856 сообщений в этой теме

2 часа назад, Himulka сказал:

@noctua а sweet baby она же потяжелее вроде? 6 кг с чем то? 

Хм, пишут, что 6, но по ощущениям не весит она столько. Надо будет из интереса взвесить)

А yoya разве легче? Вроде тоже около этого

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 18:47, Лапочка17 сказал:

Cybex priam butterfly )

красивая))) но люлька маловата((( 

Поделиться сообщением

@Люлю

В 11.02.2019 в 14:57, Люлю сказал:
27 минут назад, Люлю сказал:

красивая))) но люлька маловата((( 

Маловата? :ogo: там почти метр в люльке 

Годовалый помещается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 10:03, *Глазурь* сказал:

@Люлю

Маловата? :ogo: там почти метр в люльке 

Годовалый помещается.

в описании стоит 76 см.

У первого ребенка была эммалюнга с люлькой больше 80 см, в 6 месяцев уже помещался со скрипом((( второго ребенка обещают ещё крупнее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Люлю сказал:

в описании стоит 76 см.

У первого ребенка была эммалюнга с люлькой больше 80 см, в 6 месяцев уже помещался со скрипом((( второго ребенка обещают ещё крупнее.

Ничего себе

у меня ребёнок в 10 месяцев был 80 см)

Про люльку не прокомментирую особо, сын в 4 сел самостоятельно и мы сразу пересели в прогулку. В шесть уже ходил у опоры, поэтому мы люльку юзали от силы месяца 2..

Поделиться сообщением

вооот, все детки разные)  мой сел после 6 и пошел в год и два) зато до трех лет был прям по границе максимального роста... и с недобором веса :lol: поэтому сразу и обрадовалась "люльке под метр"... так хочется что-то большое и удобное :angel_innocent:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Люлю сказал:

вооот, все детки разные)  мой сел после 6 и пошел в год и два) зато до трех лет был прям по границе максимального роста... и с недобором веса :lol: поэтому сразу и обрадовалась "люльке под метр"... так хочется что-то большое и удобное :angel_innocent:

Я не писала про люльку под метр)

Я писала про спальное место под метр. В прогулке)

Так оно и есть, кстати)

Поделиться сообщением

@Mauve , а что за санки за 6000 у вас? 

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 23:41, Neznaika сказал:

@Mauve , а что за санки за 6000 у вас? 

Ника 7-3,кажется. Не уверена в номере модели. Их сейчас и дешевле можно найти. Но мне надо было в снегопад и немедленно:) перед НГ покупала, когда все засыпало 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Mauve сказал:

Ника 7-3,кажется. Не уверена в номере модели. Их сейчас и дешевле можно найти. Но мне надо было в снегопад и немедленно:) перед НГ покупала, когда все засыпало 

О, только вчера видела такие на улице.

Но, если честно, подумала, что это местный кулибин такое сварганил, какими-то жутко неудобными мне показались, женщина, которая их везла, еле справилась с заездом на бордюр.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neznaika сказал:

О, только вчера видела такие на улице.

Но, если честно, подумала, что это местный кулибин такое сварганил, какими-то жутко неудобными мне показались, женщина, которая их везла, еле справилась с заездом на бордюр.

Ну я ничего не могу сказать за эту женщину, лично мне очень нравятся наши санки:) и функционально и как сделаны. и дизайн у нас очень милый:) в общем я покупкой довольна. Конечно, ребенку постарше я бы уже просто обычные санки со спинкой взяла, а для малышей санки - коляска самое то. Пока думаю, оставлять на следующую зиму или продавать и брать простые. Но санки мне однозначно нужны 

Поделиться сообщением

Вдруг кому пригодится, спрашивала тут, какую взять прогулку лёгкую. В итоге решила не париться и взяла практически самую дешёвую бебитон в детмире за 1700р со скидкой. В целом более чем довольна, лёгкая, едет хорошо, ощущения, что развалится, нет. Единственное, что ручки мне не нравятся, что одной рукой не покатишь, но чего хотеть от трости. За такие деньги чудесная коляска для подросшего ребёнка, для мелкого брать не стала бы, конечно. 

Поделиться сообщением

Девочки!! Может у кого колЯска тутис то-то 2в1

отзовитесь!!!! Есть вопрос по прогулочному блоку??????

Поделиться сообщением

Девушки, про Valco Baby Snap 4 что скажете? Зимой по снегу как едет? И по неровному асфальту?

Поделиться сообщением

@IGRUSHKA по глубоким сугробам не проедет. По утоптанному снегу отлично, по снегокаше хорошо. По неровному асфальту тоже норм. Но не стоит от неё ожидать какой-то великой амортизации. Она все же не на резиновых колёсах. Но сидение на ремнях смягчает эту тряску, моя по любой местности в валке прекрасно каталась, я не парилась. 

Коляска офигенная. Продавала как от сердца отрывала, честно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Есть те кто юзает Бритакс Смайл 2 (Britax Smile 2)? Не знаю какой матрасик купить в прогулку?родных нет в принципе?

Поделиться сообщением

В 14.04.2019 в 09:23, IGRUSHKA сказал:

Девушки, про Valco Baby Snap 4 что скажете? Зимой по снегу как едет? И по неровному асфальту?

Valco ванлав))) По снегу ехала норм, у меня в снегокаше буксовала, по неровному асфальту трясет, но подросшему это даже нравилось)))

11 час назад, Цукеша сказал:

Есть те кто юзает Бритакс Смайл 2 (Britax Smile 2)? Не знаю какой матрасик купить в прогулку?родных нет в принципе?

У меня валко, тоже задавалась этим вопросом прошлым летом, в итоге стелила муслиновую пеленку с али и горя не знала:biggrin: Муслиновые пеленки - вообще прекрасная вещь!:sla:

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 00:02, Durex сказал:

@Цукеша зачем он вам нужен вообще?

Если честно, хз?наверное, чтобы теплее или прохладнее было, и чтобы текстиль не пачкался...зачем-то их делают же...

В 16.04.2019 в 09:24, Tirania сказал:

Valco ванлав))) По снегу ехала норм, у меня в снегокаше буксовала, по неровному асфальту трясет, но подросшему это даже нравилось)))

У меня валко, тоже задавалась этим вопросом прошлым летом, в итоге стелила муслиновую пеленку с али и горя не знала:biggrin: Муслиновые пеленки - вообще прекрасная вещь!:sla:

Как вариант конечно можно и пелёнку, но мне кажется это меня будет подбешивать. Ненавижу складки, там же куча ремней + перемычка между ног, все это будет собираться и съезжать кмк.

И для валки есть же родные вроде...

Поделиться сообщением

@Цукеша их делают, что бы вы их покупали) вы реально подумайте: зачем? Ребёнок и так в одежде там сидит. Какой смысл?

Текстиль матрас не спасёт, если только им не обернуть в два раза эту коляску. Текстиль все равно придётся стирать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу