Remmy

Общение мам малышей

2895 сообщений в этой теме

В 07.08.2020 в 14:44, Цукеша сказал:

Женщины, привет! 
Все живы здоровы?

Нам дали путевку в ясли, в группу с 1,5 до 2х которая. Чето я в шоке, страшно куда-то отдавать😐🤦‍♀️Че делать? 

Можно же водить на пару часов, не на полный день

И смотреть по ребенку - кому-то прям нужно общение и ходит с удовольствием, а кто-то ревёт в 3 ручья

Но в целом, лучше отдавать в 2, чем в 3 - адаптация проходит легче

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вобщем, я так и хочу, на пару часов поводить посмотреть. Благо сад рядом, в 5 минутах. Про развивашки думали, но моя пока до них не доросла ещё, может после нового года, когда уже 2 исполнится. А щас только деньги на ветер...

Поделиться сообщением

В 07.08.2020 в 14:44, Цукеша сказал:

Женщины, привет! 
Все живы здоровы?

Нам дали путевку в ясли, в группу с 1,5 до 2х которая. Чето я в шоке, страшно куда-то отдавать😐🤦‍♀️Че делать? 

привееет! Я завтра повезу карту медицинскую в сад, всех прошли!💪🏻Тоже буду отдавать на пару часов

в 2,4 посмотрим насчёт полного дня!

Поделиться сообщением

Девчонки привет!

мы сегодня пошли первый раз в сад

вот именно сейчас сижу во дворе, жду когда час пройдёт 🤞🏻😁

Поделиться сообщением

В 02.09.2020 в 17:38, ~Катра~ сказал:

Девчонки привет!

мы сегодня пошли первый раз в сад

вот именно сейчас сижу во дворе, жду когда час пройдёт 🤞🏻😁

Привет! Рассказывай!

Мы ждём своей внутрисадовской очереди в ясли, ГКП у нас нет🤷‍♀️ну те я все равно ее буду водить ее сначала на 2 часа, но по всем советским суровым правилам - утром приход не позже 8, завтрак😐, а там как пойдёт...

Поделиться сообщением

@~Катра~ А у Ви все прививки сделаны? У моей сделаны все, но я так боюсь этого детского сада почему-то...мне кажется это рассадник заразы...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Цукеша сказал:

Привет! Рассказывай!

Мы ждём своей внутрисадовской очереди в ясли, ГКП у нас нет🤷‍♀️ну те я все равно ее буду водить ее сначала на 2 часа, но по всем советским суровым правилам - утром приход не позже 8, завтрак😐, а там как пойдёт...

А че рассказывать:megaloll:3 дня отходили и все свалились с простудой 

я, св, и дочь

слава богу у неё ток насморк

щас не вожу тк уезжаем

Поделиться сообщением

Первый раз пошла с интересом, второй немного всхлипывала, на третий орала🙈

Поделиться сообщением

5 минут назад, Цукеша сказал:
@~Катра~ А у Ви все прививки сделаны? У моей сделаны все, но я так боюсь этого детского сада почему-то...мне кажется это рассадник заразы...

У нас только бцж

Поделиться сообщением

Девочки, приветики!!!! Как рада, что вы все до сих пор здесь - заходите, не забываете!

как у вас дела??? кто меня вообще помнит 😅 я к ноябрятам декабрятам 2018 если вдруг все забыли! 

Из новостей - старшему уже 6 на неделе будет, куда несётся время так и не пойму. 
Сашка в октябре пошёл в ясли 🙈 отходил аж два дня, сам заслполивил, а меня наградил кишечной инфекцией. Сам он ее как -то незаметно перенёс в отличат от меня. 
Ну и все.... с того момента а больше не были в саду. Так как сопли реками... так и текут- только сопли, но такие.... нехорошие. 

Больше и не знаю, что рассказать 😂 вроде за полгода мало что изменилось 🙈

Поделиться сообщением

В 16.09.2020 в 15:37, Цукеша сказал:

У Саши не сделан второй превенар.... 

Но я вообще та ещё мама-  я б и ещё прививки поставила те, которых нет в календаре прививочном. 
юго мы все делали по своему графику. Пентаксим третий поставили только в 2 года.... поэтому четвёртый ещё рано 

Поделиться сообщением

В 04.06.2020 в 00:04, Цукеша сказал:

Девочки, привет! Блэкки, тебе выговор, пропащая😆

Прости прости 🙏🏻
карантин меня подкосил. В моральном плане. Я привыкла что старший в саду. Он в ясли в 1,10 пошёл....и с тех пор только на лето в отпуске не ходил, ну прошлое декретное лето тоже. А тут с марта и аж до октября.... не Хило так. Сады у нас в июле открылись, но наш закрыли на карантин по ковиду до августа.... а с августа до середины сентября на ремонт 🙈🙈🙈🙈 и я была прям мама двух 😅😅😅😅

привыкла уде конечно. Но на форум, Инстаграмм и прочее время не нашлось. Хотя иногда сидела думала как там девочки. Надо написать.... но потом одно, второе, третье и в итоге забыла что хотела 

Поделиться сообщением

Всем привет! Помнит еще кто меня? 

Что-то я совсем вывалилась в какой-то момент... 

Мы тоже в сад пошли - в гкп вот уже два месяца ходит, и только сейчас меня стало отпускать)) Вот даже про форум вспомнила)

Поделиться сообщением

Всем привет! Я вот тоже больше года сюда не заходила . Сейчас ищем няню для нашего сына (1год и 8 мес ) и решила спросить здесь совета: может ли кто-то порекомендовать проверенное агенство для поиска няни в Москве (ЮЗАО) или может быть даже определенную няню? Может здесь есть тема соответствующая ?).. 

сто тысяч спасибо заранее )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу