Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

19 часов назад, Teufelchen сказал:

Новую разве уже закрыли? Вроде же только пользователя одного забанили. Не тебя)))

Хз, пойду внимательно почитаю

Поделиться сообщением

14 часа назад, мяушка сказал:

И я тут. Задумала семейную фотосессию на Кипре у того фотографа, который нам свадебную делал. С фотографом договорилась, наряды в стиле фэмэли лук для нас с Юлей нашла, для мужа и Кирюхи могут в том же стиле сделать на заказ. А муж нудит, что не нужна ему еще одна рубашка и он будет в старой фоткаться. И вот что с ним делать?

Подбери из имеющихся подходящую рубашку и мелкому купи такую же

Поделиться сообщением

Точно одного юзера забанили, а я думала всю тему прикрыли до 17го. Никак к новому форуму не привыкну

Поделиться сообщением

6 часов назад, Teufelchen сказал:

Свет, раньше класть это пипец.  У нас дома классика: надо покакать, а это ритуал на полчаса, потом поиграть, потом полежать , нет зубы не чистить потому что хочу яблоко, а потом еще одно, потом так и быть зубы, потом писать, потом долго думаем где ложиться, потом ищем куклу и мишку-ночник по всей квартире, потом дискутируем читать или сказки рассказывать, когда я уже на взводе и без пяти минут нагавкала наконец мы изволим заснуть

знакомо :biggrin:

мы в 19ч начинаем собираться, в 20ч в кровати, в 20:10 уже спит :whistling:

Но он правда без сил без дневного сна...

Встает с 6:30 до 7:30

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Патамучта сказал:

А вихрастая там живая ваще?

В Вотсапе была живая.

Поделиться сообщением

1 час назад, веснуша сказал:

знакомо :biggrin:

мы в 19ч начинаем собираться, в 20ч в кровати, в 20:10 уже спит :whistling:

Но он правда без сил без дневного сна...

Встает с 6:30 до 7:30

У нас тоже без дневного сна

Если подскакивает в 7-7:30, то может и в 8 уже спать

А если встала позже, то пипец, катавасию устраивает

Поделиться сообщением

у нас с садовским ссном ночью мало спит. укладывается не раньше 9.30 и встает в 6.30. уложить раньше можно  но и встанет раньше. и старшая такаая же. если дети спят до 8 , мы уже начинает волноваться, что заболели. такое раз в нессколько мес бывает

Поделиться сообщением

Утро всем!

В саду спит, ага, поэтому раньше положить ваще никак - положить можно, и лежать будет, но не спать.

Я сама с утра несобранная :smilie_girl_309:

Без дневного сна, на выходных (и то не всякие), отличный режим 9_9 но в саду спит охотно.

Поделиться сообщением

Привет! О, люди живые)

Катя, а зачем вы кушаете перед садом? Я б убрала этот ритуал, я никого утром не кормлю, и сама на работе завтракаю.

Я хочу отпуск и желательно, чтобы в нем был день, а лучше несколько без никого)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mana83 сказал:

Привет! О, люди живые)

Катя, а зачем вы кушаете перед садом? Я б убрала этот ритуал, я никого утром не кормлю, и сама на работе завтракаю.

Я хочу отпуск и желательно, чтобы в нем был день, а лучше несколько без никого)))

Я тоже такой отпуск хочу, должен был быть такой, а мне Майчонок перечеркнула все мои планы

Поделиться сообщением

@Teufelchen размечтались-то))) Я вчера вот одна поколбасилась, теперь надолго))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mana83 сказал:

Привет! О, люди живые)

Мою попробуй перед садом не покорми, у нее ж целый ритуал, в 5 встать, йогурт украсть, в 7 встать, полчаса за столом позаседать. Нарушишь, и в сад откажется идти. Так то я тоже считаю, что зачем перед садом есть, когда можно поесть в саду на халяву

Поделиться сообщением

у меня тоже едят. Арину надо накормить, тк в школе ерунда а не завтрак. ну и Дим за компанию ест. в саду хлеб с маслом отзавтрака съедает и какао. но у меня муж детям завтрак делает и кормит. а я в это время зарядку делаю и себя в порядок привожу

Поделиться сообщением

17 часов назад, Shilopop сказал:

у нас с садовским ссном ночью мало спит. укладывается не раньше 9.30 и встает в 6.30. уложить раньше можно  но и встанет раньше. и старшая такаая же. если дети спят до 8 , мы уже начинает волноваться, что заболели. такое раз в нессколько мес бывает

у вас в саду тихий час человеческий, наверное. А у нас всего час. Пока книжку им еще читают... Там максимум 40 мин спать можно

8 часов назад, Миссис Килькин сказал:

Без дневного сна, на выходных (и то не всякие), отличный режим 9_9 но в саду спит охотно.

у нас наоборот ))

7 часов назад, Mana83 сказал:

веснух не может не поесть с утра ))

Даже когда на днях надо было быть в саду в 7:15, потому что они шли в театр, он встал в 5:30, чтоб успеть поесть :whistling:

Ну и потом свачина (типа завтрака второго, первый дома) у них странная для русского понимания :biggrin: хлеб, ветчина, соленый огурец и теплое молоко :facepalm:

22 часа назад, Teufelchen сказал:

У нас тоже без дневного сна

Если подскакивает в 7-7:30, то может и в 8 уже спать

А если встала позже, то пипец, катавасию устраивает

у вас в саду сколько днем тихий час?

Поделиться сообщением

@веснуша @Shilopop выходит, я ехидна- я никого не кормлю утром, пусть едят в саду/школе)Но вот Юля в последнее время стала с утра у меня что-нибудь требовать, сегодня банан сжевала.

Поделиться сообщением

1 час назад, веснуша сказал:

у вас в саду сколько днем тихий час?

У нас он отсутствует как класс

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Mana83 сказал:

@веснуша @Shilopop выходит, я ехидна- я никого не кормлю утром, пусть едят в саду/школе)Но вот Юля в последнее время стала с утра у меня что-нибудь требовать, сегодня банан сжевала.

Мы тоже родители -ехидны, максимум что получает ребенок - это яблоко или йогурт

Поделиться сообщением

Я Юлю кормлю завтраком в будни только по средам или если проспали. Я встаю в 7.15, если Кирилл зависает на груди, то в 7,35. Завтракаю и бужу Юлю в 7.40. В 8.20 выходим, в 8.30 завтрак в саду, в 9.30 возвращаемся с Кириллом домой и кормлю его завтраком. Да, до садика 10 минут, обратно час, Кирюха отказывается ехать в коляске, идет пешком и не всегда в нужном направлении.

В саду Юля спит 2 часа, в итоге раньше 23 уложить сложно. На выходных не спит (ну разве что в машине минут 15). В ночь уходит в районе 22, а иногда и раньше.

Поделиться сообщением

А расскажите мне про зрение, плиз... Веснуху намерили 0.75 на оба глаза

Настя, помнится ты писала, что дети наоборот должны быть чуть дальнозоркими

У Димуса, кстати, выправилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу