856 сообщений в этой теме

Я вчера наконец продала наш макларен, девушка вдоль поперёк все осмотрела, у меня ж коляска новая можно сказать, всего 1 раз на улице была)  ещё она восторгалась макларенами, какие это отличные коляски, у неё xlr был, а сейчас надо что-то легкое)

Ну а мы всё, остались без средства передвижения) только ноги и самокат))

Поделиться сообщением

@sea_shell да, дорого, согласна. Но меня коляска устроила по всем параметрам, да и акция на йойо была хорошая)) я и не говорю, что все с подделками. Просто подделок уж очень много на неё на улицах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите,   Где можно посмотреть что то типа органайзера на коляску небольшое, или небольшую сумку?

желательно интернет-магазин, МО и Москва

апд. Неактуально. Нашла на акушерстве

Поделиться сообщением

В 1 июля 2017 г. в 08:45, Mawul4ik сказал:

Я вчера наконец продала наш макларен, девушка вдоль поперёк все осмотрела, у меня ж коляска новая можно сказать, всего 1 раз на улице была)  ещё она восторгалась макларенами, какие это отличные коляски, у неё xlr был, а сейчас надо что-то легкое)

Ну а мы всё, остались без средства передвижения) только ноги и самокат))

Рано вы. Я пока не готова отказаться от транспорта. Хотя мелкая тоже начинает уже протестовать, но я пока непреклонна?

Поделиться сообщением

7 часов назад, -настоящая- сказал:

Рано вы. Я пока не готова отказаться от транспорта. Хотя мелкая тоже начинает уже протестовать, но я пока непреклонна?

На самом деле я также подумала потом, что рано, пожалела я. :angel_innocent:

Короче снова заказала коляску, завтра забираю :lol::megaloll:

Поделиться сообщением

Все мамочки говорят рано, а мои многочисленные родственники, да и муж тоже, говорят, что зачем она нужна, ребёнок в ней не ездит, блаблабла. А я подумала... и :whistling:пусть будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mawul4ik сказал:

Все мамочки говорят рано, а мои многочисленные родственники, да и муж тоже, говорят, что зачем она нужна, ребёнок в ней не ездит, блаблабла. А я подумала... и :whistling:пусть будет.

От ребёнка зависит. Моя ходит-то прекрасно, но дойти без коляски никуда невозможно ибо она идёт куда угодно, только не куда надо. Договориться нереально

Поделиться сообщением

9 минут назад, -настоящая- сказал:

От ребёнка зависит. Моя ходит-то прекрасно, но дойти без коляски никуда невозможно ибо она идёт куда угодно, только не куда надо. Договориться нереально

Моя то нормально идёт, куда надо, то начинает нестись в противоположную сторону, то на ручки просится, и я Ее тащу, и самокат впридачу волоку.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, -настоящая- сказал:

Пройдёт. У нас вот прошло не так давно и от коляски мы наконец-то отказались!! Я счастлива. 

Поделиться сообщением

добрый день.

@Durex вы на снап накидку на ножки и дождевик оригинальные покупали или др.фирмы?

Поделиться сообщением

@kwakin23 дождевик и москитку родные брала. 

Накидку на ножки как факт не понимаю вообще ? Поэтому никакую не брала. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Durex сказал:

Пройдёт. У нас вот прошло не так давно и от коляски мы наконец-то отказались!! Я счастлива. 

Меня коляска не напрягает. Наоборот. В магазин вообще кайф. Все в коляску погрузил и идёшь себе. :sla:

Поделиться сообщением

@-настоящая- мне было уже тяжело в гору коляску катить и на лестницы затаскивать. Все же 13+ кг веса ребёнка уже много для моей спины

сейчас на самокате гуляем - вещь ???

Поделиться сообщением

@yanka58 А вы Априку не рассматривали? У них коляски с рождения и лицом к маме, вроде бы

Поделиться сообщением

@Freeda априка это коляска для идеальных японских тротуаров. Которые с подогревом ?

Поделиться сообщением

Я отказалась от прогулок в коляске в 1,9 по той причине, что если мы выезжали на прогулку в коляске, сын всю прогулку там и просиживал, только на качели вылезал покачаться, и снова в коляску. Ходил он конечно очень медленно и поэтому маршруты наших прогулок было недалеко от дома.  Иногда брали коляску чтоб проехать подальше и в период межсезонья, когда была вода по колено, чтоб доехать до площадок. Весной в 2,5 коляску мы отдали и перешли на самокат, вот с тех пор гуляем по всему району, т.к. с самокатом передвигаться стали очень быстро. 

Поделиться сообщением

Моя самокатом рулить не умеет, несётся - я за ней еле успеваю, чтоб она в поребрик или ещё куда не влетела :facepalm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Durex сказал:

@-настоящая- мне было уже тяжело в гору коляску катить и на лестницы затаскивать. Все же 13+ кг веса ребёнка уже много для моей спины

сейчас на самокате гуляем - вещь ???

Мне наверное повезло с коляской. Катаю одной рукой. А вот с самокатом у нас не складывается. На площадке катается, а если куда-то идти, то сколько-то проедет, а потом бросает и чешет в другую сторону и приходится мне тащить самокат и бежать за ребёнком. А тащить их обоих мне слабо. 

Поделиться сообщением

Я бы сейчас, уже с неким опытом, тоже 2в1 не взяла. Лучше отдельно люльку, можно даже б/у взять, но рангом покруче, и потом классную прогулку плюс отдельно трость, чтобы в багажнике жила для выездов. Прог блоки у 2в1 немногие хвалят. У нас, например, был ужасный завал спинки при максимально вертикальном положении, ребенок ездил полулежа и ему не нравилось. К тому же, пока у 2в1 используется люлька, надо где-то хранить прог блок, а потом наоборот, это тоже не всегда удобно. А так ребенок сел - люльку продали, пересели в прогулку, нет лишнего автопарка

Поделиться сообщением

6 часов назад, Durex сказал:

@Freeda априка это коляска для идеальных японских тротуаров. Которые с подогревом ?

Возможно)) я сама не пробовала, но в мск их вижу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу