Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

Лена, хочу сразу без доп колес учить. но посмотрим. вижу что многие с 3х лет у нас в парке гоняют на 2х колесах

Поделиться сообщением

@Киндер Пингви спасибо что спросила.

Вера нормально, только что вернулись из санатория-реабилитации, с рукой и ногой работы ещё надолго. Вот надо в бассейн с ней ходить, а я бассейны ненавижу. Зато характера - море. Изводит меня. и до сих пор мой хвостик, нельзя из поля зрения выйти, чтобы не начала меня тут же искать.

Поделиться сообщением

а Вера в сад ходит? как твой школьник?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Teufelchen сказал:

Нам запрет на угощения, они сами-сами-сами. И это здорово)

точно здорово:thumbsup:

43 минуты назад, Shilopop сказал:

нас попросили в этом году ничего не носить. они каравай-хоровод водят, поздравляют именинника и пр. но без подарков. в этом году. на след год не знаю как будет

каравай у нас водят, подарок от группы дарят и угощения каждому дают

в прошлом году я делала типа торта из барни и сока

Поделиться сообщением

47 минут назад, Shilopop сказал:

Лена, хочу сразу без доп колес учить. но посмотрим. вижу что многие с 3х лет у нас в парке гоняют на 2х колесах

я не уверена,что по нашей деревне можно сразу на 2х колесном поехать, поэтому закрыла эту идею

а так, я читала что надо супер легкие покупать чтоб сразу поехать

Поделиться сообщением

36 минут назад, kaieta сказал:

@Киндер Пингви спасибо что спросила.

Вера нормально, только что вернулись из санатория-реабилитации, с рукой и ногой работы ещё надолго. Вот надо в бассейн с ней ходить, а я бассейны ненавижу. Зато характера - море. Изводит меня. и до сих пор мой хвостик, нельзя из поля зрения выйти, чтобы не начала меня тут же искать.

а там же без родителей? сиди и наблюдай на суше

или ты по другой причине их не любишь?

Вере много много :bb::bb::bb: на поправку

Поделиться сообщением

1 час назад, Shilopop сказал:

а Вера в сад ходит? как твой школьник?

Ходит конечно, но в последнее время рыдает по утрам там (хотя раньше бежала впереди всех), но я упрямо оставляю Ее там все равно ) школьник отлично, мне прям нравится. Программа несложная (наверно пока), его хвалят, ему тоже нравится и учитель и сам процесс.

1 час назад, Киндер Пингви сказал:

а там же без родителей? сиди и наблюдай на суше

или ты по другой причине их не любишь?

Вере много много :bb::bb::bb: на поправку

Да нет, мне надо с ней там плескаться. Она не пойдёт с незнакомым человеком индивидуально заниматься (плюс в бассейн меня ещё и не пустят тогда). А в фитнес клуб, где можно сидеть и смотреть, мы не можем сейчас позволить купить абонемент - это за 20 тыс в год плюс ещё отдельно уроки плавания оплачивать (типа тысяча за занятие). 

Мне скучно в бассейне, плюс мне всегда пахнет хлоркой (даже если утверждают, что хлорки там нет).

Спасибо! 

Поделиться сообщением

привет,девушки!

сколько лет-сколько зим)

Вере здоровья!

мы в сад так и не ходим с ноября.. 3 р в неделю Сашка до обеда в частном. Машу пробовали в развивашки-рано))) она на своей волне там..

и все равно болели по очереди всю зиму.. (

Поделиться сообщением

Женя, Вере здоровья, а тебе сил

Поделиться сообщением

Женя - сил тебе. и здорово, что школьник твой такой молодец.

моя девица в тесте переводном на вопрос - какой главный город вашего региона? написала - я считаю, что москва!

а на вопрос, кто глава правительства в стране - самый лучший президент Путин!!!:hohot:

Поделиться сообщением

Смотрю вы велики обсуждаете

Нам без предупреждения преподнесли свекры, так что все мои идеи с исследованием возможных моделей и примеркой провалились :biggrin:

Ну ездит (с доп колесами канеш), но ленивый и без энтузиазма поэтому. Еще и не потеплеет никак у нас, гулянок во дворе мало, компании нет - когда их банда, то с удовольствием )

Поделиться сообщением

1 час назад, Миссис Килькин сказал:

Смотрю вы велики обсуждаете

Нам без предупреждения преподнесли свекры, так что все мои идеи с исследованием возможных моделей и примеркой провалились :biggrin:

Ну ездит (с доп колесами канеш), но ленивый и без энтузиазма поэтому. Еще и не потеплеет никак у нас, гулянок во дворе мало, компании нет - когда их банда, то с удовольствием )

У нас вообще интерес ко всем средствам передвижения очень слабый, я даже велик решила не покупать пока, вон самокат стоит, а каталась на нем считанные разы, а потом я его за собой таскаю

Поделиться сообщением

у меня Арина на что уж активная. но до 6 лет ни на чем не любила кататься. ни велики, ни самокаты ни ролики. только ноги. а в 6 пробило на все.

Поделиться сообщением

Жень, по какой программе учитесь? 

Вере крепкого здоровья! 

Привет.

мы Полине в 4 года купили велик, вот стоит мертвый грузом дома обкатанный раз 10. 

Надо продать, а то Мишка не сядет на розовый :biggrin:

Поделиться сообщением

Привет. 

Марсель тоже не катался на велике, тяжёлый больно. Так и не научился. 

Зато Камилла, у неё жажда все попробовать. В том году начала ездить на подростковом. Подарили на др, а руль не прямой, как она привыкла, а буквой у. Неудобно. Стоит теперь ?

Поделиться сообщением

Девочки, Хорошо что отписались, я буду ждать с великом пока сама не потребует 

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 15:49, kaieta сказал:

Да нет, мне надо с ней там плескаться. Она не пойдёт с незнакомым человеком индивидуально заниматься (плюс в бассейн меня ещё и не пустят тогда). А в фитнес клуб, где можно сидеть и смотреть, мы не можем сейчас позволить купить абонемент - это за 20 тыс в год плюс ещё отдельно уроки плавания оплачивать (типа тысяча за занятие). 

Мне скучно в бассейне, плюс мне всегда пахнет хлоркой (даже если утверждают, что хлорки там нет).

Спасибо! 

у нас в городе вообще бассейна нет) точнее есть, но с 7 лет(

а в соседних как раз есть детские занятия (родители сидят у бассейна) - 500-800р за занятие, но вот возить ради 30 минут занятий как то не хочется(

В 21.04.2017 в 22:16, Katena1978 сказал:

Машу пробовали в развивашки-рано))) она на своей волне там..

и все равно болели по очереди всю зиму.. (

:flowers1:попробуйте на другие развивашки, к другой воспитке

не болеть вам больше:bb:

В 22.04.2017 в 00:07, Shilopop сказал:

моя девица в тесте переводном на вопрос - какой главный город вашего региона? написала - я считаю, что москва!

а на вопрос, кто глава правительства в стране - самый лучший президент Путин!!!:hohot:

ща может тупость напишу:angel_innocent:  правильно ж написала все)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Teufelchen сказал:

Девочки, Хорошо что отписались, я буду ждать с великом пока сама не потребует 

а у вас что в подарках на др?

Захар не просит велик, но моя фантазия иссякла и я не знаю уже что в список писать)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Киндер Пингви сказал:

а у вас что в подарках на др?

Захар не просит велик, но моя фантазия иссякла и я не знаю уже что в список писать)

У нас деньги) это если к родне

А дети пусть несут наборы для творчества, этого много не бывает

Поделиться сообщением

Мы тоже велосипед на ДР будем дарить, моя просит. Уже присмотрела в нашем единственном спорт. магазине Пинка, теперь при случае вспоминает его. Мы завтра в сад, но у нее сопли есть, как бы не выгнали снова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу