Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

Ещё у нас появилось любимое дело - всё нести в мусорное ведро?? вчера чуть мою гигиеничку не выкинула)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ЮляВ сказал:

Ещё у нас появилось любимое дело - всё нести в мусорное ведро?? вчера чуть мою гигиеничку не выкинула)))

У нас в унитаз недавно соску выбросил :shutup: Но у него вообще прикол все выбрасывать, особенно когда устал. Из ванны любит игрушки выкидывать еще.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ЮляВ сказал:

да, у нас тоже так было) я сама в детстве кучу ложек повыкидывала, мама рассказывала) часть она успела отловить, а вот часть нет)

но сейчас Лида уже выбрасывает по просьбе) памперс свой выкидывает, мусор какой то можно ее попросить, отнесет, выбросит, шкаф закроет и хлопает себе в ладоши))

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 09:54, Яля13 сказал:

Брось еще раз, плиз,не вижу что то)

Отправила 

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 09:53, Яля13 сказал:

не, я своей только из ее чашки даю, пластиковой) и сама пою из обычных или бокалов)

Я ему даб из пластика конечно. Но он вот таскает мои оставленные на столе....у меня естественно не пластик 

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 13:44, ЮляВ сказал:

Ну пока зима, меня два сна устраивают?? А будить мне всегда так жалко её(((

Я боюсь будить. Мне разбуженные дети напоминают орущих монстров ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Black Opium сказал:

Я боюсь будить. Мне разбуженные дети напоминают орущих монстров ?

? ну вот да, моя так рыдает когда не доспит(((

Поделиться сообщением

Девчонки, кто что планирует из обуви брать на весну?

Поделиться сообщением

Я сделала соленое тесто, оно такое пластинное получилось. Так вот Катька даже трогать его боится?‍♀️?вчера трогала одним пальцем как что-то горячее, а сегодня вообще игнор?‍♀️Вот что у неё там в голове? 

Я на прогулке уже становлюсь психом?‍♀️Все дети как дети, гуляют на площадке или в песочнике малышковой, моя же сразу за забор и почесала?‍♀️По долинам и по взгорьям?‍♀️Либо на дорогу, либо в дремучие кусты, либо к ближайшему подъезду к домофону, который не работает?‍♀️Если начинаешь разворачивать будет психовать, а если скажешь слово нет или нельзя то будет просто ор на весь двор . Я уже не знаю что делать...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ЮляВ сказал:

Девчонки, кто что планирует из обуви брать на весну?

На раннюю слякотную сноубутсы, на позднюю ботиночки.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Black Opium сказал:

Отправила 

Вроде приняла)

23 часа назад, Black Opium сказал:

Я ему даб из пластика конечно. Но он вот таскает мои оставленные на столе....у меня естественно не пластик 

А не, я ей и керамических/стеклянных только из своих рук даю и убираем подальше...

9 часов назад, Цукеша сказал:

Я сделала соленое тесто, оно такое пластинное получилось. Так вот Катька даже трогать его боится?‍♀️?вчера трогала одним пальцем как что-то горячее, а сегодня вообще игнор?‍♀️Вот что у неё там в голове? 

Я на прогулке уже становлюсь психом?‍♀️Все дети как дети, гуляют на площадке или в песочнике малышковой, моя же сразу за забор и почесала?‍♀️По долинам и по взгорьям?‍♀️Либо на дорогу, либо в дремучие кусты, либо к ближайшему подъезду к домофону, который не работает?‍♀️Если начинаешь разворачивать будет психовать, а если скажешь слово нет или нельзя то будет просто ор на весь двор . Я уже не знаю что делать...

ну вот Лида тесто помяла немного, муку пораскидывала)

что делать ,смириться, и идти гулять туда, где ей интересно) у нас такая же. Сегодня среди собачьих какашек ее ловила на газоне)) И без коляски ходили гулять,  в магазин зашли, она там все на полках посносила...

У нас еще в городе девочку машина сбила(( а такие случаи очень редки, весь город в печали( так что теперь около дороги вообще двойой контроль....

Поделиться сообщением

Девчонки

была в мфц мне дали список документов которые надо собрать на выплаты после 1,5 лет

надо вам?

Поделиться сообщением

Девочки привет! 

Я все страдаю от соседского ремонта :shutup: Реально уже сил никаких. Витя привык спать со мной в обнимку, иначе просыпается на любой шорох, даже с этим ремонтом не связанный. Видимо, боится уже. Так что у меня два дневных сна, вечные пельмени на обеды/ужины, засранная квартира :facepalm:И две прогулки минимум по часу, а то и по 2. 

По поводу выплат, а если у нас больше двух прожиточных минимумов будет, то после 1,5 теперь вообще ничего не положено? 

Кстати, девочки, вы пока не думаете про работу? Меня, как я поняла, ждут и очень хотят видеть. А я про второго ребенка думаю... Интересно, как отнесутся, если получится, что я сразу лет на 5 пропаду.

Про развивашки, у нас вообще туго. Ребенок развивает себя сам. С кастрюлями играет, на улице снег мнет, снеговиков ломает. Я тут еще открыла для себя куличики из снега - ну просто прелесть же! Такие ровненькие получаются, не то, что из песка. В общем, я делаю, он ломает :biggrin: 

А еще гулять с человеком прямоходящим - это уже совсем другое дело. Может сам играть, ходить, то в песочнице снег поковыряет, то вокруг домика побегает. А я за ним хожу, чувствую себя лишней иногда. Единственная проблема - снег ест и все норовит лизнуть качели :sramota:

Кнопки тоже тянется нажимать. Поднимаю его из коляски, чтобы лифт вызывал. 

Любимая игрушка стала - лопата. Таскает ее везде с собой и на улице и дома. Скоро спать с ней будет, чувствую))

Поделиться сообщением

Меня тоже ждут, прям сильно?учитывая что там щас творится по моему направлению они молятся чтобы после 3-х лет я вышла

я о втором пока не думаю. Да и выйти обязана, из декрета в декрет у нас нельзя

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~Катра~ сказал:

Девчонки

была в мфц мне дали список документов которые надо собрать на выплаты после 1,5 лет

надо вам?

Да

Поделиться сообщением

Вот

Скрытый текст

75-CE7259-0-FDF-41-B8-9-EF6-CCDA29-DDCE6

Только то что выделено маркером

Изменено пользователем ~Катра~

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~Катра~ сказал:

Меня тоже ждут, прям сильно?учитывая что там щас творится по моему направлению они молятся чтобы после 3-х лет я вышла

я о втором пока не думаю. Да и выйти обязана, из декрета в декрет у нас нельзя

что значит нельзя, и куда девать второго ребенка, если он уже завелся?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sharlinne меня на работе не ждут, так как там, где я работала, всех сократили, кроме меня)))) до 3-х скорее всего буду в декрете, если хватит накоплений и пособия...

Поделиться сообщением

13 часа назад, ~Катра~ сказал:

Вот

Скрыть содержимое

75-CE7259-0-FDF-41-B8-9-EF6-CCDA29-DDCE6

Только то что выделено маркером

Что-то у меня не отображается ничего((

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮляВ сказал:

Что-то у меня не отображается ничего((

А так

https://ibb.co/9H37Cjc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу