Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

18 минут назад, Киндер Пингви сказал:

у нас Захар вообще дипломат, никому ничего не говорит поп поводу фигуры - даже в беременность молчал, а Никитос мне при каждом приеме пищи говорил "не кушай, смотри какая ты толстая":regulations:

Фигасе Никитос фигуру твою блюдет)))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Teufelchen сказал:

Фигасе Никитос фигуру твою блюдет)))

он у всех недостатки подмечает и в лоб говорит:facepalm:

до сих пор помню как в Б сидела с ним когда он болел и мы днем пошли в магазин, я купила шоколадку себе, а он мне говорит "ну какая шоколадочка?смотри какая ты толстая!скоро пупок развяжется":cry:

Поделиться сообщением

1 час назад, Киндер Пингви сказал:

он у всех недостатки подмечает и в лоб говорит:facepalm:

до сих пор помню как в Б сидела с ним когда он болел и мы днем пошли в магазин, я купила шоколадку себе, а он мне говорит "ну какая шоколадочка?смотри какая ты толстая!скоро пупок развяжется":cry:

Ого

Его будут регулярно бить за правду, если он не научится не говорить все что думает

Поделиться сообщением

3 часа назад, Киндер Пингви сказал:

дорожка у деда, по поводу соседей конечно не скажу, но она стоит в комнате размером с квартирный зал (даже может меньше) и когда кто-то бегает,то вполне комфортно рядом телевизор смотреть.

телевизор смотреть, может, и да) А спать - не думаю. И представь, какая тишина в 5, даже птичек слышно, а тут я)))

Вчера вечером мужа "выбегивала", а сегодня утром чет бежалось мне не очень(

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 09:38, мяушка сказал:

В который раз убеждаюсь, какие же у меня мелкие дети. Мои шорты носят размера 74, Юля некоторые штаны размера 74 носит как бриджи. Штаны, нормальные по длине, зачастую шире Юли раза в 2-3. Колготки у обоих 86-92. Футболки у Юли 92, у Кирилла от 74 до 92 (у 74 и 80 рукава коротковаты, 92 слегка висит). Сарафаны у Юли некоторые с маркировкой 4-5 лет, какие-то 3-4. Ветровки обоим взяла 98, Юля долго удивлялась, почему у нее с Кириллом одинаковый размер.

Какой рост у Юли?

всем привет!

Поделиться сообщением

57 минут назад, Delly сказал:

Какой рост у Юли?

всем привет!

92, может чуть больше

Присмотрели дачу, а продавец передумал ее продавать до конца лета. Смотрю в инете другие предложения, ничего даже близко похожего на ту дачу нет. Эх, похоже придется лето в городе провести.

Поделиться сообщением

Мила, как ты с 2мя справляешься? у вас няня есть?

Поделиться сообщением

Маша, молодец с бегом. а у нас не заладилось - то дожди, то дети ночью куролесят и я не в состоянии бегать(

Поделиться сообщением

мы вчера свою редиску в салат порезали)))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Delly сказал:

всем привет!

Привет!

12 часа назад, мяушка сказал:

Присмотрели дачу, а продавец передумал ее продавать до конца лета. Смотрю в инете другие предложения, ничего даже близко похожего на ту дачу нет. Эх, похоже придется лето в городе провести.

Сочувствую, Настя. Но ничего, значит, найдется вариант лучше!

10 часов назад, Shilopop сказал:

Маша, молодец с бегом. а у нас не заладилось - то дожди, то дети ночью куролесят и я не в состоянии бегать(

Я сегодня попала под ливень! План не выполнила, ну да ладно)Вообще я ж для души бегаю. Мне так нравится бег по утрам!Тишина, свежесть! И никого! Только я и дядька с овчаркой в 5.30 на стадионе! Дядька второй день здоровается, хотя уже недели 3 вместе бегаем)

10 часов назад, Shilopop сказал:

У нас уже 1 урожай уничтожен) Но я чет не любитель - съем одну за сезон и жду огурцы!

Всем доброго утра! Хочу в отпуск :cry:

Поделиться сообщением

Маша, и я в отпуск хочу((( до него правда не так долго, меньше двух недель, но они кажутся вечностью

Поделиться сообщением

17 часов назад, мяушка сказал:

у нас соседи дом продают) переезжайте)

16 часов назад, Shilopop сказал:

а у меня чет не созрела еще(

1 час назад, Teufelchen сказал:

Маша, и я в отпуск хочу((( до него правда не так долго, меньше двух недель, но они кажутся вечностью

куда-нибудь поедете?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Киндер Пингви сказал:

куда-нибудь поедете?

Не сейчас, в каникулы мы поедем в отпуск только когда не будет другого выхода))

Нас ждут Балкония и Садовия

Поделиться сообщением

Всем привет! А у нас на две недели отпуск с пятницы ) ну как отпуск? Сначала Москва на пару дней (кто хочет встречи 1 июля? ?), потом бабушки и север с его +11. После наших +33 :biggrin:

Поделиться сообщением

И я в отпуск хочу, хотя только 2,5 недели назад из него вернулись. Юля начала спрашивать когда же мы еще в отпуск поедем в ночь перед вылетом. И до сих пор спрашивает. Ответ через год ее походу не устраивает.

2017-06-01_family_Nastya_Iliya-0002.jpg

2017-06-01_family_Nastya_Iliya-0026.jpg

Поделиться сообщением

Настя, какая красота!!!

слушай, ну нифига не мелкие дети у тебя.  В пропорциях к вам очень даже гармонично все.  Мне кажется николай такого же роста по отношению ко мне будет, как и юля к тебя

просто,видимо, вы с мужем тоже совсем не высокие, да?

Поделиться сообщением

Ох, отпуск

не знаю, будет ли он у нас в этом году

как говорится, расскажи богу о своих планах

собираоись в испанию, еще зимой

потом папа мой неожиданно заболел.  Пока туда сюда,выяснилось ,что сильно и безповортно((( отпуск естественно отменили.  Детей по лагерям распределили всяким спортивным.  

Папа умер в мае((( 

теперь думаем, может в августе в сочи съездим не надолго, отдохнуть все же надо. Нервная система после всего ни к черту.  Да и Дети моря хотят

Поделиться сообщением

1 час назад, Angry сказал:

Настя, какая красота!!!

слушай, ну нифига не мелкие дети у тебя.  В пропорциях к вам очень даже гармонично все.  Мне кажется николай такого же роста по отношению ко мне будет, как и юля к тебя

просто,видимо, вы с мужем тоже совсем не высокие, да?

Я 152, муж 169.

Я Кирюха фанатеет баскетболом. Уже почти год заставляет всех подряд забрасывать с ним вместе мячики в кольцо. И главное попадает, хотя кольцо висит на уровне моего плеча.

Поделиться сообщением

Настя, какие отличные фото!!!

Женя, если встретиться, то я завсегда за

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу