Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

Да рано конечно)

Я вчера в квартиру захожу и с порога уже слышу чавканье кулаков:biggrin:иногда пальцы сосет так задумчиво876

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 04:41, ЮляВ сказал:

@Black Opium @Цукешадевочки, а какое у вас получается ВБ? Я не могу никак понять, какое оптимальное для дочи( Через час укладываю - сопротивляется, через полтора - не хочет,через два - тоже... 

Напомните скок дочке

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮляВ сказал:

Пентаксим ставили? У нас тоже без температуры прошло, слава Богу. Я этих прививок всех так боюсь)))

А руки мы уже неделю или две ртом активно изучаем. Иной раз так их "жуёт", что я начинаю думать - не зубы ли там чешутся уже?.. но ведь в 3 месяца ещё очень рано?

Моя начала с 3,5 примерно рвать грызунок- сейчас 7, зубов нет??‍♀️

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЮляВ сказал:

@sea_shell ну не знаю) я вижу, что моя на погоду реагирует очень. А на луну я сама реагирую:biggrin: 

В нашей стране такая погода, что будешь вечно нервным).

Поделиться сообщением

8 часов назад, ~Катра~ сказал:

Моя начала с 3,5 примерно рвать грызунок- сейчас 7, зубов нет??‍♀️

А у нас появился гребешок неделю назад:bb:

Поделиться сообщением

12 часа назад, ЮляВ сказал:

Пентаксим ставили? У нас тоже без температуры прошло, слава Богу. Я этих прививок всех так боюсь)))

Мы третий Пентаксим сделали, все ок, ттт)) на второй, кстати, было покраснение и уплотнение несколько дней, но оно ее никак не беспокоило.

Все, до года отстрелялись, там Приорикс сделаем и еще на полгода)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Цукеша сказал:

Да рано конечно)

Я вчера в квартиру захожу и с порога уже слышу чавканье кулаков:biggrin:иногда пальцы сосет так задумчиво876

У моего тоже любимое дело кулаки пожевать ? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Цукеша сказал:

Да рано конечно)

На счет рано не рано - не знаю. В нашей темке одна девочка родилась с забиками уже, у другого мальчика в 3м первый звб вылез в 4 - второй

Поделиться сообщением

11 час назад, ЮляВ сказал:

@~Катра~ 3 месяца 14-го марта исполнилось)

Все. Я окончательно запомнила что наши детки абсолютные ровестники.

мой кстати 6200 весит уже ?

Поделиться сообщением

Про прививки.

нас выписали из больницы с заключением в выписке - отвод от привтвок месяц. Пересдача крови через 10 дней

я через неделю после выписки иду в польку (как раз 3 месяца было) планово ну и думаю может назначат кровь сдавать

так там эта выписка никого не волновала. Даже не прсмотрели :( и не послушали

и давай мне тыкать согласие на акдс.

я говорю не буду делать нашу, и вообще нам скащали месяц нельзя 

может конечно там продвинутая врач которая считает что отвод от прививок жто только тяжелые иммунодефицитные заболевания и аллергии. Но как бы через неделю после бронхиальной пневмонии ??‍♀️ Да еще и учитывая что анализ при выписке был нехороший мне как то не хотелось делаль даже импортную, а тут акдс

на меня медсестра как начала кричать что откуда мы такие умные взялись.... что всем нам в детстве их кололи.,,и что ни одна мертвая вакцина не даст иммунитет как живая, что мы о детях не думаем, наделаем модных прививок и дети потом болеют ????? и еще такую чушь

ушла с плохим настроением, наорали вообще ни за что

хорошо это не наша врач была, а замещали ее на период больничного  

Поделиться сообщением

1 час назад, Black Opium сказал:

Все. Я окончательно запомнила что наши детки абсолютные ровестники.

мой кстати 6200 весит уже ?

И наши тоже!:bb:

Моя 5800.

@Black Opium что значит медсестра начала орать?:facepalm:Я бы на твоём месте предложила ей захлопнуть свою пасть, а если нет то им бы пришлось от меня выслушать о «прекрасном» патронаже новорожденных, о сопливых детях в день здорового ребёнка, отсутствии аппарата для проверки слуха и о многом чем ещё, включая эту самую акдс:facepalm:ну по крайней мере у нас так, орать на меня ещё будут:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Black Opium сказал:

Про прививки.

нас выписали из больницы с заключением в выписке - отвод от привтвок месяц. Пересдача крови через 10 дней

я через неделю после выписки иду в польку (как раз 3 месяца было) планово ну и думаю может назначат кровь сдавать

так там эта выписка никого не волновала. Даже не прсмотрели :( и не послушали

и давай мне тыкать согласие на акдс.

я говорю не буду делать нашу, и вообще нам скащали месяц нельзя 

может конечно там продвинутая врач которая считает что отвод от прививок жто только тяжелые иммунодефицитные заболевания и аллергии. Но как бы через неделю после бронхиальной пневмонии ??‍♀️ Да еще и учитывая что анализ при выписке был нехороший мне как то не хотелось делаль даже импортную, а тут акдс

на меня медсестра как начала кричать что откуда мы такие умные взялись.... что всем нам в детстве их кололи.,,и что ни одна мертвая вакцина не даст иммунитет как живая, что мы о детях не думаем, наделаем модных прививок и дети потом болеют ????? и еще такую чушь

ушла с плохим настроением, наорали вообще ни за что

хорошо это не наша врач была, а замещали ее на период больничного  

И вы смолчали:ogo:? Какое их собачье дело делаю я прививки или нет:gun_bandana:хотя у них план на исполнение их долбят за это...

Поделиться сообщением

А у нас и врач, и медсестра милые такие, но при этом их что не спросишь - самой отвечать приходится:biggrin: в месяц прыщи на лице - спрашиваю - наверное гормональные? Они - наверное. И так по всем вопросам)))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Яля13 сказал:

Мы третий Пентаксим сделали, все ок, ттт)) на второй, кстати, было покраснение и уплотнение несколько дней, но оно ее никак не беспокоило.

Все, до года отстрелялись, там Приорикс сделаем и еще на полгода)

Молодцы:bb: а эту пневмококковую вы же пропустили? Не будете делать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЮляВ сказал:

А у нас и врач, и медсестра милые такие, но при этом их что не спросишь - самой отвечать приходится:biggrin: в месяц прыщи на лице - спрашиваю - наверное гормональные? Они - наверное. И так по всем вопросам)))

У нас нет на участке педиатра, каждый день кто-то новый, а медсестра одна и та же, но чудит. Если что-то беспокоит, но не простуда - одно лечение - наблюдайте. Мы вот в 4 месяца пошли на прием, думала взвесимся да померяемся, а нам пневмококковую прививку влепили. Доча вроде неплохо перенесла.

У нас место для кормления рядом с прививочным кабинетом, диван и кресло стоит, вроде как за дверью, но в коридоре, в общем, перед прививкой после 1,5 ожидания на прием, решила я покормить, рядом девчонки 1,2 года крутились, как грудь увидели... думала отнимут, :megaloll:матери их сказали, что завершили ГВ недавно.

У Варюши новая мода - кулак себе в рот засовывать по самое не балуйся, гланды что ли чешет, до рвотных позывов прям. Горло нормальное.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Цукеша сказал:

Вот что сиська животворящая делает!!!:bb::biggrin:

Ага:biggrin: педиатр говорит, чтоб я меньше кормила, но я её советы не слушаю:facepalm:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Nevolina сказал:

У нас нет на участке педиатра, каждый день кто-то новый, а медсестра одна и та же, но чудит. Если что-то беспокоит, но не простуда - одно лечение - наблюдайте. Мы вот в 4 месяца пошли на прием, думала взвесимся да померяемся, а нам пневмококковую прививку влепили. Доча вроде неплохо перенесла.

У нас место для кормления рядом с прививочным кабинетом, диван и кресло стоит, вроде как за дверью, но в коридоре, в общем, перед прививкой после 1,5 ожидания на прием, решила я покормить, рядом девчонки 1,2 года крутились, как грудь увидели... думала отнимут, :megaloll:матери их сказали, что завершили ГВ недавно.

У Варюши новая мода - кулак себе в рот засовывать по самое не балуйся, гланды что ли чешет, до рвотных позывов прям. Горло нормальное.

))))))

а у нас вообще нет места для кормления) но мне пофиг, я кормлю везде, одёжка прикрывает всё:bb:

Моя не кулаки, а пальцы суёт до рвотного рефлекса:facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу