856 сообщений в этой теме

Ко мне никто в коляску никто не лазил, ну или я внимания не обращала)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Himulka сказал:

Если бы?‍♀️я ничего не занавешивала, но бабки, буквально засовывающиеся в коляску, меня прям бесили до дергающегося глаза. 

Ну я когда мимо детской площадки ехала, малышня ко мне подбегала и просила Лялю показать?каждого надо было поднять чтобы в коляску смог заглянуть?меня это не бесило, скорее умиляло, но потом я стала другим маршрутом ездить?ну а бабки это отдельная тема...чем больше закрываешь, тем любопытнее им становится

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 00:44, Avrik сказал:

У нас кстати многие гуляют с тряпочками (в Москве дело). На себя б эти тряпки напялили бы сначала и походили так погуляли, мало того что люлька не продувается, так ещё и последнее отверстие закрывают тряпкой :facepalm:

Или в жару клеенкой. Я видела и таких. Наверное, устраивают парник, чтобы деть рос быстрее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Понравилась бугабу и стокке! 

Поделиться сообщением

девы! Осилила всю тему, но ответов не нашла. Скажите пожалуйста, Стокке  эксплоер, совсем с ней неудобно зимой? В интернете отзывы кардинально отличаются?‍♀️.  У нас в городе все модные мамочки с ними.  рассматриваю вариант 2 в одном , ребёнок появится весной. Город провинция со всеми вытекающими. Вход в подъезд лестница со стандартным пандусом. Собираюсь часто выезжать на машине, беря коляску с собой. Что скажете? Стоит её рассмотреть? Или это тупо мода и она неудобная?

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 11:23, свеЖЕСТЬ сказал:

девы! Осилила всю тему, но ответов не нашла. Скажите пожалуйста, Стокке  эксплоер, совсем с ней неудобно зимой? В интернете отзывы кардинально отличаются?‍♀️.  У нас в городе все модные мамочки с ними.  рассматриваю вариант 2 в одном , ребёнок появится весной. Город провинция со всеми вытекающими. Вход в подъезд лестница со стандартным пандусом. Собираюсь часто выезжать на машине, беря коляску с собой. Что скажете? Стоит её рассмотреть? Или это тупо мода и она неудобная?

ИМХО понты, ну и не для провинции она, для города с хорошими дорогами еще норм. По снегу плохо едет не очень. У подруги такая.

Поделиться сообщением

Я очень довольна, коляской бренда Uppababy Vista  . Покупали в комплектации ,2-в-1 . Достоинств у нее много! Большие мощные колеса, Огромная корзина для покупок и вещей, водоотталкивающая ткань с защитным козырьком от ветра, дождя и солнца.

Прогулочный блок используем с 6 месяцев. Малышу очень комфортно и удобно. Ручка и бампер у коляски сделаны из натуральной кожи. Мягко, не натирают руки. Хочу заметить , что коляска очень легко и доступно передвигается по ровной дороге. Можно везти одной рукой, спокойно не напрягаясь. 

Коляску используем второй год! А она как новая, все легко очищается от загрязнений. Я очень довольна своим выбором ? На прогулках мне всегда с ней легко, где бы я не находилась))) 

Поделиться сообщением

Девочки, философский вопрос! Верите ли вы в зимнюю трость? Третий этаж без лифта, честно говоря устала за полгода туда-сюда таскать, несмотря на то, что у меня вродеи коляска-то 11 кг всего. Хочется как-то облегчить жизнь себе

Поделиться сообщением

@umn14ka Я первых двоих катала зимой в москве в легких колясках. В Москве дороги чистят. Единственное, нужна коляска с большим капом и либо чехол на ноги либо конверт.

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 10:36, umn14ka сказал:

Девочки, философский вопрос! Верите ли вы в зимнюю трость? Третий этаж без лифта, честно говоря устала за полгода туда-сюда таскать, несмотря на то, что у меня вродеи коляска-то 11 кг всего. Хочется как-то облегчить жизнь себе

11 кг это много:cry: 

А ответ на философский вопрос зависит от того, как у вас чистят дороги в местах обитания и гуляния) Я у нас на озере видела много макларенов, но, скорее всего, они приезжали на машине, т.к. я с валко еле пробиралась сквозь снегокашу, а у нее колеса больше

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 11:36, umn14ka сказал:

У нас 5 этаж, и мы искали компактную коляску с хорошей амортизацией и легким ходом. Покупали Uppababy Minu . Весит она около 7 кг . Лифта у нас нет , и всегда было удобно сложить коляску и взять ее с собой при выходе из дома . Зимой едет хорошо по чищеным дорожкам. Мне это очень облегчало жизнь! 

Поделиться сообщением

@umn14ka я верю, но у нас нет сугробов))

валко беби снап имхо отличная трость, зимой катались.

cybex прекрасна, но весит прилично, 12 кг.  правда у меня для двойни, возможно для одного они меньше весят.

Поделиться сообщением

@umn14ka мне по своему опыту порадовать Вас нечем, увы. Я живу в одном из крупнейших городов России, и у нас зимой в принципе чистят, но...только центральные магистрали. грубо говоря, я могла бы погулять с ребенком по улице, но на нее еще надо как-то вырулить из двора и тут начинается опа. Я даже не смогла гулять на камарело с большими колесами, пришлось в первую же зиму санки покупать. Так и гуляли. 

Трость зимой, имхо, это только если вы доезжаете до места прогулки - хорошо расчищенного места - на машине, вынимаете из багажника трость и гуляете. ну или живете там, где снег выпадает отсилы пару раз за зиму и почти сразу тает

Поделиться сообщением

В 26.11.2019 в 20:19, dalaal сказал:

@umn14ka я верю, но у нас нет сугробов))

валко беби снап имхо отличная трость, зимой катались.

cybex прекрасна, но весит прилично, 12 кг.  правда у меня для двойни, возможно для одного они меньше весят.

Только валко не трость - книжка механизм складывания, а так да, отличная коляска.

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Пишу от имени свои сестры, которая скоро станет мамой. 

Можете посоветовать, какой марки брать, если нужен "вездеход 2 в 1, для сельской местности". Сестра будет жить за городом, там дороги для катаний - ямы-буераки.

Заранее спасибо 🌺🙏

Поделиться сообщением

В 09.04.2020 в 18:11, Сестра Керри сказал:

Девушки, здравствуйте!

Пишу от имени свои сестры, которая скоро станет мамой. 

Можете посоветовать, какой марки брать, если нужен "вездеход 2 в 1, для сельской местности". Сестра будет жить за городом, там дороги для катаний - ямы-буераки.

Заранее спасибо 🌺🙏

По фирмам это вкусовщина, главное - большие надувные колеса, они меньше шумят и нигде не застревают, ямы, ухабы преодолевают. Проверено на своем опыте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу