Любительница_кексов

Не принимаю папины отношения

281 сообщение в этой теме

16 минут назад, annar1984 сказал:

меня вот реально убивают такие истории. я бы не хотела, чтобы после моей смерти, например, мой муж сразу побежал к другим женщинам.

Эгоистичное желание, кстати.

@Несьпа скорее всего просто сказал это мой дом, а дочка хорошо готовит)) Кстати Лола также подметила чётко, что по причине отсутствия другой недвижимости, когда окончательно отца до нитки обберут, вернётся он всё туда же. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Несьпа сказал:

Про 1 мес не слышала,в основном через полгода-год, но не больше

ну вот тут писала же автор, что в декабре умерла женщина, в марте отец уже с другой

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Verchi сказал:

и что теперь всем вдовцам в монахи записаться что ли?

можно прямо на кладбище начать поиски новой женщины

или еще до смерти озаботиться поисками новой кандидатуры, чтобы без простоев

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

@Несьпа скорее всего просто сказал это мой дом, а дочка хорошо готовит)) Кстати Лола также подметила чётко, что по причине отсутствия другой недвижимости, когда окончательно отца до нитки обберут, вернётся он всё туда же. 

Да, скорее всего так и сказал.И Лола права,так и будет.И дай бог,чтоб один вернулся,а не с очередной дамой 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

ну вот тут писала же автор, что в декабре умерла женщина, в марте отец уже с другой

Я про своих знакомых, новую даму находили максимум через год

2 минуты назад, annar1984 сказал:

Как советовала героиня Москва слезам не верит:-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

Не будьте столь наивны. Отсутствие бывшей это правда лучший вариант для новой дамы. Могут прямо на прощании или отпевании поддержать, приобнять. Это не из области фантастики. 

Поделиться сообщением

Мне просто интересно, вот мужчина говорит новой женщине, что типа у меня месяц назад умерла жена (а то и несколько уже), давай встречаться, и новую женщину неужели это не отпугнет? меня бы вдовец в любом виде бы отпугнул (ну только если бы не прошло лет 5 со смерти жены, да и то я бы не хотела). получается, что так он бы жил с бывшей женой всю жизнь, но так как ее уже нет, то типа ну что делать, приходится с другой женщиной.

мне кажется, это не преимущество ни разу. не говоря о том, что через месяц-полгода это вообще мерзко.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

получается, что так он бы жил с бывшей женой всю жизнь, но так как ее уже нет, то типа ну что делать, приходится с другой женщиной.

Может и не всю жизнь, в истории отношений Автора не одна скончавшаяся женщина. Мы можем долго идеализировать святость чувств, на деле мужчина пойдёт и будет искать новой близости. 

Это преимущество и ещё какое. Чем старше человек, при условии что он ответственный, за ним тянется всё более длинный шлейф из областей ответственности. При неужасных отношениях бывшие всегда могут рассчитывать на помощь, внимание и иные ресурсы мужчине. Женщине, понятное дело, хочется получать максимум, поэтому чем короче этот шлейф тем лучше для неё. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lorka сказал:

Не будьте столь наивны. Отсутствие бывшей это правда лучший вариант для новой дамы. Могут прямо на прощании или отпевании поддержать, приобнять. Это не из области фантастики. 

Ну да, это из "Москва слезам не верит"

Поделиться сообщением

8 минут назад, annar1984 сказал:

Мне просто интересно, вот мужчина говорит новой женщине, что типа у меня месяц назад умерла жена (а то и несколько уже), давай встречаться, и новую женщину неужели это не отпугнет? меня бы вдовец в любом виде бы отпугнул (ну только если бы не прошло лет 5 со смерти жены, да и то я бы не хотела). получается, что так он бы жил с бывшей женой всю жизнь, но так как ее уже нет, то типа ну что делать, приходится с другой женщиной.

мне кажется, это не преимущество ни разу. не говоря о том, что через месяц-полгода это вообще мерзко.

Ну они ж не сразу в постель прыгают/вместе жить начинают.Погуляют, повстречаются, пообщаются, и мож даже не 1 мес.

Есть люди, причем обоего пола,которые тупо не могут быть одни.Думаете мало женщин-вдов,которые по-быстрому начинают искать нового мужчину?Да, цинично, да,мож не оч с точки зрения морали,но жизнь есть жизнь, и все люди разные.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Несьпа сказал:

Ну они ж не сразу в постель прыгают/вместе жить начинают.Погуляют, повстречаются, пообщаются, и мож даже не 1 мес.

Есть люди, причем обоего пола,которые тупо не могут быть одни.Думаете мало женщин-вдов,которые по-быстрому начинают искать нового мужчину?Да, цинично, да,мож не оч с точки зрения морали,но жизнь есть жизнь, и все люди разные.

но месяц, ешкин кот

я так себе представляю, что за месяц еще человек в себя не придет после смерти жены, а горько плачет ночам в подушку

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

но месяц, ешкин кот

я так себе представляю, что за месяц еще человек в себя не придет после смерти жены, а горько плачет ночам в подушку

Да, плачет, на коленях у новой дамы, это облегчает ещё больше чем одному. Со мной на новый год знакомился вдовец, овдовев в декабре! То есть ещё месяца не прошло. При том что да страдал, но это не мешало. Причём он рассказал, что ещё и на сайте знакомств сидел. Учитывая, что это было очень давно, и всё это было не так популярно как сейчас, могу предположить что в настоящее время вообще сразу в приложения лезут. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

Да, плачет, на коленях у новой дамы, это облегчает ещё больше чем одному. Со мной на новый год знакомился вдовец, овдовев в декабре! То есть ещё месяца не прошло. При том что да страдал, но это не мешало. Причём он рассказал, что ещё и на сайте знакомств сидел. Учитывая, что это было очень давно, и всё это было не так популярно как сейчас, могу предположить что в настоящее время вообще сразу в приложения лезут. 

пипец

Поделиться сообщением

3 часа назад, Verchi сказал:

и что теперь всем вдовцам в монахи записаться что ли?

Я вот тоже удивляюсь такому и всегда хочу задать вопрос дамам- вы сами точно уверены, что в случае наступления вашего вдовства будете навеки монахинями притом что мужчины будут вами активно интересоваться ?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Я вот тоже удивляюсь такому и всегда хочу задать вопрос дамам- вы сами точно уверены, что в случае наступления вашего вдовства будете навеки монахинями притом что мужчины будут вами активно интересоваться ?)

Одно дело ты, другое он, это разные вещи)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ириния сказал:

Ну да, это из "Москва слезам не верит"

Неа, у меня немало примеров из жизни. Увы, но это так.

К папеньке моему, кстати, поначалу некоторые женщины (не из разряда помоечных королев) сами подкатывали. Аккурат после того, как он на сорочинах объявил о решении жениться. Так что... Если бы "жених" не был таким привередливым, то уже давно бы у меня была новая "мамА".:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

Одно дело ты, другое он, это разные вещи)))

но не через месяц, 5 месяцев же?!

мне кажется, я через месяц вообще еще была бы в полном ауте

Поделиться сообщением

37 минут назад, lola1105 сказал:

да не надо в монахи записываться. Речь то не о мужчинах, а об их детях.. То есть для мужчины - это покойная жена, а для автора - это мать.. И тут как бы совсем другие ощущения

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

меня вот реально убивают такие истории. я бы не хотела, чтобы после моей смерти, например, мой муж сразу побежал к другим женщинам.

Вам будет уже все равно)) а раньше времени не стоит убиваться)))

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

а какая разница, если уже все и вы об этом не узнаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу