sunnywind

Муж vs онлайн-любовь

263 сообщения в этой теме

Не было времени зайти на форум, но было время подумать.

Я увольняюсь, потому что с лета и до следующего февраля начнется проект, который просто съедает силы настолько, что их не остается. Я так прожила уже несколько лет, когда приходишь домой в 11 вечера, выжатый как лимон, работаешь в выходные, начальник запросто звонит в 3 часа ночи. Да это интересно и все такое, но я здесь конретно уже перегорела. Я и ситуации с мужем в целом не замечала потому, что была просто увлечена работой настолько, все мысли были об этом. Вот сейчас один проект кончился, следующий уже с июня. И если я останусь, мне нельзя будет уволиться до весны - я просто всех подведу и проект, пусть и не закроется, но пройдет с большими потерями. 

Мне сейчас предлагают постоянно работу, хотя я даже не ищу, за те же деньги, но с 9 до 6 без напряга, или даже за бОльшие. У меня достаточно редкая профессия, но востребованная в Москве. Плюс я могу работать фрилансером, в трудные времена меня это спасало от безденежья :) Да и вообще не боюсь работы - надо, пойду полы мыть. Но морально я чувствую, что хочу отдохнуть хоть месяц, просто отключиться от проблем. Я выжатый лимон, я устала, от всего. 

Исходит из вышесказанного, что проблемы с деньгами я могу решить. Тем более у меня есть моя премия, которая не настолько мала, чтобы пугаться путешествий или съемного жилья. НО мне комфортнее будет пока все-таки пожить с мужем, до лета. Мы и так живем как соседи, но мы в нормальных отношениях, просто как бы дружеских, смотрим фильмы спокойно, ездим вместе по делам и тп. И ему и мне будет выгоднее сейчас жить так, потому что я сэкономленные средства направлю на себя и на накопления. Вот записалась в спортзал, надо похудеть, подкачаться, а то от сидячей работы фигура поплыла, от постоянных нервов все лицо в прыщах, пойду лечиться. С гормонами от нервов тоже беда - врач сказала, что спорт может помочь, плюс конечно пью лекарства. 

Если я прямо сейчас уйду на съемную, у меня не будет возможности решать все эти проблемы, я себя загоню опять в ярмо и поскачу. 

Хочу уехать потому, что не понимаю сейчас своего отношения к мужу. Мне надо пожить отдельно и вообще переключиться. Иногда появляется к нему физическое желание, но качества характера бесят. Иногда вселенская жалость - мы столько пережили, столько всего было интересного, столько воспоминаний. А потом думаю, и что мне теперь из-за этого еще жить и жить с ним - и внутри тягостное чувство.

У меня в голове кавардак

Поделиться сообщением

Я поняла, что однозначно хочу увидеть парня, пообщаться вживую. Он высказывал желание посетить тот город, куда я собираюсь. Я могу в теории предложить ему поехать вместе, если в будущем зайдет об этом разговор.

Но как мне действовать, чтобы он сам вышел на разговор? Пропасть в интернете на время, чтобы начал скучать и тп? Или наоборот продолжать играть, быть веселой, но не показывать особого отношения? Или опять написать первой? Сейчас уже пару недель веду себя нейтрально, первая не пишу.

Какие действия лучше совершать, чтобы развить тему эту?

Вообще он довольно скрытный человек, хотя мне рассказывал такое, что не говорил никому - но после моих вопросов. В инете везде минимум инфы, ничего не лайкает, друзей немного, но видно что если дружит то годами (у них компания друзей еще с детства), родные в друзьях есть. Если его кто-то другой о чем-то спрашивает, уклоняется от ответов. Сам по себе немногословен, но со мной болтает без умолку. В игре по-прежнему очень тепло относится ко мне, как и всегда, как и раньше. Всегда интересуется моим мнением, переживает за меня и все такое. Я сужу как можно объективнее, убрав розовые очки. 

Поделиться сообщением

@sunnywind дружит он с вами, что же вы так в него вцепились-то .. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да я и по-дружески бы тоже хотела. Как человек очень нравится. Близок по духу.

С мужем была такая история. Мы тоже познакомились в игре, но он год себя никак не проявлял, вообще абсолютно идентичная ситуация была.Только он мне не то чтобы не нравился, вообще внимания даже не обращала. У меня парень был. Потом мы расстались, я будущему мужу в каком-то незначащем разговоре обмолвилась о расставании и он активизировался. Начали активно переписываться, и оказалось, что он весь год был влюблен,но не хотел разрушать мои отношения и поэтому молчал. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, sunnywind сказал:

Я поняла, что однозначно хочу увидеть парня, пообщаться вживую. Он высказывал желание посетить тот город, куда я собираюсь. Я могу в теории предложить ему поехать вместе, если в будущем зайдет об этом разговор.

В 

Но как мне действовать, чтобы он сам вышел на разговор?

В 

Какие действия лучше совершать, чтобы развить тему эту?

В 

Вообще он довольно скрытный человек, хотя мне рассказывал такое, что не говорил никому - но после моих вопросов. В инете везде минимум инфы, ничего не лайкает, друзей немного, но видно что если дружит то годами (у них компания друзей еще с детства), родные в друзьях есть. Если его кто-то другой о чем-то спрашивает, уклоняется от ответов. Сам по себе немногословен, но со мной болтает без умолку. В игре по-прежнему очень тепло относится ко мне, как и всегда, как и раньше. Всегда интересуется моим мнением, переживает за меня и все такое. Я сужу как можно объективнее, убрав розовые очки.В 

Мне кажется, это правильное решение. Вы ничего не теряете.

Почему бы просто ему не сказать, что едете в том направлении наконец-то, взяли отпуск. И т.п. То есть, не пугать его сразу подробностями. Спросите, хочет ли он к Вам присоединится.

Может быть, Вам стоит съездить в его город?

В 

Вы говорите, он к Вам по-особенному относится. А сам как он объясняет особое отношение? Он говорил, что Вы ему нравитесь? Если да, то чем?

Поделиться сообщением

@FadedFlower ну какое особенное отношение, если Автор всегда пишет первой? Он даже фотки ее не спросил. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eliseba13 сказал:

@FadedFlower ну какое особенное отношение, если Автор всегда пишет первой? Он даже фотки ее не спросил.В 

Автор пишет, что он утверждал, что в игре только из-за нее, а также относится к ней по-особенному.

В любом случае, правда это или нет - интересно, почему Автор считает, что он именно к ней относится или должен относится иным образом, чем к другим.

Поделиться сообщением

@FadedFlower обещать, не значит жениться ? Мало ли кто там что говорил, действий ноль в ее адрес. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, FadedFlower сказал:

Автор пишет, что он утверждал, что в игре только из-за нее, а также относится к ней по-особенному.

В любом случае, правда это или нет - интересно, почему Автор считает, что он именно к ней относится или должен относится иным образом, чем к другим.

Ну а особое отношение к автору в чем выражается? Товарищ абсолютно не стремится к общению вне игры, интнресно, они хотя бы фото и телефонами обменялись? 

А автор там сама себе напридумывала великих любвей...

Поделиться сообщением

2 часа назад, sunnywind сказал:

как мне действовать, чтобы он сам вышел на разговор? Пропасть в интернете на время, чтобы начал скучать и тп? Или наоборот продолжать играть, быть веселой, но не показывать особого отношения? Или опять написать первой? Сейчас уже пару недель веду себя нейтрально, первая не пишу.

Какие действия лучше совершать, чтобы развить тему эту? <...> Я сужу как можно объективнее, убрав розовые очки. 

Ответ на вопрос "как сделать так чтобы он..." - никак. Неужели не понятно, что интерес парня слабый? И ему никуда не уперлись ваши приезды в отпуск? Если хочется избавиться от иллюзий, можно написать первой, сказать, что едете в отпуск, хотите его увидеть. Если начнет мяться-жаться=вы ему абс неинтересны. 

Про "убрав розовые очки" особенно забавно. )))

Поделиться сообщением

@sunnywind а зачем Вам второй муж раз сценарий и типаж тот же? Хотите старый тюфяк на новый сменить)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, sunnywind сказал:

Да я и по-дружески бы тоже хотела. Как человек очень нравится. Близок по духу.

С мужем была такая история. Мы тоже познакомились в игре, но он год себя никак не проявлял, вообще абсолютно идентичная ситуация была.Только он мне не то чтобы не нравился, вообще внимания даже не обращала. У меня парень был. Потом мы расстались, я будущему мужу в каком-то незначащем разговоре обмолвилась о расставании и он активизировался. Начали активно переписываться, и оказалось, что он весь год был влюблен,но не хотел разрушать мои отношения и поэтому молчал. 

Вы теперь переносите свой опыт с одним человеком (мужем) на совершенно другого человека. Но в одну реку не войти дважды.

Поделиться сообщением

1 час назад, dandelion wine сказал:

они хотя бы фото и телефонами обменялись? 

Автор писала - нет, но она сама нашла где-то в сети его фото, и он ей понравился!  )) 

Поделиться сообщением

ну он сам добавил в соцсети, где есть моя фотография. А его фото я не просила, сама нашла - у него в профиле нет, но у его друга есть их фотка совместная.

Больше он никого из девушек в соцсети не добавил.

Просто очень плохо внутри от того, что мы не можем общаться.. просто как-то вот больно очень(((

Поделиться сообщением

@Tangaroo да и с мужем все не ясно до конца, с его темпераментом, возможно выбора у него среди дам не было, а тут Автор свежерасставшаяся ))

Поделиться сообщением

@sunnywind вы же писали, что он не знает как вы выглядите? Может он с ними в вотсаппе общается, вы из пальца высасываете. 

От чего вам больно-то ??‍♀️ Вы можете общаться, просто он не хочет, это хоть вы понимаете? 

Поделиться сообщением

нет, я писала, что знает. 

Ну блин, больно и все. Я бы тоже со стороны пальцем у виска крутила, вас прекрасно понимаю.

И все я головой понимаю, но на душе тяжелый камень, не могу я избавиться от этого чувства как ни пыталась

Поделиться сообщением

@sunnywind ну да, вы верите, что он влюблен, вы особенная, не такая как другие ((

Поделиться сообщением

Да не верю я! И я не особенная. Я вижу же все, я только про свои чувства сейчас.

Поделиться сообщением

7 часов назад, dandelion wine сказал:

Ну а особое отношение к автору в чем выражается? Товарищ абсолютно не стремится к общению вне игры, интнресно, они хотя бы фото и телефонами обменялись? 

А автор там сама себе напридумывала великих любвей...

Пареень сейчас вторичен. Важна Автор и ее чувства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу