Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

у нас сегодня был день открытых дверей в саду. провели экскурсию. потом открытое занятие по музыке и смотрели как аппликацию дети делают. потом общались с психологом, логопедом, и пр

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shilopop сказал:

у нас сегодня был день открытых дверей в саду. провели экскурсию. потом открытое занятие по музыке и смотрели как аппликацию дети делают. потом общались с психологом, логопедом, и пр

Класс!

У нас только открытый урок в бассейне в саду был во вторник.

У Юли в субботу ДР, ломаю голову, что бы такого вкусненького приготовить, чтобы и детям можно было есть. У кого-нибудь есть вкусные детские рецепты? Котлеты, пельмени, плов, рагу, куриные ножки надоели до невозможности.

Поделиться сообщением

ID: 63   Опубликовано: (изменено)

32 минуты назад, мяушка сказал:

Класс!

У нас только открытый урок в бассейне в саду был во вторник.

У Юли в субботу ДР, ломаю голову, что бы такого вкусненького приготовить, чтобы и детям можно было есть. У кого-нибудь есть вкусные детские рецепты? Котлеты, пельмени, плов, рагу, куриные ножки надоели до невозможности.

Сосиски в тесте и мини-пиццы)))

И картошка фри)

Изменено пользователем Teufelchen

Поделиться сообщением

12 часа назад, Mana83 сказал:

Привет!

Спасибо! И никому не болеть!Я тоже впервые за долгое время решила поболеть - темпы нет, но насморк, кашель и какая-то общая разбитость. Вчера я решила, что это от лени (на больняке же дома) и пошла в спортзал, отзанималась, но чет не помогло :biggrin:, еле голову от подушки утром отодрала и щас сижу какашкой, а надо уже было много дом.дел переделать.

Маша, ты маньяк, лежи уже

Поделиться сообщением

Настя, у нас расходятся на ура шашлычки на шпажках из куриного филе. на сковороде или в духовке делаю.

шоколадное фонд. - лопают за обе щеки.

просто нарезаные огурцы, морковку  и пр. брокколи и цветную чуть отвареные. и соусы отдельно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Shilopop сказал:

Настя, у нас расходятся на ура шашлычки на шпажках из куриного филе. на сковороде или в духовке делаю.

просто нарезаные огурцы, морковку  и пр. брокколи и цветную чуть отвареные. и соусы отдельно.

А можно рецепт шашлычков? У меня есть только рецепт шашлычков с ананасами в соевом соусе, но не уверена что маленьким детям можно этот соус (Кирюха тоже же есть будет)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Shilopop сказал:

а ты с чем фондю делаешь?

я на 8 марта получила шоколадный фонтан, будем опробывать на др сына

Поделиться сообщением

26 минут назад, мяушка сказал:

А можно рецепт шашлычков? У меня есть только рецепт шашлычков с ананасами в соевом соусе, но не уверена что маленьким детям можно этот соус (Кирюха тоже же есть будет)

почему нельзя соевый соус?

Поделиться сообщением

Только что, Киндер Пингви сказал:

и кто что несет в сад на угощение?

В клуб завтра барни понесем (там ни у кого аллергий говорят нет), в сад раскраски или что-то типа того, там аллергиков полно, а печеньки типа мария нести не хочется.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Киндер Пингви сказал:

почему нельзя соевый соус?

по-моему он слишком соленый, но в принципе могу меньше добавить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мяушка сказал:

по-моему он слишком соленый, но в принципе могу меньше добавить

а соленые огурцы/помидоры не ест?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Киндер Пингви сказал:

а, и у кого какой велик? и какой диаметр колес?

На трехколесном по квартире гоняют. До двухколесных еще даже Юля не доросла. Дарим беговел на ДР, там колеса 12 дюймов. В свои почтенные 4 года Юля 92 см. А на весах сегодня было 11,5 кг.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Киндер Пингви сказал:

а соленые огурцы/помидоры не ест?

Они у нас крайне редко появляются. Но уж если добирается до них, то не отобрать.

Поделиться сообщением

Настя, я мариную в чекм настроение есть. могу в томатном соусе домашнем, могу в соевом, но солю меньше, могу в кефире, если в духовку. могу обвалять в кунжуте, но если нет ни у кого аллергии.

велик будем Диму дарить на др, хотим разу 2х колесный. но посмотрим. пока гоняет на самокате и беговеле. но для ног ему нужен велик.

Дим обожает соленые овощи, квашеную капусту, вяленую и соленую рыбу.много не даю, но если едим - ест. хорошо хоть мою любовь к салу не разделяет))) ааа, еще креветки обожает

Поделиться сообщением

1 час назад, Shilopop сказал:

велик будем Диму дарить на др, хотим разу 2х колесный. но посмотрим. пока гоняет на самокате и беговеле. но для ног ему нужен велик.

Дим обожает соленые овощи, квашеную капусту, вяленую и соленую рыбу.много не даю, но если едим - ест. хорошо хоть мою любовь к салу не разделяет))) ааа, еще креветки обожает

без доп.колес?

я сало не ела ни разу)  а соевый соус Захар любит)

Поделиться сообщением

2 часа назад, мяушка сказал:

На трехколесном по квартире гоняют. До двухколесных еще даже Юля не доросла. Дарим беговел на ДР, там колеса 12 дюймов. В свои почтенные 4 года Юля 92 см. А на весах сегодня было 11,5 кг.

у тебя прям дюймовочка:thumbsup:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Киндер Пингви сказал:

и кто что несет в сад на угощение?

Нам запрет на угощения, они сами-сами-сами. И это здорово)

Поделиться сообщением

нас попросили в этом году ничего не носить. они каравай-хоровод водят, поздравляют именинника и пр. но без подарков. в этом году. на след год не знаю как будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу