Remmy

Заболел ребенок

4834 сообщения в этой теме

58 минут назад, annar1984 сказал:

а чем мотивирует?

Ничем. Такой порядок работы. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ангва сказал:

Ничем. Такой порядок работы. 

вообще это очень странно и, вероятно, можно жаловаться

Поделиться сообщением

Может кто-то рассказать об опыте применения препарата лимфомиозот у детей? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, On the lee сказал:

Может кто-то рассказать об опыте применения препарата лимфомиозот у детей? 

не помог.

прописывали от аденоидов, миндалин и частых болезней, но ничего не изменилось.

на самом деле, глобально вообще ничего не изменилось и не помогло, изменилось только мое отношение (( миндалины как были огромные, так и есть, просто я особенно в горло не заглядываю и по поводу аденоидов к лору не ходили уже года 1,5.

Поделиться сообщением

А спрей в нос  Делуфен  при увеличенных аденоидах кто-то пробовал? 

В инструкции указано, что он и при поллинозе показан, как раз скоро период цветения. В прошлом году пробовала назаваль, но мне кажется, у ребенка была реакция на мяту. Кто ж это догадался в средство от аллергии мяту добавить! :kez_12:

Поделиться сообщением

2 часа назад, On the lee сказал:

А спрей в нос  Делуфен  при увеличенных аденоидах кто-то пробовал? 

В инструкции указано, что он и при поллинозе показан, как раз скоро период цветения. В прошлом году пробовала назаваль, но мне кажется, у ребенка была реакция на мяту. Кто ж это догадался в средство от аллергии мяту добавить! :kez_12:

А вам это фуфло (как и  лимфомиозот ) врач назначает? Просто и то, и другое гомеопатические пустышки и зря выброшенные деньги.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, noctua сказал:

А вам это фуфло (как и  лимфомиозот ) врач назначает? Просто и то, и другое гомеопатические пустышки и зря выброшенные деньги.

мой отец пил лимфомиозот, когда у него был увеличен лимфоузел. лимфоузел прошел, и он был доволен. от аденоидов и миндалин никак не помог дочке он.

Поделиться сообщением

@annar1984 лимфоузел и так бы прошел со временем :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, noctua сказал:

Знакомая очень хвалит лимфомиозот, ребенок пьет курсами, во время курса не цепляет вообще ничего. Поэтому интересуюсь, есть ли ещё у кого-то положительный опыт. Вроде, кто-то  в теме писал об этом в прошлом году.  

Поделиться сообщением

23 часа назад, On the lee сказал:

Вроде, кто-то  в теме писал об этом в прошлом году.  

я писала. Мы забыли про аденоиды, ттт, уже год прошел. После курса масла туи и лимфомиозота - не знаю что именно помогло и мне все равно, главное, что нос дышит и все супер.

Насчет реже болеть -сразу после курса может месяц-два не болела я уже не помню, но я тут писала вроде, можно поискать сообщения

Поделиться сообщением

@LiebeKatze а масло туи как применяли? Не аллергенное?

Поделиться сообщением

Масло туи аллергенное, сыну не подошло.

У Эдас масло туи уже разведенное, полностью готовое к употреблению. 

Поделиться сообщением

1 час назад, laime сказал:

@LiebeKatze а масло туи как применяли? Не аллергенное?

есть уже готовое сразу капать, аллергии у моей не было

Поделиться сообщением

У меня есть оно,мне лор назначала после гайморита.

а ребенку чет боюсь капать)) хотя она говорила,что можно

Поделиться сообщением

Решила здесь спросить: у меня сын 3 года был на контракте у платного педиатра, у меня на руках есть карта со всеми осмотрами и прививками. Сейчас при заболевании вожу ребенка в другую клинику, тоже платную. Нужно ли вообще теперь где либо вставать на учет, прикрепляться и так далее, если в принципе я в бесплатную поликлинику сына не вожу, а в частную на постоянный контракт тоже не хочу, да и не вижу особо смысла. 

Если короче, то вопрос в том, будут ли у меня пролемы из-за того, что пока у сына нет постоянного педиатра (при условии, что карта ведется и прививки ставятся вовремя)?

Поделиться сообщением

@Шуточка какие проблемы? У нас медицина добровольная. 

Ничего не будет

можете хоть вообще никуда не водить и прививки не делать

Поделиться сообщением

1 час назад, Шуточка сказал:

Решила здесь спросить: у меня сын 3 года был на контракте у платного педиатра, у меня на руках есть карта со всеми осмотрами и прививками. Сейчас при заболевании вожу ребенка в другую клинику, тоже платную. Нужно ли вообще теперь где либо вставать на учет, прикрепляться и так далее, если в принципе я в бесплатную поликлинику сына не вожу, а в частную на постоянный контракт тоже не хочу, да и не вижу особо смысла. 

Если короче, то вопрос в том, будут ли у меня пролемы из-за того, что пока у сына нет постоянного педиатра (при условии, что карта ведется и прививки ставятся вовремя)?

Нет. 

Поделиться сообщением

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, препараты. Назначение невролога. По разговору врач адекватный, но по итогу поставила всд(?), поэтому хотелось бы уточнить необходимость принятия этих средств.

1. Пикамилон.

2. Глицин

3. Фенибут

4. Тенотен

У одной дочки диагноз СВД с цефалгическим синдромом (не знаю, что это, но из жалоб головная боль почти с рождения).

У второй - ММД, синдром гипервозбудимости, эмоциональная лабильность (жалобы были на повышенную истеричность).

Поделиться сообщением

@Mylasha я бы не тратила деньги ни на один «препарат» из списка. Имхо.  Инфы много про них на просторах сети. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу