Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

@Himulka спасибо! Надо тоже заценить как-то. У нас аналогично: с размерами в магазах напряженка, да и ранее меня подгузы устраивали, на которых мы сидели, а тут внезапно стало их не хватать. Всегда теряюсь при таком резком переходе.

Поделиться сообщением

7 часов назад, lansun сказал:

@Himulka Всегда теряюсь при таком резком переходе.

Это да, причём переход этот у нас случается даже не за неделю чаще всего, а за пару дней. Т.е. позавчера ещё все норм было, а сегодня бах! практически все подгузы протекают, даже не через раз:facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Himulka сказал:

Это да, причём переход этот у нас случается даже не за неделю чаще всего, а за пару дней. Т.е. позавчера ещё все норм было, а сегодня бах! практически все подгузы протекают, даже не через раз:facepalm:

вот-вот: еще вчера, скажем, прекрасно хватало подгуза на 3 часа, а сегодня оп и через 1,5 часа уже переполнен :shutup:

А у меня, естественно, еще и несколько пачек подгузов запасены :lol: 

Поделиться сообщением

Девочки, вы подгузники или именно трусики хани кидс хвалили? Трусов у нас не нашла, купила подгузы. Что-то они тонюсенькие совсем. Они реально хорошо держат????

Поделиться сообщением

@lansun Свет, мы на труселях давно, именно подгузы их я не пробовала, т. к. с размерами у нас совсем беда была в магазинах. 

Поделиться сообщением

@Himulka а мне труселя не встречались у нас в перекрестках вробще? Мой тоже на труселях преимущественно. Надо, кстати, дополнить мой список :lol:

Поделиться сообщением

А я продолжаю :angel_innocent:

22. Beffys подгузники - очень понравились: тонкие, хорошо впитывают и держат выделения, тонкие. Плохо только, что в продаже их сложно найти. В общем-то можно смело брать на размер больше, если ребенок плотненький. Цена приятно радует.

23. Трусики Manuoki - очень нравятся по впитываемости, держат любые выделения, цена уместная, много, где представлены. Лучше брать на размер больше.

24. Ночные трусики Momi  - вроде и неплохие, но протечки в 30% случаев и это учитывая, что взяла на размер больше. Под утро уже переполнены :(

25. Трусики Kioki - быстро наполняются, жестковаты что ли к тому же. 

26. Трусики Insinse - аналогично предыдущим, еще лекало не понравилось, попу плохо закрывает на мой взгляд.

To be continued...

Предыдущие выпуски:

https://www.cosmo.ru/forumn/topic/198492-подгузники/?do=findComment&comment=80377402

https://www.cosmo.ru/forumn/topic/198492-подгузники/?do=findComment&comment=80670922

https://www.cosmo.ru/forumn/topic/198492-подгузники/?do=findComment&comment=80934362

https://www.cosmo.ru/forumn/topic/198492-подгузники/?do=findComment&comment=82094292

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun у меня именно трусы, подгузы давно очень не покупала, он их снимать начал

Она ещё в пятёрке есть.

Поделиться сообщением

@Avrik у меня и трусы снимает, так что один фиг:lol: спасибо, Надь! Вчера увидела у нас трусы тоже, но пока не купила, дома запасов подгузников пока многовато:lol:

Поделиться сообщением

Девочки, такая ерунда - весим 6,7 кг, раньше пользовались трусиками- подгузниками S Merries, но стали маловаты - следы от резинок явные стали, перешли на трусики M Merries и 3 Huggies Elite soft - спереди они съезжают вниз и висят между ножками - это что значит? Что они нам большие еще? Подгузники 3 тоже немного съезжают впереди, но не так как трусики.

Поделиться сообщением

21 век. Мир сошёл с ума. Без подгузников никак. Как же мы росли без них? Никогда не покупала подгузники ребёнку и покупать не буду. Кроме вреда она ничего не дают. Кто со мной согласен?

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 09:23, Nevolina сказал:

Девочки, такая ерунда - весим 6,7 кг, раньше пользовались трусиками- подгузниками S Merries, но стали маловаты - следы от резинок явные стали, перешли на трусики M Merries и 3 Huggies Elite soft - спереди они съезжают вниз и висят между ножками - это что значит? Что они нам большие еще? Подгузники 3 тоже немного съезжают впереди, но не так как трусики.

Может вашему ещё рано трусики?

я трусики на своего сначала где-то месяцев в пять пробовала, вообще не сели,  а потом попозже (но уже не помню когда, но кг 8 в реб было) хорошо зашли)))

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 12:18, kobantseva сказал:

21 век. Мир сошёл с ума. Без подгузников никак. Как же мы росли без них? Никогда не покупала подгузники ребёнку и покупать не буду. Кроме вреда она ничего не дают. Кто со мной согласен?

Росли отлично, а вот родителям прям не завидую)))

Поделиться сообщением

В 3/18/2019 в 11:18, kobantseva сказал:

Логично, наверное, что в этой теме никто:magic:

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто советовал хани! Мне тоже понравились они. Единственное, на ночь их хватает, девочки? Все никак не решусь испробовать.

27. Подгузники Honey Kids - очень хорошие, несмотря на то, что выглядят тонкими, хорошо впитывают. Чуть жестковаты по сравнению с более дорогими, но за эту цену все им прощаю! Для меня стали заменой моих любимых Йокосан. Нравится так же, что пахнут нейтрально, без химозины.

28. Трусики Honey Kids - аналогично подгузникам: выглядят тонкими, хорошо впитывают разные выделения. Единственное, размер 4 на 11 кг ребенка плотного телосложения сидят впритык. Купила маленькую пачку 5 размера на пробу, пока не дошли руки испытать. Для меня стали бюджетной заменой Manuoki: по впитываемости сопоставимы, разве что мануоки помягче и там мне больше нравятся резиночки, более деликатные они. Еще из недостатков трусиков хани упомяну, что люблю, чтобы трусики больше попу прикрывали, а в целом все отлично, ни разу меня не подвели.

28. Ночные трусики Moony для мальчиков - очень толстые и хорошо впитывают. На ночь исторгающему из себя приличное количество жидкости ребенку подгузника хватает. Недостаток только в цене и в том, что в регионах их не найти, надо заказывать, в поставках перебои.

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

Спасибо всем, кто советовал хани! Мне тоже понравились они. Единственное, на ночь их хватает, девочки? Все никак не решусь испробовать.

нам хватает, даже с избытком, т.е. дочка в них с 20 до 7 утра примерно и подгузник на утро даже не мешком, может дочь стала дуть по ночам меньше) Но вот недавно накладка вышла с утренним подгузом, поменяла и где-то через час-два дочь сходила в туалет и немного вытекло на спинку и сбоку, хотя и стул не жидкий был, и подгуз не переполненный еще... Может, я криво его надела. В общем-то это единственный за все время прокол, только слип не отстирался :-D

Поделиться сообщением

@lansun моему хватало, когда ночью дул норм, сейчас вообще утром как правило сухой подгуз или совсем чуток заполнен

Моему пятёрка норм, только у нас они чёт пропали везде :magic:Пришлось памперсы взять, воняют они жесть :evil_3:

Поделиться сообщением

@Cristellia спасибо за отзыв! Подгузники или трусики используете?

@Avrik у нас пятерки есть пока что :) Памперсы вот не моя тема совсем :( Пробовала покупать и каждый раз плююсь и сразу отдаю кому-нибудь.

Поделиться сообщением

12 часа назад, lansun сказал:

@Cristellia спасибо за отзыв! Подгузники или трусики используете?

трусики :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу