sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

@sunnywind , вы молодец!!! Надеюсь, все наладится и с работой, и с личной жизнью!

Поделиться сообщением

19 часов назад, sunnywind сказал:

Спасибо,  правда. Я внимательно читаю критику,  даже внимательнее, чем добрые слова поддержки. Взгляд со стороны очень важен. 

Меня отпустило,  внутри расслабленность и свобода. До этой темы на протяжении пары месяцев было адское наваждение,  страдания и печальки,  слезы. Это со стороны действительно смешно) мания такая. 

Сейчас я стала легче, свободнее,  не завишу от постоянного обновления его страницы в надежде увидеть его онлайн и ждать письма, безуспешно :)) Да,  он мне нравится, но это теперь без ожидания чего-либо. Будет так будет,  у него все карты на руках. А нет,  так нет. Впереди много светлого и хорошего в любом случае,  такое чувство внутри. 

Очень рада, что создала тему. 

От первых комментов в вашей теме вам тоже полегчало и отпустило наваждение- вы так говорили ? И даже с мужем отношения решили налаживать. 

И к чему все привело?  У парня не было интереса к вам и пришлось это вам в лоб сообщить.

Так что нет у вашего ой лайн приятеля нет никаких карт в руках, вашим языком : он вам всю колоду вернул от греха подальше. 

Поделиться сообщением

Ну я ему ни разу не показала,  что мой интерес больше,  чем дружеский)

Пусть делает что хочет,  я это имела ввиду. 

Да,  периодически накатывает,  но значительно легче в целом стало. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу