856 сообщений в этой теме

А какое ещё шасси у Приам может быть? Чем отличаются?

автокресло Сайбекс хорошее ведь, значит можно 3в1 брать комплектацию? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, OmanWoman сказал:

А какое ещё шасси у Приам может быть? Чем отличаются?

автокресло Сайбекс хорошее ведь, значит можно 3в1 брать комплектацию? 

Есть ещё с колёсами толстыми. 

Прошу прощения, все перепутала. 

Трекинг с тонкими, Террейн с толстыми.

Вам такие, скорей всего, не нужны. 

Отзывы есть. У меня была. 

Отличная! Без вопросов взяла бы ещё.

да, можно сразу с креслом брать. Кресла отличные! 

Единственное, люфтит ручка, но меня это не смущало. Многих это отталкивает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Собираемся покупать снап трехколесный. Встал вопрос относительно матрасика. В детёнкины 4 месяца поедим в тёплые края. Где то в отзывах прочитала что родной матрасик с подголовником жаркий и летом в нем ребенку будет не комфортно, но с другой стороны подголовник нам наверное ещё нужен, т.к. ребенок не сидячий пока. Сначала хотела заказать матрас на али простой без подголовника, вот теперь вся в раздумьях.

Поделиться сообщением

@kwakin23 а ребёнок сам скажет, что некомфортно??

Нам матрасик не понадобился. 

Это все мамины заморочки исключительно. Имхо. 

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите, возможно у кого-то была, коляска-люлька peg perego navetts xl шасси velo. Планирую использовать с ноября по март-апрель.

Поделиться сообщением

В 5/31/2017 в 20:01, kwakin23 сказал:

Добрый день. Собираемся покупать снап трехколесный. Встал вопрос относительно матрасика. В детёнкины 4 месяца поедим в тёплые края. Где то в отзывах прочитала что родной матрасик с подголовником жаркий и летом в нем ребенку будет не комфортно, но с другой стороны подголовник нам наверное ещё нужен, т.к. ребенок не сидячий пока. Сначала хотела заказать матрас на али простой без подголовника, вот теперь вся в раздумьях.

Подголовник нужен, когда ребенок еще голову не держит, в 4 месяца это уже точно неактуально. 

Поделиться сообщением

посоветуйте прогулку для двухлетки, чтобы ехала зимой по снегам.

в наличии сейчас baby jogger city miny со сдвоенным передним, но оно зиму не пережило. вчера развалилось пополам. значит на будущую зиму нужно то-то.

желательно не космической цены. вес в общем не важен. поднимать не планирую. пандусы и лифты грузовые. стоит возле лифта, так что габариты тоже не важны. интересует именно удобство и легкость хода, чтобы не приходилось упираться всем весом, чтобы сдвинуть ее с места

Поделиться сообщением

Девушки. подскажите, пожалуйста, что выбрать.
Нужна коляска 2 в 1 - люлька + прогулка, бюджет до 70-80 т.р. примерно.
Главный критерий  - легкая по весу, маневренная, качественная, но при этом достаточно проходимая. Нужна для города, дороги в целом чистят, но зимы очень снежные.
Ребенок родится в начале ноября.

Рассматриваю Бугабу Хамелеон с комплектом зимних колес, Bumbleride Indie 4 с люлькой, Хартан Racer GT, Хартан VIP XL.
Что выбрать из этого? Или есть какие-либо еще варианты под мои требования?

Поделиться сообщением

@yanka58 вы точно хотите 2 в 1? Тем более с таким бюджетом. Я б если отмотала время назад, то взяла отдельно люльку и прогулку.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sea_shell сказал:

@yanka58 вы точно хотите 2 в 1? Тем более с таким бюджетом. Я б если отмотала время назад, то взяла отдельно люльку и прогулку.

Согласна

тем больше к лету ребёнку будет больше 6 месяцев, лежать ему вряд ли будет интересно, и удобнее прогулку взять лёгкую, какая нравится, а кабачковые месяца проведёт в люльке. 

Хотя моя до года на улице спала) мне было так удобно) 

Поделиться сообщением

У меня была бюджетная польская коляска bebetto 2 в 1 шасси на ура, по снегу просто плывет, там большие колёса, передние обязательно поворотные. Я их вообще никогда не стопорила. В 7 месяцев поставила прогулочный блок, а к 10 месяцам (уже весной) продала коляску, она в два дня ушла, и купила прогулку peg perego si, обажаю Ее) жаль только дочь теперь отвергает все коляски. 

Поделиться сообщением

@sea_shell @Mawul4ik спасибо! Ну вообще хотела бы, поскольку непонятно, когда ребенок захочет быть в прогулке и не хотелось бы мотаться и искать варианты.
В любом случае с полугода планирую еще покупать трость Макларен.
Какие варианты хорошей люльки и хорошей прогулки посоветуете? Опять же по моим критериям, главное, чтобы не весила она 16 кг и больше :shuffle:

Поделиться сообщением

Я  купила тут пару месяцев назад макларен прогулку и переплевалась, небо и земля с перегой, конечно. Сейчас продаю. На улицу только один раз вышли с ней)

Поделиться сообщением

Только что, yanka58 сказал:

@sea_shell @Mawul4ik спасибо! Ну вообще хотела бы, поскольку непонятно, когда ребенок захочет быть в прогулке и не хотелось бы мотаться и искать варианты.
В любом случае с полугода планирую еще покупать трость Макларен.
Какие варианты хорошей люльки и хорошей прогулки посоветуете? Опять же по моим критериям, главное, чтобы не весила она 16 кг и больше :shuffle:

Поверьте, деть не за секунду захочет сидеть, а не валяться в люльке, так что время осознать, что надо что-то еще будет. 

По поводу прогулок - у нас половина двора с макларенами, вторая - с йойо.

Поделиться сообщением

@yanka58 я свою порекомендую - concord neo, правда они 3 в 1,  но я всем была довольна - по снегу отлично, колеса поворотные, едет  одной рукой, складывается, люльку и в машину можно крепить, в автокресло ездили до 1.6 и дальше бы могли,  прогулка удобная в том числе для сна, большой кап и тд

С 7 мес купили еще йойо - тоже рекомендую 

Поделиться сообщением

2 часа назад, yanka58 сказал:

Главный критерий  - легкая по весу, маневренная, качественная, но при этом достаточно проходимая. Нужна для города, дороги в целом чистят, но зимы очень снежные.

Рассматриваю Бугабу Хамелеон с комплектом зимних колес, Bumbleride Indie 4 с люлькой, Хартан Racer GT, Хартан VIP XL.

ИМХО, вот это хорошие варианты, а к лету йойю китайскую можно купить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, yanka58 сказал:

Я бы выбрала Бугабу ( собственно Ее и катала) или Бамблрайд! Они легче по весу! Посмотрела, хартан рейсер вообще 16 кг весит!:che_72:

Я вообще в восторге от Буги, в предвкушении катания Ее по второму кругу) и у сына это любимая коляска! Я переживала за прогулку гамаком, но она оказалась удобнее, чем с ткидывающимися спинками! Катали Ее до 1,8!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mawul4ik сказал:

Я  купила тут пару месяцев назад макларен прогулку и переплевалась, небо и земля с перегой, конечно. Сейчас продаю. На улицу только один раз вышли с ней)

какую именно Макларен использовали?

@sea_shell отдельно прогулку-трость точно будем докупать.

@MsMiScheVioS спасибо, Оль! :flowers1: Но негде мне ее вживую посмотреть.

@reddish-style в Бамблрайд Инди не понравилась именно люлька: оочень узкая, 28 см, и ребенок лицом от матери. так что вариант отпадает.

@julsisa Юля, спасибо! :flowers1:

На ней и остановились пока. Зимой не было с ней проблем?

Поделиться сообщением

@yanka58 ну и что, что лицом о матери? Что вы там постоянно хотите видеть? Тем более зимой, когда люлька закрытая со всех сторон. Если что-то не так, ребёнок молчать не будет ? Не совсем понимаю такой параметр до коляски ??‍♀️ Лежит да лежит себе в люльке ребёнок, че там смотреть то. Надо посмотреть-остановились и посмотрели ??

Имхо, бамблбрайд самый удачный вариант из вами рассматриваемых. Лёгкая и манёвренная. Если вам надо таскать коляску на себе - берите ее. Я бы в своё время ее выбрала бы, но тогда их ещё не было просто. 

У меня была польская люлька(отличная люлька была, кстати). Самая лёгкая, которую я нашла. 10кг. И ту я таскать заманалась,простите (а таскать мне было два лестничных пролёта всего, до лифта, и иногда надо было там, где засыпан пандус снегом). Подумайте 100  раз перед покупкой тяжёлой коляски, если у вас проблемы со спиной!!! Это не один раз поднял. А каждый день, например. И учтите вес ребёнка, который будет увеличиваться. Легче не будет ?

Макларены тоже не понимаю вообще. Сдвоенные колеса и двойные ручки - мой ужас. Одной рукой не покатаешь (элементарно на звонок ответить - надо остановиться. И вообще постоянно обе руки заняты). А сдвоенные колеса по снегокаше (и вообще по плохой дороге) не едут. Очень неудобно, имхо. Купите лучше снап4 или йойо. К лету. Они лёгкие и удобные!!! Ведь через год ваш малыш станет ещё тяжелее. И прогулка от коляски 2в1 тоже))) вот и прикиньте, как вы будете на себе таскать 10кг ребёнка+10кг коляски прогулочной(если это у вас будет прогулочный блок от 2в1)+зимняя одежда+сумка какая-нибудь с вещами.

я свою в 4 месяца в снап пересадила - коляска на все случаи жизни, имхо. На все времена года и на все возраста ?? Откатала ее до 2,5 лет (польскую 3 в 1 продала сразу же, как ее купила). И продавать жалко ? Очень лёгкая, даже я со своей спиной таскала ее нормально))) и зимой не было проблем вообще по сугробам катать. 

По мне так резиновые надувные колёса только для леса или вообще бездорожью нужны. Если у вас чистят снег и нет сугробов по колено- тот же снап пройдёт без проблем. 

Хотя йойо тоже по своему хороша :) 

Поделиться сообщением

ID: 60   Опубликовано: (изменено)

2 часа назад, yanka58 сказал:

@julsisa Юля, спасибо! :flowers1:

На ней и остановились пока. Зимой не было с ней проблем?

По наличии зимних колёс, вообще никаких проблем! И то я редко достаточно их одевала, только после лютых снегопадов! Гуляли мы обычно в лесу, где просто утаптывают снег!

Кстати трость со сдвоенными

колесами я после неё катать не смогла, не ехала совсем, приходилось толкать! Очень чувствительно после Буги, управляемой одним пальцем!

@Durex Бамбл и Буга одинаково практически весят (+- 0,5 кг)!

@yanka58 у Бамбла можно поставить люльку лицом к себе, а вот прогулка, да, только лицом к миру!

Изменено пользователем julsisa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу