Remmy

Одежда и обувь для малышей

272 сообщения в этой теме

11 час назад, En_zo_verder сказал:

Дамы. Посоветуйте, плз, по поводу гардероба на весну-лето на девочку-двухлетку. Вот что удобнее из одежды базовой? Мне кажется надо легинсов побольше брать? сверху толстовки или лонгсливы. Хочется вроде платья попробовать, но хз как модель удачную подобрать. Типа туник что-то с легинсами опять-таки??

и вот где все это покупать? Малышковое я в основном в h&m брала, но вот сейчас уже не оч довольна их качеством и фасонами на подрощенных 92+ размера. Легинсы у них взяла жуткие, свободные (а у меня не худышка!) и пузырятся. 

Я своей покупаю в заре все, сейчас еще стала брать кос. ГЭП еще кстати ок

Но носит все, и леггинсы, и платья, и джинсы. В НМ беру, но намного реже уже

Поделиться сообщением

22 часа назад, En_zo_verder сказал:

Дамы. Посоветуйте, плз, по поводу гардероба на весну-лето на девочку-двухлетку. Вот что удобнее из одежды базовой? Мне кажется надо легинсов побольше брать? сверху толстовки или лонгсливы. Хочется вроде платья попробовать, но хз как модель удачную подобрать. Типа туник что-то с легинсами опять-таки??

и вот где все это покупать? Малышковое я в основном в h&m брала, но вот сейчас уже не оч довольна их качеством и фасонами на подрощенных 92+ размера. Легинсы у них взяла жуткие, свободные (а у меня не худышка!) и пузырятся. 

Я пока готовлюсь) но вижу гардероб как и у мальчиков,единственное фасоны да узоры другие.

Из фирм мне нравится Karters и Gap.

Основа - мягкие штаны, футболки с коротким и длинным рукавом, кофты.

На девочку я пока присматриваюсь, нравится в картерсе уже подобранные штаны с туниками))

Поделиться сообщением

Моя носит все из Некста, очень нравится качество. Еще некоторые вещи типа носков-белья-пижам берем в mothercare, качество хорошее, но сидит не так хорошо, как некст. По гардеробу- у нас в ходу футболки, кофты-толстовки на молнии или пуговицах, жилетки на случай прохлады, джинсы, брюки типа спортивных мягких, леггинсы, розовая юбка туту. Платья моя в том году, в 2,5 года не носила категорически до истерик, не нравились модели, которые я купила видимо, так что так и провисели не одетые. Только юбка туту шла в ход, или штаны. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS я тоже за легинсы. Коленки целее будут. Сверху что угодно можно одеть: платье, тунику, футболку)))

а мне наоборот hm нравится. Картерс испоганился в последнее время, особенно легинсы говняного качества. Коленки после одного ползанья на полу - протертые. Теперь только hm легинсы беру ?

НА прохладу джинсы или легкие штанишки беру. Джинсы в глории джинс обычно покупаю. Недорого и как раз на сезон хватает. На резинках берите только, что бы утянуть можно было. Не вижу смысла за джинсы переплачивать в том же нексте и тд. В Глории на распродаже можно за 500-600р взять норм джинсики. 

Поделиться сообщением

посмотрела в нексте вещи, много симпатичных и по неплохим ценам. Попробую заказать. Скажите, а как у них с размерами, не маломерят? Дочке в июне 1,5 года, какой лучше брать - 80-86 или 86-92?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Durex сказал:

@MsMiScheVioS я тоже за легинсы. Коленки целее будут. Сверху что угодно можно одеть: платье, тунику, футболку)))

а мне наоборот hm нравится. Картерс испоганился в последнее время, особенно легинсы говняного качества. Коленки после одного ползанья на полу - протертые. Теперь только hm легинсы беру ?

НА прохладу джинсы или легкие штанишки беру. Джинсы в глории джинс обычно покупаю. Недорого и как раз на сезон хватает. На резинках берите только, что бы утянуть можно было. Не вижу смысла за джинсы переплачивать в том же нексте и тд. В Глории на распродаже можно за 500-600р взять норм джинсики. 

Картерс, на мой взгляд, хорош только для младенцев, обычная одежда там ровно на свою цену - рвется, выстирывается, растягивается очень быстро, и дизайн очень простенький.

Поделиться сообщением

1 час назад, Cristellia сказал:

посмотрела в нексте вещи, много симпатичных и по неплохим ценам. Попробую заказать. Скажите, а как у них с размерами, не маломерят? Дочке в июне 1,5 года, какой лучше брать - 80-86 или 86-92?

Некст в размер идет, взять стоит и тот, и другой, футболки-штанишки-леггинсы круглый год же нужны.

Поделиться сообщением

Картерс мой ругают) а что берете? Некст? Кроме HM

Поделиться сообщением

17 минут назад, dalaal сказал:

Картерс мой ругают) а что берете? Некст? Кроме HM

Я очень люблю Картерс для малышей - отличное качество, отличные модели, отличная цена, обоим детям его брала. Но обычная одежда не их конек, ИМХО. Гап любила много лет, но у нас его закрыли, пришлось на Некст переходить. У Гапа качество лучше, но и цена выше, а по соотношению цена-качество-скорость доставки у Некста конкурентов нет, ИМХО. 

Поделиться сообщением

Картерс прикольный, но размерная сетка убивает. Сейчас сравнивала с мазой. У мазы 6 мес, у картерс 12. Ну и тп. 

Поделиться сообщением

Да у Мазы тоже с размерами фиг знает что? у меня дочка их слип на 0-1 месяц носила иесяцев до 6? а сейчас наоборот. Куплю что-то на размер больше с претензией поносить в следующем сезоне, а по факту это прямо вот-вот впритык. Поэтому сейчас у них все беру на размер больше. 

Про Некст поняла. Видимо, все дороги ведут к нему. Но что-то в сравнении с h&m (я там еще обычно все беру по акции или а «счастливый час»), некст выглядит дороговато?

кстати, что дороже - Зара или Некст? В Заре тоже шмотье прикольное, но тоже жаба душит?

Поделиться сообщением

@En_zo_verder я б еще посоветовала присмотреться к русским и турецким фирмам. Недорого, симпатично. 

Поделиться сообщением

11 час назад, reddish-style сказал:

Картерс, на мой взгляд, хорош только для младенцев, обычная одежда там ровно на свою цену - рвется, выстирывается, растягивается очень быстро, и дизайн очень простенький.

Я сейчас к тому же выводу прихожу...

хотя футболки и лонги ведут себя прилично более-менее. А вот легинсы ??‍♀️ Я прям в шоке была. Ребёнок 10 минут на четвереньках проползал - все, коленки вытерлись. Это как вообще???‍♀️

Мне ещё нравится наша фирма пеликан. Очень неплохие вещи у них по качеству ?? Беру на вб.

Поделиться сообщением

Я с Картерса до сих пор заказываю сыну слипы, которые с закрытыми ножками. Он привык и в других спать отказывается, а кроме Картерса я такие нигде не нашла больших размеров. Вот у них хорошее качество. А насчет остальных вещей согласна - одноразовые какие-то стали. Футболку несколько раз надели, вся растянулась. 

Поделиться сообщением

Я вот думаю стоит ли покупать какую-то деми обувь сейчас, или же из лемиго сразу в обычные кроссовки)

Поделиться сообщением

12 часа назад, En_zo_verder сказал:

Да у Мазы тоже с размерами фиг знает что? у меня дочка их слип на 0-1 месяц носила иесяцев до 6? а сейчас наоборот. Куплю что-то на размер больше с претензией поносить в следующем сезоне, а по факту это прямо вот-вот впритык. Поэтому сейчас у них все беру на размер больше. 

Про Некст поняла. Видимо, все дороги ведут к нему. Но что-то в сравнении с h&m (я там еще обычно все беру по акции или а «счастливый час»), некст выглядит дороговато?

кстати, что дороже - Зара или Некст? В Заре тоже шмотье прикольное, но тоже жаба душит?

Некст очень выгодно брать в распродажи. Правда, буквально в первый день распродаж, потом расхватывают и размеров нет уже. На черную пятницу у них был ряд моделей с 50 проц скидки-очень выгодно, отличные джинсы за 600 р, куртка на весну за 1300 ну и кучу остального, я всегда на скидках беру на вырост разные вещи, ни разу с размером не пролетели. 

Поделиться сообщением

@preZentik да там не то что в первый день, в первый час все, по-моему, сметают. Я в этом году случайно попала на их сэйл - еще даже баннера на сайте не было. Но я неподготовленная была, взяла пижамы только и платье. Через несколько часов уже ничего в наличии не было??‍♀️ У них фикция сплошная - вроде есть размер, а кладешь в корзину - нет

Поделиться сообщением

@Katniss слипы с ногами у Некста. Я сейчас 92 взяла, и это не последний размер в их сетке еще

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mawul4ik сказал:

Я вот думаю стоит ли покупать какую-то деми обувь сейчас, или же из лемиго сразу в обычные кроссовки)

Я чет так и не поняла прикола с Лемиго??‍♀️ Они на какую погоду? Кажется, что в снегокашу в них холодно, а потом нога потеет?

я брала деми Рейма Patter, они вроде от 0 до +10 и непромокаемые. Из Реймы в Куому, вот по оттепели и снегокаше норм было. А от +10 обычные кроссы уже.

Но моя пока не скачет по лужам как сайгак

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mawul4ik сказал:

Я в том году решила обойтись без деми обуви. У нас резиновые сапоги с шерстью на снегокашу, а из них в кроссовки. (Обычно Деми весной почти не носим, неделю от силы).

И что? Апрель и Май был никакой, холоднючий, половина июня тоже. Снег растаял и все высохло, но воздух был максимум +5, а земля вообще холодная. В итоге ботинки деми понадобились и мы купили .

Но заранее я бы не покупала, да. Лучше уже на подросшую за лето ногу купить на осень - там все же больше деми ботинки нужны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу