Любительница_кексов

Не принимаю папины отношения

281 сообщение в этой теме

1 час назад, Яблочный джем сказал:

Ну примерно так:).

Я это написала к тому, что главное - это радовать жену/мужа при жизни, а не сколько лет потом носить траур... 

Это точно:).

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Серьёзно не смущает.

У такого жениха много преимуществ: он не расставался, его не отбраковывали, он привык состоять в длительных отношениях, знает как взаимодействовать с женщиной, вести совместный быт, груз ответственности за ним не тянется, не надо переживать из-за бывших. Для сторонней женщины вполне благоприятная картина. Со стороны дочки всё конечно же выглядит по-другому. Всё зависитВ  от того с какого ракурса посмотреть.

Я имею в виду вдовцов, которые находят утешение через пару месяцев. Не через год или два.

Только что, Iva сказал:

Это точно:).

Что-то вызывает сомнения, что человек, меняющийВ партнераВ с такой скоростью сильноВ радовал супруга при жизни.

Поделиться сообщением

6 минут назад, FadedFlower сказал:

Что-то вызывает сомнения, что человек, меняющийВ партнераВ с такой скоростью сильноВ радовал супруга при жизни.

Никакой связи, это всё романтизированные стереотипы. То как он ведёт себя в отношениях это одно, то как ведёт себя когда отношения закончились по каким-либо причинам, это совсем другая история. 

10 минут назад, FadedFlower сказал:

Я имею в виду вдовцов, которые находят утешение через пару месяцев. 

Не принципиально. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сложная ситуация, не знаю как бы сама поступила(((

Поделиться сообщением

Никакой связи, это всё романтизированные стереотипы. То как он ведёт себя в отношениях это одно, то как ведёт себя когда отношения закончились по каким-либо причинам, это совсем другая история.В 

Не принципиально.В 

Ну Вам не принципиально, а когда человека меняют как тостер - это о многом говорит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Никакой связи, это всё романтизированные стереотипы. То как он ведёт себя в отношениях это одно, то как ведёт себя когда отношения закончились по каким-либо причинам, это совсем другая история.В 

Не принципиально.В 

Уважение к партнеру, любовь, горе после его ухода - романтизированные стереотипы? Ну, ок.

Просто поведение отца Автора как раз подтверждает, что те, кто после смерти супруга, грубо говоря сразу же готовы пуститься в новые романтические отношения сами людьмиВ В сами особо В морально устойчивыми иВ любящимиВ не являются. Во всяком случае, по отношению к близким.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, FadedFlower сказал:

Уважение к партнеру, любовь, горе после его ухода - романтизированные стереотипы? Ну, ок.

Почему обязательно эти чувства всем должны мешать выстраивать что-то новое? Многие перенос чувств таким образом стараются поскорее совершить, не потому что они такие плохие, ну может не святые конечно, хотят облегчить психику.

В отношении отца Автора это не показатель, потому что его нелюбовь и эгоизм проявился ещё до его вдовства. То есть только по одному этому факту я бы не стала судить.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Iva сказал:

Какие все?

ну не первая же жена у отца автора уже умерла

Поделиться сообщением

19 часов назад, annar1984 сказал:

А вдруг у него такая энергетика негативная, что у него все жёны мрут? Мне кажется, все это как-то стремно.

честно говоря, да, согласна. особенно, если сам при этом цветет и пахнет

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

в случае отца Автора и его склонностях напрягать других в угоду себе, тут да, возникают опасения

учитывая что он ещё не старый, вряд ли дамы были на много старше

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

Яблочный джем писала о своём деде, с потом в общем.

Поделиться сообщением

22 часа назад, lorka сказал:

Почему обязательно эти чувства всем должны мешать выстраивать что-то новое? Многие перенос чувств таким образом стараются поскорее совершить, не потому что они такие плохие, ну может не святые конечно, хотят облегчить психику.

В отношении отца Автора это не показатель, потому что его нелюбовь и эгоизм проявился ещё до его вдовства. То есть только по одному этому факту я бы не стала судить.

Через два месяца выстраивать что-то новое? Пока труп супруга не остыл? А кому охота быть объектом переноса чувств? Там не чувства, скорее всего, а бытовой комфорт человек ищет.

Отец у Автора интересный... Но дом вроде дочери отписал?

Поделиться сообщением

@FadedFlower ну как видите желающие находятся. В отношения далеко не все только ради чувств вступают, а ради комфорта, да, это жизнь. 

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 21:19, FadedFlower сказал:

согласна. достойные мужчины через пару месяцев замену не ищут.

у меня такие примеры перед глазами, я считаю это правильно

Поделиться сообщением

Очевидно что мужчина никого особо не любит, нужна баба рядом, вот и находит быстро, что в общем то не мудрено, учитывая что свободных мужиков более менее приличных мало в таков возрасте, любой будет нарасхват, не верю я что от него прям позитива много, да и тётки явно недалёкие, если с дочкой воюют. Он наверно не совсем отмороженный, и в сексе нормальный, уже достаточно чтобы быть пр бабе в 50+.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Любительница_кексов если не хотите встречаться с женщиной, вы не обязаны. Скажите, что вы не хотите сейчас с ней встречаться, и в городе вас не будет. И точка. Вашему отцу пора научиться понимать ваше "нет". Ставьте границы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Taifuncheg сказал:

уже достаточно чтобы быть пр бабе в 50+.

Было же сказано, что он вкладывался в их дома, что собственно уже достаточно в 50+  ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Taifuncheg сказал:

Очевидно что мужчина никого особо не любит, нужна баба рядом, вот и находит быстро, что в общем то не мудрено, учитывая что свободных мужиков более менее приличных мало в таков возрасте, любой будет нарасхват, не верю я что от него прям позитива много, да и тётки явно недалёкие, если с дочкой воюют. Он наверно не совсем отмороженный, и в сексе нормальный, уже достаточно чтобы быть пр бабе в 50+.

Знаю вдовца, который уже на похоронах жены к ее одиноким подругам покатывал. Но там очевидно, что с женой жили по привычке и ради детей, толку то ему надо гробом убиваться, если между ними давно не было никакой страсти. Зато когда она болела, он ухаживал и сбережения потратил на лечение. Как-то это важнее, чем через сколько времени новые отношения завести.

Поделиться сообщением

Есть рассказ Токаревой в тему. " Мужская верность" называется.

Поделиться сообщением

Я бы не стала знакомиться но и против отношений не высказывалась. Это его жизнь,но в ней участвовать дело ...желания. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу