sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

1 минуту назад, sunnywind сказал:

Поняла про парня,  я с вами согласна, видимо я переборщила с проявлением интереса к нему. И многое себе придумываю или выдаю желаемое за действительное.  

А как выкинуть мысли о нем? Я себя реально съедаю и мучаю,  наваждение какое-то какого со школы не было 

Вы просто так добираете эмоции, которых вам не хватает в семейной жизни.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Живем за мой счет.  Но с этого месяца я сказала,  что трачу зп на себя. Пусть где хочет там и берет деньги на кредит,  квартплату,  бензин. Я готова оплачивать только продукты и свои потребности.

По поводу внимания... Мы можно сказать не видимся особо. По вечерам каждый за своим компом,  в разных комнатах. Ложимся в разное время,  поэтому фактически общаемся только когда едем в машине. 

Поделиться сообщением

Только что, sunnywind сказал:

По поводу внимания... Мы можно сказать не видимся особо. По вечерам каждый за своим компом,  в разных комнатах. Ложимся в разное время,  поэтому фактически общаемся только когда едем в машине. 

О, мой Бог... Где же тут семья.((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Но стоит наверное парню обозначить,  что я развожусь?  Просто фактом. 

Поделиться сообщением

Вы соседствуете с другом и оплачиваете ему проживание, раз в месяц (а теперь уже гораздо реже) оказывая еще и услугу интимного характера.

Я понимаю, разбитые мечты и всё такое. Но нужно иногда очки розовые снимать и смотреть реально на вещи.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sunnywind сказал:

Поняла про парня,  я с вами согласна, видимо я переборщила с проявлением интереса к нему. И многое себе придумываю или выдаю желаемое за действительное.  

А как выкинуть мысли о нем? Я себя реально съедаю и мучаю,  наваждение какое-то какого со школы не было 

Да никакое это не наваждение. Вы просто боитесь уйти вникуда и остаться одна, вот и поддерживаете в себе эту иллюзию типа я уйду от васи к коле.

А по факту разумнее будет просто уйти от васи. А коли/толи/жени со временем появятся.)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, sunnywind сказал:

Для чего?

Поделиться сообщением

7 минут назад, sunnywind сказал:

Вы можете об этом сказать, но ждать что парень из другой страны будет с вами... Вы правда себе это выдумали. Я сама бывший геймер. Раза 3 женилась онлайн :) это просто времяпрепровождение, без чего-то большего.

Вы должны развестись не потому что другой позвал за собой, а потому что вам правда опостылел муж и брак (только в этом случае).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я просто уволюсь в конце мая и пока нет желания даже оставаться в Москве.  Очень противна мысль поиска работы и город опостылел. Хочется просто от всего убежать и остаться одной хотя бы на время. Думаю поехать пожить в другом городе какое-то время. Здоровье поправить надо,  от нервов совсем цикл пропал. 

Поделиться сообщением

По вашим ответам не понятно, что вас тяготит больше : муж или он-лайн мальчик? Второй? Вы для этого хотите ему сообщить о разводе и спрашиваете тут? Сообщите же все равно)))) 

а по -хорошему надо мужу сообщить о том, что вы разводитесь. Для начала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sunnywind сказал:

Я просто уволюсь в конце мая и пока нет желания даже оставаться в Москве.  Очень противна мысль поиска работы и город опостылел. Хочется просто от всего убежать и остаться одной хотя бы на время. Думаю поехать пожить в другом городе какое-то время. Здоровье поправить надо,  от нервов совсем цикл пропал. 

Прошу прощения за нескромный вопрос но у вас есть накопления? Вы потеряете источник доходов, у мужа вашего его нет...

Поделиться сообщением

Поступить так с беременной женой это не незрелость, это подлость уже самая настоящая.

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Поступить так с беременной женой это не незрелость, это подлость уже самая настоящая.

Да это просто предательство!

Поделиться сообщением

3 часа назад, liryna сказал:

Да это просто предательство!

Я таки подозреваю, что если бы не онлайн-мальчик, то автор прекрасно продолжала бы жить с "предателем", собсно что и делала последние 2 года. До мальчика жила, как только мальчик появился- так обида на "предателя" внезапно обострилась и приняла катастрофические масштабы.:whistling:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Накопления есть небольшие, я увольняюсь независимо от ситуации в личной жизни. И сейчас два мес оставшихся буду аккумулировать средства. Не платить по счетам и за бензин,  то что выше писала. 

Мужу я сказала,  что мы разводимся. Он отнесся молчаливо и пассивно. Но ему очень грустно,  что он своими руками все разрушил. Это его слова. 

Тяготит меня в равных долях все ((( хочу рядом с собой такого человека по характеру,  как парень тот,  при этом всегда мечтала о крепкой семье без всяких разводов,  я ребенка хочу.. И я устала от бытовухи,  от города,  работы. От всего. Состояние такое... Мой личный апокалипсис. Пытаюсь найти выход и не вижу. 

Даже если я условно приеду месяц два пожить в др город,  то что дальше?!  Ведь придется куда-то вернуться. 

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Я таки подозреваю, что если бы не онлайн-мальчик, то автор прекрасно продолжала бы жить с "предателем", собсно что и делала последние 2 года. До мальчика жила, как только мальчик появился- так обида на "предателя" внезапно обострилась и приняла катастрофические масштабы.:whistling:

Не совсем так. У меня сейчас нет обострения обиды,  наоборот стерлось как-то за два года,  тут новых проблем полно. Просто упомянула этот факт,  потому что после него у нас пошел перекос в семье. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, sunnywind сказал:

Накопления есть небольшие, я увольняюсь независимо от ситуации в личной жизни. И сейчас два мес оставшихся буду аккумулировать средства. Не платить по счетам и за бензин,  то что выше писала. 

Мужу я сказала,  что мы разводимся. Он отнесся молчаливо и пассивно. Но ему очень грустно,  что он своими руками все разрушил. Это его слова. 

Тяготит меня в равных долях все ((( хочу рядом с собой такого человека по характеру,  как парень тот,  при этом всегда мечтала о крепкой семье без всяких разводов,  я ребенка хочу.. И я устала от бытовухи,  от города,  работы. От всего. Состояние такое... Мой личный апокалипсис. Пытаюсь найти выход и не вижу. 

Даже если я условно приеду месяц два пожить в др город,  то что дальше?!  Ведь придется куда-то вернуться. 

А сейчас вы снимаете квартиру? Или квартира мужа?

В ту же область но в другую компанию устроится не вариант?

Почему в принципе вы решили категорически уволиться, можно взять вначале отпуск (отпроситься за свой счет), чтобы были средства.

Поделиться сообщением

Решение уволиться в конце мая приняла уже давно,  здесь я уже тоже сделала все от себя зависящее,  но не по пути абсолютно нам с этой компанией. Летом начинается новый проект и уже будет не уволиться до следующего апреля,  иначе подведу всех.

Квартиру нам купили родители мужа. Претендовать на нее не собираюсь. 

Глобально моя работа мн нравится,  и после перерыва я планирую конечно поискать новую в этой же сфере. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sunnywind сказал:

Решение уволиться в конце мая приняла уже давно,  здесь я уже тоже сделала все от себя зависящее,  но не по пути абсолютно нам с этой компанией. Летом начинается новый проект и уже будет не уволиться до следующего апреля,  иначе подведу всех.

Квартиру нам купили родители мужа. Претендовать на нее не собираюсь. 

Глобально моя работа мн нравится,  и после перерыва я планирую конечно поискать новую в этой же сфере. 

Ну если вы разводитесь реально, а не в мыслях, то вам накопления двухмесячный стоит не на "другой город" пускать, а на съем своей отдельной квартиры + поиск работы. Как иначе? 

Я понимаю, что у вас раздрай, но вам стоит собраться и о реальных шагах подумать, без привлечения фантазий и третьих лиц в лице мальчика из игры

В случае развода у вас уже не будет тылов в виде мужа и его квартиры.

Мальчик мало того что в принципе еще не факт что заинтересован, так и содержать вас тоже скорее всего не будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу