Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

@Katena1978  спасибо за координаты. Погуглила, интересное место

@Mana83 буду держать, не знаю за что @@@@@@@@@@@@@@

У нас час от часу не легче -  походу ротавирус хватанул в саду. Двое суток :shutup:даже вода не задерживалась, я уж было думала что уедем в инфекционку. И муж следом со схожими симптомами (((

В саду главное ещё такие интересные (но это ещё на самом первом родительском собрании было сказано) -  если вдруг какая-то инфекция, мы очень просим войти в наше положение, говорите что были дома, к нам мол сан станция потом приходит, долго проверяет, ничего не находит но проверки неприятные. 

Поделиться сообщением

Я с Юльчей скоро поседею. В то воскресенье ездили в травму (еще на Кипре) и вот сегодня опять. Благо и в этот раз вроде обошлось.

Поделиться сообщением

@TeufelchenОля, я отпишусь сразу после. Суеверной мать стала на старость лет :biggrin: @Миссис Килькин ого вас скрутило((( Выздоравливайте быстрее!

@мяушка , Настя, что с Юлей?

А мы сегодня в сад пошли, больше недели дома тусила - сначала конъюнктивит, потом кашель.

Поделиться сообщением

На Кипре шла, споткнулась, ударилась коленом. Дошла до пляжа, увидела свое колено, разрыдалась. Пока до меня довели уже хромала, при мне делала хромая 3 шага и на ручки. Я ее потаскала вечер на ручках, на завтрак на ручках отнесла и повезла в травму. Сделали рентген, осмотрели, оказался просто сильный ушиб Забинтовали, дали обезболивающего и отправили домой. Ребенок тут же начал нормально ходить.

Вчера бежала, запуталась в ногах, упала, прилетела в падении лбом в угол стены, кровь и растущая на глазах шишка. Приложила лед и в травму поехали.Рентген, пока ставят ушиб, но сегодня еще более профессиональный рентгенолог снимки посмотрит. Юля ведет себя вполне стандартно, без отклонений.

С садом поздравляю! Юля, если со лбом все хорошо, с понедельника в сад пойдет.

Поделиться сообщением

Юльчику здоровья и больше не падать

Поделиться сообщением

так, девы, делитесь, куда будете с сентября детей отдавать? 

это я на дет площадку на днях сходила, насобирала инфы. девочек ведут на фиг катание, худ гимнастику, танцы и балет. мальчиков на хоккей и карате.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Shilopop сказал:

это я на дет площадку на днях сходила, насобирала инфы. девочек ведут на фиг катание, худ гимнастику, танцы и балет. мальчиков на хоккей и карате.

Вера чётко сказала, что хочет танцы и пение. С танцами понятно, хор буду искать.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, kaieta сказал:

Вера чётко сказала, что хочет танцы и пение. С танцами понятно, хор буду искать.

вот здорово, когда ребенок знает, чего хочет. но хор для таких малышей я не встречала. а вот индивидуальный вокал да

Поделиться сообщением

18 минут назад, Shilopop сказал:

вот здорово, когда ребенок знает, чего хочет. но хор для таких малышей я не встречала. а вот индивидуальный вокал да

Да эта девочка точно знает, что ей надо. У меня мальчишки поют в хоре мальчиков, там можно было договориться и Васю с братом взяли в 3,5. А вот для девочек я пока не нашла. 

Ну и Вера хочет именно хор, а не одной петь, это она тоже чётко сказала ?

А Дима что хочет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shilopop сказал:

У меня год уже ходит на танцы и полгода на типа физкультуру.  Гимнастикой не назвать, они там чем только не занимаются. Музыка какая-то есть в саду. Детская йога  тоже))

Поделиться сообщением

А мы на карате второй год ходим,малому вроде нравится)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Shilopop сказал:

мы на плавание только собираемся

и чтение с этого года останется 

Поделиться сообщением

Лена, а где читаете и как успехи?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shilopop сказал:

Лена, а где читаете и как успехи?

ходят в обычный дет.центр, куда до садика на развивашки ходил

про успехи - это кому как:magic:для меня они фееричны и гениальны:angel_innocent:для нашей бабушки - отставание в развитие

Поделиться сообщением

буквы все он до этих занятий знал

там освоили деление на слоги, гласные/согласные, твердые/мягкие, где звук в слове находится, и чтение соединений из 2-3 букв (пока не всех, а только пройденных на занятиях)

Поделиться сообщением

21 час назад, Shilopop сказал:

Юлю с сентября  хочу на художественную гимнастику отдать. В садике еще добавится английский и шахматы. Продолжит ходить на танцы (хотя не знаю, на сколько это целесообразно вместе с гимнастикой, но Юля бросать не захочет), ментальную арифметику и кружок рисования в садике. Бабушка жаждала нагрузить Юлю еще походами в музей, но по-моему и так уже перебор.

Кирилла уже давно хочу отдать на баскетбол, но туда с 3 лет берут.

Поделиться сообщением

Привет. 

Полина в худ гимнастику.

Миша в сад в гкп. :lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

Света, а Поля уже ходит на гимнастику?   

Поделиться сообщением

Дима отправлю с сент. на акробатику. + рисование и спорт игры в саду. это кружки платные.

+ логопед. пока хватит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу