только осенью. Нас еще связывают различные дела,  которые надо завершить в офиц браке. И я поживу в этой квартире,  все равно мало что изменится,  мы уже как чужие живем. Как найду новую работу,  перееду. 

Про мальчика я решила больше не думать и ни о чем не мечтать. Писать ему больше не буду,  никаких знаков внимания, их было предостаточно. И мечт о совместной жизни у меня сейчас нет,  просто хотелось в живую пообщаться,  чтобы узнать его настоящего. 

Чувства постараюсь как-то погасить в себе. 

Поделиться сообщением

Только что, sunnywind сказал:

Про мальчика я решила больше не думать и ни о чем не мечтать. Писать ему больше не буду,  никаких знаков внимания, их было предостаточно. И мечт о совместной жизни у меня сейчас нет,  просто хотелось в живую пообщаться,  чтобы узнать его настоящего. 

Чувства постараюсь как-то погасить в себе. 

Да ладно вам, можете и думать иногда.:blush2: Только планов на него строить не надо. А о муже нечего жалеть. Представьте что забеременеете от него сейчас и что тогда?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sunnywind сказал:
Скрытый текст

И сейчас почти год ищет работу. Как профессионал он хорош, но совершенно не умеет себя подать. Я ему предлагала свою помощь Но он ее не принимает – не по-мужски. В итоге он мотается по собеседованиям, доходит часто до финального с руководителем, но в итоге получает отказ. 
Целыми днями, если не ездит на собеседование, сидит играет в компе. Я лояльна к играм, но по 10 часов в игре ежедневно все-таки перебор. Он говорит, что у него глобальная депрессия.

В последний год уже редкость секса достигла менее 1 раза в месяц, сейчас пришли к рекорду – с нового года ничего. Уже 4-ый месяц пошел…

Два года назад я забеременнела, не без труда, на лечении. Но что-то пошло не так, появились проблемы. И однажды резко заболел живот, скорая не ехала на вызов, я заставила буквально его ехать самим, он всю дорогу ругался типа я симулирую, что не может так резко прихватить, специально вез по всем кочкам, не сбавляя скорости, а у больницы просто оставил на улице и уехал. Мне пришлось по стеночке ходить в приемном покое, где обращались грубо – раз сама приехала, потерпишь. В итоге замершая беременность, чистка. Мир тогда рухнул, отчаяние и боль от потери и от его поступка. Но в итоге помирились… а внутри простить не могу.

Как человек он хороший. Добрый, умный, заботливый. Он идеальный муж в теории. Если бы не то, что я написала выше.

О влюбленности:   обсуждаем в голосовом чате совершенно разные темы. И мы оба слушаем одну музыку, которую мало кто слушает – вообще интересы совпадают сильно.

, надеясь, что он активизируется после этих слов, но видимо я только загрузила парня проблемами, и он потерял интерес. Я также дружу с его другом, аккуратно спросила про наличие личной жизни у моего "возлюбленного" и друг сказал, что у того не было еще серьезных отношений. Но если он мою фотографию видел официально (добавил в вк), то свою он не показывал (в вк его фоток нет). Я сама ее нашла в интернете у его друзей в фб, поэтому знаю, как он выглядит. Но он не знает, что я знаю)  

о есть НО: он никогда мне еще не писал первым. Все разы, что мы переписывались, писала я и увлекала разговором. И он вел себя очень открыто тогда, дружелюбно и даже с намеками, что я ему очень нравлюсь и интересую. Но теперь я если ему пишу, он отвечает очень кратко, сухо даже. Но притом в игре продолжает вести себя как раньше – мило и дружелюбно, помогает и тп. И обсуждаем разные вещи тоже спокойно, но там еще другие игроки присутствуют. Возможно, он думает, что раз я со многими общаюсь, то он лишь один из простодрузей. Но это не так. Кстати, к другим всем девушкам он относится очень сухо и нейтрально.

И я не могу понять, что мне делать. Я настолько хочу быть с ним вместе, что готова развестить, переехать к нему, мне очень тяжело душевно, что он холоден, что не пишет. Я через 2 мес увольнясь и совершенно нет желания искать новую работу, хочется сначала решить личный вопрос. Поэтому чувствую, что до конца весны надо принять окончательное решение и понять до конца его чувства ко мне. Я уже готова даже его друга подключать для этого, чтобы выяснить причину такого странного поведения, и что его останавливает даже просто общаться между собой при наличии взаимной большой симпатии. И вот я себя просто выедаю изнутри, не могу ни спать ни работать, думаю только о нем всегда и везде.

При этом я хорошо отношусь к мужу, нас многое связывает, и мне также очень горько думать о расставании. И ему горько, но он при этом ничего не делает для восстановления наших отношений, тогда как я перепробовала уже все. Но и впереди с ним я ничего не вижу, только ощущение болота.

В общем, запуталась я. Очень много текста, прошу прощения. Надеюсь, вы сможете посоветовать мне что-то разумное.

Ваш муж в принципе ведет себя не по-мужски, особенно в истории с беременностью, это полный треш. Но зато прикрывается этим аргументом, чтобы не выходить на работу. Что касается детей, то свое отношение он продемонстрировал при вашей Б., частота секса тоже намекает.

По факту не работает, игроман, дурной характер, равнодушен, даже секса нет.

После его поступка мир рухнул, очень много слов о боли, однако вы и дальше с ним живете. Значит не так уж вас это и задело.

Про "идеальный муж в теории" даже не знаю, что сказать, может именно это называют женской логикой... Идеальный он только в ваших мечтах. Судя по дальнейшему тексту, именно в них вы и живете.

В голосовом чате общается много людей, парней с девушками. Для большинства это обычный треп.

И ,увы, для отношений недостаточно схожести в музыке.

Скорее всего парень понял, на что вы намекаете и что хотите большего, истолковав не так его общительность. Потому и стал общаться сухо, чтобы вы выбросили эти мысли из головы. В игре он готов дружить, но на этом все.

Но вам не нравится так думать, и вы придумали, что он не решается на отношения, потому что вы недостаточно продемонстрировали свои чувства. Парень беспокоится не зря, потому что вы преследуете его в соц. сетях, достаете его друзей, и уже готовы переехать к нему.:shutup:

Его заинтересованность показывает и его активность - он вам даже не пишет. Вы сами говорите, что он холоден к вам. Но дальше добавляете "хочу понять его чувства ко мне" и "наличие взаимной большой симпатии".O.o В общем, логика - это не про вас. Парня откровенно жалко. 

Понятно, почему вы на него запали и нафантазировали - прекрасный, идеальный во всем иностранец забирает вас от плохого мужа и унылых отношений, и вы счастливо живете в красивой стране. Но в реале что-то идет не так, и вы пытаетесь насильно добиться желаемого.

По факту ни вашему мужу, ни заграничному принцу вы не сдались, оба не проявляют никакого интереса к вам (хотя одному якобы очень горько, а у другого большая симпатия). 

Единственный совет тут - вернуться в реальность, забить на обоих, искать мужчину, который сам захочет быть с вами. Лучше подумайте, как не отпугнуть его своим поведением). Оставьте в прошлом своего амебного мужа и мутного виртуального "друга".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

имхо - муж излишне демонизирован..  не сильно верю в том что он прям так себя вел.. да и замершая беременность врядли от езды по кочкам и грубым словам.. уж простите... про парня - сами  многое себе напридумывали...ему по сути ничего и не надо..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mortishia Addams сказал:

про парня - сами  многое себе напридумывали...ему по сути ничего и не надо..

обычно так сносит крышу на ровном месте,у женщин невостребованных в браке.

Автор, воспринимайте этого МЧ как некую перчинку в вашей жизни,но ИМХО с его стороны, ничего серьезного

Поделиться сообщением

@sunnywind чего-то мне ваша тема доверия не вызывает. Написано как -то несуразно. И много тем переплетено :che_72:Расскажите ка о ваших интересах :brows:

На мой взгляд, у вас мужское изложение- стиль

Поделиться сообщением

Про парня. Нет,  он сам говорил мне почти прямым текстом лично что я ему нравлюсь.  Притом с самого начала первый не писал. Он не живет в красивой стране,  это бывший СНГ,  ничего особенного. В соцсетях нигде его не достаю,  в вк он сам добавил. А с его другом насчет него только один раз общалась и то потому что так разговор зашел,  что вопрос про лж был естественным. 

Муж. Зб случилась не из-за кочек,  конечно,  а по другой причине.  Потом он просил прощения за свое поведение,  очень много,  уговорил дать налим отношениям еще один шанс. Я и дала. Погрузилась с головой в работу и вынырнула только недавно,  осознала,  как именно мы живем и что уже целых два года так. Потом вот влюбилась как дура. 

Поделиться сообщением

Видно только неприятие к мужу.

По факту - да, разводиться надо. И детей с ним планировать перестать. 

По поводу интернет -влюбленности Вы сами себе придумали) можно отвлечься на кого-то реального.  Так вам проще будет уйти от опостылевшего мужа.

Поделиться сообщением

Да не,  все реально,  зачем мне разводки выдумывать?  Если смущает новый акк,  я от старого так и не смогла восстановить пароль. 

Увлекаюсь фотографией,  люблю путешествовать,  читаю книги.  Люблю встречаться с друзьями. Скоро начну ходить в спортзал :) в целом обычная девушка своего возраста вроде 

Поделиться сообщением

@sunnywind ну тогда удачи в решение проблемы. Я вам посоветовать ничего не могу. Много слишком в кучу собрано.

Поделиться сообщением

@sunnywindу Вас просто половой отбор включился на гормонах. Молодая девушка, недополучающая секса при живом муже под боком. Инцидент с влечением к виртуальному персонажу просто подчеркнул имеющиеся проблемы, строить никаких серьёзных планов конкретно на него конечно же не стоит.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, sunnywind сказал:

Живем за мой счет. В Но с этого месяца я сказала, В что трачу зп на себя. Пусть где хочет там и берет деньги на кредит, В квартплату, В бензин. Я готова оплачивать только продукты и свои потребности.

В 

По поводу внимания... Мы можно сказать не видимся особо. По вечерам каждый за своим компом, В в разных комнатах. Ложимся в разное время, В поэтому фактически общаемся только когда едем в машине.В 

Т.е. Вы живете в его квартире? Почему он не вернется к отцу на работу? Проблема была бы улажена.

47 минут назад, sunnywind сказал:

Но стоит наверное парню обозначить, В что я развожусь? В Просто фактом.В 

А почему бы и нет? Только почему Вы считаете, что ему не все равно? Какие именно знаки внимания он Вам оказывал, которые Вы приняли за особые? Вы друзья в сетях? В скайпе? Говорите по телефону?
Из какой он страны.

Про мужа и кочки... Где он их нашел в Москве? Он прямо-таки искал? Вроде бы, нужно было съехать с трассы в таком случае...

Вы часто симулируете? С чего вдруг в такой момент он посчитал, что Вы говорите ему неправду?

Поделиться сообщением

Надо же, как единодушен форум. А я думаю, не так все катастрофично и однозначно. Ну да, у него депрессия. Он столкнулся с жестокой реальностью: в полном расцвете сил он оказался не в состоянии заработать денег без помощи папы и даже подарить ребенка своей жене. В принципе,  даже одной причины предостаточно, чтобы заработать депрессию. Ну да, слаб оказался, но не уникален в этом плане.

Я за поход к психологу, причем для начала по-отдельности: вам работать со старой обидой, ему - с депрессией.

Просто депрессия - это вполне себе болезнь, психосоматическая причём, и она нуждается в лечении, это не какие-то там капризы и закидоны.

Вы тоже можете заболеть, как вы отнесетесь, если муж разведется с вами из-за этого.

Ситуацию вы запустили, спустили на тормозах.

Хотя, конечно, непонятно, кто будет оплачивать этого психолога. Опять же - не стоило так запускать.

По поводу мальчика уже предельно подробно вам объяснили, добавить нечего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sandra's_Art что-то многовато слабостей у него, и в постели слаб, и с поиском работы слаб, в общении тоже никакой. Зато не слаб ругаться с начальством, обвинять беременную жену в симуляции и в играх. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Sandra's_Art сказал:

и даже подарить ребенка своей жене. В принципе,  даже одной причины предостаточно, чтобы заработать депрессию.

Что-то он не старается ни на работе, ни дома.

Поделиться сообщением

Только что, Sandra's_Art сказал:

НадоВ же,В какВ единодушенВ форум. А я думаю,В неВ такВ всеВ катастрофично иВ однозначно.В НуВ да, уВ негоВ депрессия.В ОнВ столкнулся сВ жестокойВ реальностью: вВ полномВ расцвете силВ онВ оказалсяВ не вВ состоянииВ заработатьВ денегВ безВ помощиВ папы иВ дажеВ подаритьВ ребенкаВ своейВ жене.

Ну почему же единодушен?

Я вот тоже думаю, что в соревновании "муж вс мальчик" выигрывает муж. Он дает Автору жилье. Точка...
И в чем же проблема мужу вернуться под крыло к папе?

Поделиться сообщением

Автор, а из какой страны юноша?

Вы как собираетесь к нему приезжать?

Поделиться сообщением

Знаете, автор... Меня задела ваша история - я была в похожей семейной ситуации. Но только я была на месте мужа. Поэтому даже не знаю, что посоветовать. Просто пожелаю удачи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

@Sandra's_Art что-то многовато слабостей у него, и в постели слаб, и с поиском работы слаб, в общении тоже никакой. Зато не слаб ругаться с начальством, обвинять беременную жену в симуляции и в играх. 

Ой, ну прям все на свете идеальные люди, один он со слабостями. Все мы человеки. И автор неидеальна, подозреваю. Тут только ей и решать, мириться с этими слабостями или нет. А подкосить может любого.

Поделиться сообщением

@Sandra's_Art ну тут уже преобладающая слабость, что от него вообще осталось мужского?  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу