Remmy

Что носят наши детки

2066 сообщений в этой теме

1 час назад, -настоящая- сказал:

Нет. Какая юбка с двумя детьми, младшая из которых еще не доросла до 3 лет?:magic:по площадке скакать в юбке и чулках что ли?

Я в принципе говорю.  Я ношу т мне не холодно)))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Durex сказал:

Я в принципе говорю.  Я ношу т мне не холодно)))

Я из дома выхожу только с детьми. Как минимум с одним ребенком, т.к. помощников нет, оставить не с кем. Поэтому одеваюсь соответственно. Юбки только летом

Поделиться сообщением

4 часа назад, LiebeKatze сказал:

Заинтересовали новые ветровки рейма - плотная мембрана, внутри пристегивается толстая флисовая кофта, не как обычная поддева, а прям толстая. Температурный диапазон пишут от -10 до +5. В -10 сомнительно конечно, но как альтернатива 80 гр мне кажется хорошая задумка, а летом как ветровку носить.

Кто-нибудь покупал такие? 

Не понравилось только то, что пристегивается флиска на молнию, а не на стандартные кнопки

Откуда инфа про температурный режим? Если типа такой - то темп. от +7 и выше. 

https://www.dinomama.ru/brand/reima/531325_6985/

флис дает около 40г утепления.

хорошая альтернатива 80г - это куртки-ветровки 3в1  taag с жилеткой 80г в весенней коллекции и с внутренней подстежкой 120г в осенней коллекции.

Поделиться сообщением

Посоветуйте сапоги на весну (резиновые?), чтобы балакать сч в талом снеге и лужах... Сейчас в экко ботах сын ходит- не промокает, но влажные какие-то... Хотелось бы до 2 тр, тк на один сезон. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mango_me сказал:

Посоветуйте сапоги на весну (резиновые?), чтобы балакать сч в талом снеге и лужах... Сейчас в экко ботах сын ходит- не промокает, но влажные какие-то... Хотелось бы до 2 тр, тк на один сезон. 

Если именно на снегопаду- то Викинг Экстрим. Они неубиваемы, можно на А глянуть

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mango_me сказал:

каури, но не из резины, а из эва. Супер-лёгкие и цена смешная. 

Ноги может просто потеют?

Поделиться сообщением

@Mango_me Лемиго, легкие и нога не потеет, съемный носок из флиса снимается, в мазеркеа сейчас 1599 рублей 

Поделиться сообщением

@Волшебный Единорог @I am so happy Вот на лемиго как раз в мазе смотрю. Объясните мне- что за тема, что там носок влагу собирает, и потом его хоть выжимай? Меня это смущает.....

оль, каури где офлайн есть?

и еще- я правильно понимаю- когда носок вынимаешь- можно летом как резиновые использовать?

Поделиться сообщением

@Mango_me в Лемиго как-будто конденсат собирается между сапогом и этим вкладышем. После прогулки надо достать его, просушить. Не знаю, почему так. Но ноги у ребенка при этом ни разу не промокли. Мы довольны, два раза уже брали их.

У двоих знакомых из Декатлона подобные сапоги из ЭВА. Тоже довольны.

Поделиться сообщением

@Katniss а если в саду после прогулки их не сушить- то потом уже ноги в них не засунешь? 

Я именно для сада ищу

Поделиться сообщением

@Mango_me если честно, не пробовала не сушить. Но у нас они, кстати, не настолько мокрые, что хоть выжимай. Влажные, я бы сказала.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mango_me сказал:

@Волшебный Единорог @I am so happy Вот на лемиго как раз в мазе смотрю. Объясните мне- что за тема, что там носок влагу собирает, и потом его хоть выжимай? Меня это смущает.....

оль, каури где офлайн есть?

и еще- я правильно понимаю- когда носок вынимаешь- можно летом как резиновые использовать?

Я оффлайн не смотрела. А почему на ягодах заказать не хочешь? Спокойно примерите. А то в магазинах это по-моему такой напряг.

Мы носим просто на толстый носок сапоги, не мерзнет нога. Дополнительных вставок нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mimozina сказал:

Откуда инфа про температурный режим?

от продавца в вк, не проверяла на оф.сайте. 

Насчет -10 конечно точно нет, но от нуля вполне. У меня есть комбез без утеплителя рейма, плотная мембрана, с флисовой кофтой в ноль нормально - тоже самое, что и 80 гр получается

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katniss сказал:

А я ими недовольна. Сами сапоги тонкие, ноги мерзнут в них. В аналогичных Лаккидэнд теплее, и сами они толше

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Katniss сказал:

@Mango_me в Лемиго как-будто конденсат собирается между сапогом и этим вкладышем. После прогулки надо достать его, просушить. Не знаю, почему так. Но ноги у ребенка при этом ни разу не промокли. Мы довольны, два раза уже брали их.

У нас конденсат собирается в ботинках - мембране двух разных фирм. Если сразу после прогулки вынимаю стельку - нормально, если не вытащить - ботинок прям сырой внутри становится. Сначала думала, что промокают, но такое и в сухую погоду было. 

Каури эва у нас есть, если честно я пока опасаюсь одевать, мне кажется в них сейчас ещё холодно будет. Ходим в мембране, благо сын в лужи особо не лезет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, On the lee сказал:

Каури эва у нас есть, если честно я пока опасаюсь одевать, мне кажется в них сейчас ещё холодно будет. Ходим в мембране, благо сын в лужи особо не лезет.

у них есть разные модели, даже овчиной утепленные

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 16:27, miss danger сказал:

Девушки помогите советом как одеть мальчика интересует и одежда и обувь, возраст 2,4 на улицу при температуре      в диапазоне +10 -10. Первый раз летим в такую погоду я даже не знаю, что да как, так как живем в тёплом климате. 

У меня дочка носит куртку 180 гр. весь холодный сезон, т.е. как осенью куртки все одевают, а весной снимают - так у нее одна эта на все время. Посмотрите 180 гр., и чтоб была непромокаемая куртка. Штаны, пишут, что меньше надо по граммам утеплителя, но тоже смотрите, чтоб не промокали.

7 часов назад, LiebeKatze сказал:

Заинтересовали новые ветровки рейма - плотная мембрана, внутри пристегивается толстая флисовая кофта, не как обычная поддева, а прям толстая. Температурный диапазон пишут от -10 до +5. В -10 сомнительно конечно, но как альтернатива 80 гр мне кажется хорошая задумка, а летом как ветровку носить.

Кто-нибудь покупал такие? 

Не понравилось только то, что пристегивается флиска на молнию, а не на стандартные кнопки

У нас похожая декатлоновской марки Quechua. Тоже флиска, а сверху непромокаемая ветровка с сеткой. Мне очень нравится - подойдет на всю теплую весну - лето - осень в случае дождей, а с флиской надеваю от +7. Получается, если есть куртка 180 гр., то эта идет следующей. По цене не скажу, нам ее отдали. Сама не знаю, купила бы ее - флиски отдельно есть, а отдельно непромокаемый верх можно взять дешевле, я думаю.

Вот, такая у нас http://nazya.com/product/kurtka-c102060-quechua-arpenaz-700_40843484829.html

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Волшебный Единорог сказал:

у них есть разные модели, даже овчиной утепленные

У нас обычные без внутреннего сапожка, к ним есть толстенные шерстяные носки. Говорят, что с шерстяным носком в них не холодно, но я пока не пробовала, мне всё кажется что холодно будет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, On the lee сказал:

У нас обычные без внутреннего сапожка, к ним есть толстенные шерстяные носки. Говорят, что с шерстяным носком в них не холодно, но я пока не пробовала, мне всё кажется что холодно будет. 

Смотря конечно сколько гулять. У сына за час интенсивной прогулки не замерзли ноги на толстый носок из шерсти и ангорки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу