856 сообщений в этой теме

1 час назад, Neznaika сказал:

А в прогулке у нее нет накидки на ножки , получается? не нашла в описании.

В базовом варианте нет, но можно докупить

А чем плоха прогулка в Тутисе ?

Тяжелая, как и 99% прогулок 2 в 1

Поделиться сообщением

А чем плоха прогулка в Тутисе ?

Тяжёлая, громоздкая)) смысла в ней никакого. 

В валке нет накидки на ножки. Я вообще смысла этих накидок не понимаю. Нормально ребёнка надо одевать и никакие накидки не нужны)) моя прекрасно без накидок каталась в коляске. А так же без матрасиков, конвертов и прочей «очень важной» лабуды))) это все мамины хочушки, имхо

Поделиться сообщением

@Katniss

@Durex@Tirania спасибо за ответы, тогда кроме тутис зиппи какие ещё можно люльки с поворотными колёсами посмотреть? 

Поделиться сообщением

Кстати бюджет до 50 тыс можно на люльку

Поделиться сообщением

@Tsirina посмотрите бугабу б/у. 

Или бамблбрайд инди

Поделиться сообщением

Прочитала про валко. Отсутствие амортизации для нас минус.

Есть прогулки с хорошей амортизацией?

Требования такие: 

4 одинарных колеса

Желательно максимально горизонтальное положение сиденья .

Бампер съемный или откидной.

Большой капюшон

накидка на ножки.

Я бы даже сказала, что вес не пугает. Поэтому и 2 в 1 рассматриваем. Бюджет до 30.

Поделиться сообщением

@Neznaika вы по лесу ездить собрались, что ли?

Поделиться сообщением

@Neznaika по сравнению с люлькой на классическом шасси, у всех колясок с поворотными колесами, особенно, не надувными, хреновая амортизация:magic: И, строго говоря, у валко больше трясет саму ручку - сиденье "висит" на ремнях, т.ч. ребенка не растрясет))

Но если боитесь, присмотритесь к коляскам Oyster - тяжелее валко, но заявлена амортизация и, вроде, даже накидка в комплекте.

ПС Про вес зря вы так... после 10 кг каждые 100г на счету:ph34r:

Поделиться сообщением

К валко бэби снап/снап тренд/снап 4 можно при желании купить комплект надувных колес. Цена вопроса 6,5-7,5 тысяч, а удовольствия... )))

Поделиться сообщением

Только что, Mordenta сказал:

К валко бэби снап/снап тренд/снап 4 можно при желании купить комплект надувных колес. Цена вопроса 6,5-7,5 тысяч, а удовольствия... )))

Я, кстати, думала об этом, но оказалось, не так страшно отстутствие амортизации, как его малюют)Хотя на зиму держу в голове этот вариант)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tirania сказал:

Я, кстати, думала об этом, но оказалось, не так страшно отстутствие амортизации, как его малюют)Хотя на зиму держу в голове этот вариант)

Зимой тоже нормально. Я тоже сначала думала надувные купить. А потом забила. И так вполне нормально ??‍♀️

не знаю, чего там переживать из-за отсутствия аксов, эти аксы реально для переживательных мам. Я свою дочку кое как из валки в три года высадила ?? она все причитала, что «как же так, это моя любимая колясочка, не отдавай ее никому»??‍♀️ 

Мы с ней и в зной, и в сугробы, с 5 месяцев до трёх лет каждый день катались. ? а у нас тут и плитка, и асфальт не всегда хороший... ребёнок совершенно комфортно себя чувствовал. 

Я только дождевик и москитную сетку докупала.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Durex сказал:

@Neznaika вы по лесу ездить собрались, что ли?

У вас всегда такие категоричные посты.

С первым ребенком я понятия не имела, где буду гулять, и насколько далеко буду заходить от цивилизации, не говоря уж о зиме, которая побила все рекорды по снегу (в том числе неубранному). В итоге коляска выгуливалась везде от оврага до гравийных дорог, а не только, как у вас, по плохому асфальту и плитке.

Поделиться сообщением

@sea_shell ну так я и уточняю. Совсем там бездорожье или нет. Лес это утрированно

Поделиться сообщением

7 часов назад, Neznaika сказал:

Прочитала про валко. Отсутствие амортизации для нас минус.

Есть прогулки с хорошей амортизацией?

Требования такие: 

4 одинарных колеса

Желательно максимально горизонтальное положение сиденья .

Бампер съемный или откидной.

Большой капюшон

накидка на ножки.

Я бы даже сказала, что вес не пугает. Поэтому и 2 в 1 рассматриваем. Бюджет до 30.

Джои литетракс 4 хорошая, у нас ездят на камарело ельфе многие. Но и валка как прогулка очень хороша, но по относительно неплохим дорогам все же, имхо. Мы довольны, но ее используем по паркам, там сын спал отлично. Но у дома не ходила с ней, когда он спал в коляске, все же его бы трясло там, где мы бывает гуляем, и я ходила и хожу с камарелой. Бывают и небольшие плохие участки, и с валко неудобно будет все же.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mordenta сказал:

8600 к тренду. Думаем

Поделиться сообщением

А прошлой зимой и у нас много снега было и льда, который рытвинами и кусками острами замерзал после подтаяния. Ну какая валко в таких условиях, там без зубов останешься)) ну до объекта какого-то дойти можно, но не гулять.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите пожалуиста.

Ждём малыша в январе, не могу понять, что лучше купить. То ли отдельную люльку (какую?), То ли 2 в 1. 

Дано, дом в центре города, балкон. Думаю, что сначала именно на балконе и буду гулять, так как пойти у нас особо некуда. Поэтому люлька должна быть съемной и удобной к переноске. Весной будем выезжать на дачу, там есть где походить, но дороги сомнительные.

В каком возрасте ребенок переходит в прогулку? 

Летом, т.е. в полгода примерно ребенка мы переедем неизвестно куда и в какие условия, может зим у нас больше не будет, а будет куча перелетов. Стоит ли покупать 2 в 1 или смотреть уже летом прогулку? Опять же какую? Что-то лёгкое типа йойо или посолиднее?

Спасибо

Ах да, лифта у нас нет, 3 этаж, но внизу есть где оставить добро.

Поделиться сообщением

@Happy_woman у меня дочь декабрьская, люлькой пользовались до апреля - в 4.5 месяца начали пользоваться прогулкой. Но среди знакомых мы чуть ли не единственные, кто так рано отказался от люльки))

2 в 1 я бы не стала покупать - после реального пользования коляской требования обычно корректируется, лучше спокойно выбрать то, что будет нужно на данный момент

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Happy_woman не рассматриваешь люльку вообще простую чисто для балкона? Которая может даже не катиться, без колес и пр. с какого-нибудь авито за символические деньги? 

И ближе к весне посмотреть, не взять ли прогулку.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tsirina сказал:

@Katniss

@Durex@Tirania спасибо за ответы, тогда кроме тутис зиппи какие ещё можно люльки с поворотными колёсами посмотреть? 

Посмотрите бритаксы еще - вроде, там неплохая амортизация и 2 в 1 прежде всего хорошие мощные прогулки...

И еще чем хороша инглезина (у любила я ее)))) - узкая колесная база, проходили в любой лифт!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу