Remmy

Одежда и обувь для малышей

272 сообщения в этой теме

В 24.01.2019 в 14:34, En_zo_verder сказал:

Тоже не оч понимаю. Моя двухлетка сейчас гуляет в раздельном Густи, и норм. 

Но вот за зиму я опцию «снять быстро куртку» только один раз использовала. Поэтому не оч понимаю, надо ли оно мне. При этом раздельные комплекты дороже слитников?

Катя, подскажи, пожалуйста, ты комплект густи двухлетке какого размера брала? и какого роста вы в 2?

Поделиться сообщением

В 01.02.2019 в 13:06, Mauve сказал:

Катя, подскажи, пожалуйста, ты комплект густи двухлетке какого размера брала? и какого роста вы в 2?

Я сначала купила 92, но в августе поняла, что он огромен и купила 86. 86 щас мал уже? рост 87-88

Поделиться сообщением

В обшем, товарищи, спасибо за совет взять Ленне. Сейчас забрала с почты 2 штуки - они отличные! Легкие, мягкие. Слитник прямо вах. В раздельном мне не понравились штаны - сверху широковаты и лямки на пуговицах, перешивать придется, а я с рукоделием не оч дружу?

но в целом прямо огонь. И приехали из Эстонии в Мск чуть больше чем за неделю

Поделиться сообщением

4 часа назад, En_zo_verder сказал:

В обшем, товарищи, спасибо за совет взять Ленне. Сейчас забрала с почты 2 штуки - они отличные! Легкие, мягкие. Слитник прямо вах. В раздельном мне не понравились штаны - сверху широковаты и лямки на пуговицах, перешивать придется, а я с рукоделием не оч дружу?

но в целом прямо огонь. И приехали из Эстонии в Мск чуть больше чем за неделю

А вы взяли и слитник и раздельный?

Слитный велюровый внутри, очень приятный.

Я все смотрю на раздельный, и вот эти пуговицы меня пугают, зачем они так сделали, на утяжках ведь удобнее.

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик слитник не себе. Для себя металась между слитным и раздельным, но решила попробовать раздельный. Вот теперь смотрю на чужой слитник, и он прямо огонь?

мне кажется у раздельного штаны еще широкие в районе груди, ощущение, что не будут плотно прилегать?

Поделиться сообщением

@En_zo_verder хм, пуговицы? А вы какой размер брали? Может, у малышковых моделей на пуговицах? ?

у меня на утяжках

Поделиться сообщением

11 час назад, Durex сказал:

@En_zo_verder хм, пуговицы? А вы какой размер брали? Может, у малышковых моделей на пуговицах? ?

у меня на утяжках

98 я взяла.

но именно ваш комплект вчера видела в Диномаме (под маркой Керри), и в отзывах как раз пишут, что штаны на утяжках, в отличае от других моделей☝?

Поделиться сообщением

@En_zo_verder во блин ? особенная модель, что ли ? учту, спасибо за инфу)

Поделиться сообщением

Да вроде от 104 все с утяжками. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, En_zo_verder сказал:

98 я взяла.

но именно ваш комплект вчера видела в Диномаме (под маркой Керри), и в отзывах как раз пишут, что штаны на утяжках, в отличае от других моделей☝?

Катя, мы с тобой поговорили, и я забыла, а сыночка мне потер всю переписку в воцапе) 98 у Ленне это 92-98 или 98-104?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mauve сказал:

Катя, мы с тобой поговорили, и я забыла, а сыночка мне потер всю переписку в воцапе) 98 у Ленне это 92-98 или 98-104?

От 98 и выше. Там хз с каким они плюсом идут, вроде не +6, а меньше

Поделиться сообщением

9 минут назад, En_zo_verder сказал:

наверное, это как 3х в густи. на рост 98-101

Поделиться сообщением

8 часов назад, En_zo_verder сказал:

Ленне до определенного размера вроде все +6, у нас штаны есть на утяжках и слитник. Вот они точно +6.

Поделиться сообщением

В 2/7/2019 в 19:12, En_zo_verder сказал:

@Позитивный Пушик слитник не себе. Для себя металась между слитным и раздельным, но решила попробовать раздельный. Вот теперь смотрю на чужой слитник, и он прямо огонь?

мне кажется у раздельного штаны еще широкие в районе груди, ощущение, что не будут плотно прилегать?

А сейчас не пробовали померить штаны и посмотреть ширину сверху?

Мне кажется их слитники только для малышей, либо для тех, кто живет, где минусы сильные постоянно. Он жаркий очень, и не особо удобен из-за своей толстоты. Раздельный все же универсальнее на мой взгляд. 

Но у нас штаны отдельно куплены, они прекрасны, идеальны на теле, сын худой. А комплектные выходит  не такие?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Позитивный Пушик сказал:

А сейчас не пробовали померить штаны и посмотреть ширину сверху?

Мне кажется их слитники только для малышей, либо для тех, кто живет, где минусы сильные постоянно. Он жаркий очень, и не особо удобен из-за своей толстоты. Раздельный все же универсальнее на мой взгляд. 

Но у нас штаны отдельно куплены, они прекрасны, идеальны на теле, сын худой. А комплектные выходит  не такие?

Да я думаю сейчас бессмысленно измерять, к следующей зиме все изменится, тогда и посмотрим??‍♀️

Поделиться сообщением

8 часов назад, Позитивный Пушик сказал:

Ленне до определенного размера вроде все +6, у нас штаны есть на утяжках и слитник. Вот они точно +6.

Там какая-то сложная схема у них. До 92 вроде идут +6. И вроде слитники большемерят сильнее, чем раздельные #ноэтонеточно

Поделиться сообщением

Дамы. Посоветуйте, плз, по поводу гардероба на весну-лето на девочку-двухлетку. Вот что удобнее из одежды базовой? Мне кажется надо легинсов побольше брать? сверху толстовки или лонгсливы. Хочется вроде платья попробовать, но хз как модель удачную подобрать. Типа туник что-то с легинсами опять-таки??

и вот где все это покупать? Малышковое я в основном в h&m брала, но вот сейчас уже не оч довольна их качеством и фасонами на подрощенных 92+ размера. Легинсы у них взяла жуткие, свободные (а у меня не худышка!) и пузырятся. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, En_zo_verder сказал:

Дамы. Посоветуйте, плз, по поводу гардероба на весну-лето на девочку-двухлетку. Вот что удобнее из одежды базовой? Мне кажется надо легинсов побольше брать? сверху толстовки или лонгсливы. Хочется вроде платья попробовать, но хз как модель удачную подобрать. Типа туник что-то с легинсами опять-таки??

Летом у нас были футболки, туники, платья. Снизу обязательно леггинсы даже под платья. Шорты не пошли, так как вечно коленки получаются ободраны. На прохладные деньки хорошо шли джинсы. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, En_zo_verder сказал:

и вот где все это покупать? Малышковое я в основном в h&m брала, но вот сейчас уже не оч довольна их качеством и фасонами на подрощенных 92+ размера. Легинсы у них взяла жуткие, свободные (а у меня не худышка!) и пузырятся. 

Некст смотрите, там леггинсы-футболки наборами по хорошей цене и качество лучше ХМ. 

Про гардероб - это от ваших и вашей дочки предпочтений зависит. Моя, после 1,5 лет и до 3х категорически отказалась от штанов и шортов любого вида. Ходила исключительно в юбках, платьях и колготках (осенью-зимой). Поэтому, могу сказать, что платья не обязательно подбирать по модели - если ребенку будет нужно, она и в пышной юбке туту на дерево залезет. Покупайте то, что вам обеим нравится. Я, под летние платья, брала леггинсы-капри, закрывающие колено, серого и джинсового/темно-синего цвета, подходят почти подо все. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу