856 сообщений в этой теме

@Tanzorka чикко убран 32-33 тысячи, это если люлька нужна, её потом в прогулку можно превратить и некоторое время вполне реально катать. Легче я колясок не знаю, за 20 кмк люльку легче 15 кг сложно найти.

а вот если прогулка нужна, то там поболее выбор есть и с весом до 9 кг вообще мне кажется не проблема найти

Поделиться сообщением

@Avrik я за 8 тыс покупала самую дешёвую польскую 2в1, весила она что-то около 13 кг. Собственно за вес и узкую колесную базу и взяла. Но она вообще простая была, без поворотных колёс и прочих наворотов. Откатала без нареканий около 8 мес, в том числе снежную зиму, потом продала за копейки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Не знаю. Наверное, тысяч в 20 хотелось бы уложиться... Что посоветуете?

В 20 тыс не б/у люльку или 2 в 1 не знаю, но подруга потом планирует отдельную прогулку, мне нравится вариант CAM Curvi (если со скидкой, без на нее что-то загнули цену, имхо).

А вообще, мне кажется, коляску для ребенка лучше выбирать маме, хотя вы, как подруги, огромные молодцы:wub::bb:

Поделиться сообщением

@Himulka это вам прям очень повезло, а что за коляска была? но 13кг тягать тяжело по лестнице вверх, когда я свою брала, то за деньги в районе 15-20 тысяч были только монстры по 20 кг весом. Смотрела я не только в одном магазине, а и через яндекс маркет и какие-то ещё поисковики

Поделиться сообщением

@Avrik индиго какая-то самая простая, причём я брала с пластиковыми колёсами, т. к. она была легче, чем такая же с надувными. Но мне вес реально критичен был, т.к. вверх по лестнице таскать не нужно было, но лифт между этажами и вниз таскать приходилось все равно, причём одной рукой, т. к. во второй ребёнок. 

В общем люлька там была вполне себе, большая, удобная, ездила по снегу и льду отлично, поворотные колеса мне были на ней и не нужны. 

Прогулочный блок был откровенной какашкой, но опять же, я изначально понимала, что буду использовать только люльку, а прогулку потом куплю, какая меня устроит. 

А остальные да, я посмотрела на всякие зиппи, снолли, инглезины, попробовала и поподнимать и поняла, что это не вариант вообще, плюс там во всех практически колёсная база на пару см шире, чем в моей была, а это мне пришлось бы её в лифт вообще ювелирно вписывать без какого либо запаса. 

Поделиться сообщением

@Himulka спасибо, посмотрю, мало ли второй реб зимним будет, чтобы иметь ввиду, у нас в лифт тоже не все коляски входят, если больше 64 см, то уже все, никак не влезет.

колеса и у чикко вроде пластик, я у пластику претензий не имею)))

Поделиться сообщением

капец какой-то, по 20 кг коляски) моя камарело весит без ребенка 11,9, и я каждый раз радуюсь, что мне ее на себе таскать не приходится...оказывается, это не предел.

чикко урбан у нашей подружки-соседки, отличная коляска, проходимость и амортизация, конечно, похуже, чем у нашей, но вполне достойная вообще по всем показателям. но мне показалось, что там посадочное место вообще небольшое, для ребенка в зимней одежде особенно. 

Поделиться сообщением

Девочки, а ТЦ Савеловский еще функционирует, имеет смысл туда ехать смотреть коляски? Или там всё сократилось значительно?

Мне бы желательно и коляски, и кроватки (Лель, Можга) посмотреть и пощупать сразу.

Живем за МКАДом на северо-западе, сможем посетить пару мест в ближайшие выходные, больше и чаще ездить-смотреть я не осилю, да и не хочется тратить больше одного дня на просмотры.

Поделиться сообщением

@Neznaika

Была там летом. Выбор не такой уж прямо большой, но в целом посмотреть есть что. Мне правда сравнить особо не с чем, тк больше нигде не была.

Основные популярные коляски (Анекс, Нордлайн, Инглезина и тп) есть в наличие. Кроватки тоже, Лель, Кубаночка видела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы купили 3 в 1 tutis zippy mimi style, прям очень довольна коляской, легкая, даже одной рукой удобно управлять ей, ну это я про люльку, у прогулки вроде есть свои косяки.

Поделиться сообщением

5 часов назад, panthere noire сказал:

Мы купили 3 в 1 tutis zippy mimi style, прям очень довольна коляской, легкая, даже одной рукой удобно управлять ей, ну это я про люльку, у прогулки вроде есть свои косяки.

Тоже взяли эту коляску. Гуляем в ней 7 месяцев. Очень довольна. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эльсвейр сказал:

Тоже взяли эту коляску. Гуляем в ней 7 месяцев. Очень довольна. 

А прогулку уже опробовали?А то читала в отзывах на нее нарекания.

Поделиться сообщением

@Mauve мой влезает норм, 11кг в человеке)))

Когда коляску искала, на сайте дм помню на какие-то по 26!!!!! Кг наиыкалась :magic: Вапще не предсиавляю как и куда с такой

Поделиться сообщением

22 часа назад, panthere noire сказал:

А прогулку уже опробовали?А то читала в отзывах на нее нарекания.

Сегодня первый раз вышли, но пока сложно судить. 

Поделиться сообщением

Девочки , про коляску Espiro  что можете сказать (про то, что тяжелая - не надо, знаю).

Кто пользовался? Не Esspero , а именно Espiro .

И про Noordi ? какую модель у них лучше смотреть?

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 17:53, Neznaika сказал:

Девочки , про коляску Espiro  что можете сказать (про то, что тяжелая - не надо, знаю).

Кто пользовался? Не Esspero , а именно Espiro .

И про Noordi ? какую модель у них лучше смотреть?

У меня noordi fjordi sport 2в1. Очень довольна. Уже во все сезоны откатала. Хорошо ходит и по дачному бездорожью, и по городской снежной каше. Управляется одной рукой, разворачивается на 180 на одном месте. Большая термолюлька, которая реально работает. Ребенка не кутаю. Колесная база входит в стандартный пассажирский лифт. Единственный замеченный косяк - накладка на люльку из непромокающего материала, но по швам все равно промокает. Это уж если совсем придираться. Так то дождевик есть в комплекте.

Поделиться сообщением

Меня как раз эта термо-люлька смущает.

Не хочу в пенопластовом термосе ребенка возить ((

У них и обычные, правда, есть, так что можно подобрать.

Я тут еще увидела, что Reindeer стали выпускать коляски 2 в 1 с поворотными колесами. Хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Neznaika сказал:

Меня как раз эта термо-люлька смущает.

Не хочу в пенопластовом термосе ребенка возить ((

У них и обычные, правда, есть, так что можно подобрать.

Я тут еще увидела, что Reindeer стали выпускать коляски 2 в 1 с поворотными колесами. Хотелось бы посмотреть.

А не хотите бу Коляску? Типа эммальюнги? У них хорошие люльки и проходимость отличная.

Поделиться сообщением

Нет, хочу 2 в 1, потому что теплая прогулка для сна зимой все равно  понадобится.

Посмотрела Эмальюнги. Есть 2 в 1 (бюджет у нас  правда в 2 раза меньше, чем ее цена). Но она такая тяжелая. Шасси с прогулкой 16 кг!

А Реиндер Равен - 10 кг. 

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 17:31, kaieta сказал:

А не хотите бу Коляску? Типа эммальюнги? У них хорошие люльки и проходимость отличная.

ребенку в них хорошо, но мамам капец. очень неудобная коляска, вспоминаю с ужасом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу