Remmy

Отдых с ребенком

989 сообщений в этой теме

@Coty если вы в Москве, можно в Траектории посмотреть, мы там брали.

Поделиться сообщением

А я жду когда next цены на рашгарды озвучит, в офф лайн магазин еще не заходила....

Пока купила только купальник в hm

Поделиться сообщением

Я брала рейму рашгард с длинным рукавом на вайлдбериз, на ламоде еще их видела.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 10:52, Purple_Lips сказал:

Вода в нашей стране разная даже в пределах одного города и области. Кишечку можно принести и за 100метров из детского сада. Надо за гигиеной следить в первую очередь. И не держат ребенка под вакуумом, тогда никакая смена бактериальной соеды не страшна. А про смену климата хорошо Комаровский сказал. Если ребенок болеет постоянно дома , то и за 50 км и 5000 км будет болеть. 

Банальную чистоту рук никто не отменял. А иммунитет надо тоже тренировать.

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 16:00, MsMiScheVioS сказал:

Вообще лучи же и через одежду проникают, их же несколько видов

И родинки не всегда от солнца 

Короче каждый сам выбирает что ему больше подходит 

Я уже старая тетка, могу через одежду не то чтобы загореть, а даже обгореть. И от одежды это не зависит.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Буду очень благодарна за рекомендации. Лечу в отпуск вдвоем с ребенком (4,5 года) в Турцию, но застопорилась на моменте выбора отеля. Пятерки есть очень хорошие, но цены, если честно, кусаются. Может кто-то посоветует не настолько дорогой отель, но с хорошим пляжем, питанием и хотя бы минимальными детскими развлечениями? И в идеале, с детской комнатой)). Есть ли такие не пять звезд? Может, четыре?  Регион, в целом не принципиален, смотрела Сиде, Чамьюва. Хотелось бы чтобы на пляже быть песок, хотя бы частично. И, возможно, не самый многолюдный отель. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sabaked сказал:

Девушки, добрый день! Буду очень благодарна за рекомендации. Лечу в отпуск вдвоем с ребенком (4,5 года) в Турцию, но застопорилась на моменте выбора отеля. Пятерки есть очень хорошие, но цены, если честно, кусаются. Может кто-то посоветует не настолько дорогой отель, но с хорошим пляжем, питанием и хотя бы минимальными детскими развлечениями? И в идеале, с детской комнатой)). Есть ли такие не пять звезд? Может, четыре?  Регион, в целом не принципиален, смотрела Сиде, Чамьюва. Хотелось бы чтобы на пляже быть песок, хотя бы частично. И, возможно, не самый многолюдный отель. Заранее спасибо за помощь!

в теме по Турции ответила Вам

но лучше бы еще озвучить примерно хоть даты вылета , бюджет и на сколько дней . Без этого отели советовать - что пальцем в небо  ))) 

Поделиться сообщением

@Lina4ka большое спасибо, там и ответила Вам и уже запросила цены, они меня кстати, порадовали)) и сами отели понравились, особенно Family club

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет. В конце июня собираемся в Таганрог на машине с двухлеткой (мужу нужно на историческую родину). Едем из Москвы. Что брать, как развлекать, где останавливаться по пути? может кто знает какие-то отели/мотели? Первый раз так собираюсь если честно, раньше когда ездили, спокойно могли переночевать в машине, да и взрослым проще в этом плане. Чет я начинаю паниковать.:hrum:

Поделиться сообщением

@Кошk@ я бы вам посоветовала поискать темы типа "своим ходом на юг" на небольших форумах. я так понимаю, до определенного момента путь примерно такой же, как у людей, которые просто на наше на море едут. у нас вот на местных форумах именно автодорога на юг разжевана вся вдоль и поперек. Как ехать, где останавливаться, где не останавливаться и т.п. 

Поделиться сообщением

А какого типа пляжная обувь удобнее?

https://www.detmir.ru/product/index/id/2739071/

мне такого плана нравятся

или кроксы лучше? (учитывая, что это будет не оригинал)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, laime сказал:

А какого типа пляжная обувь удобнее?

https://www.detmir.ru/product/index/id/2739071/

мне такого плана нравятся

или кроксы лучше? (учитывая, что это будет не оригинал)

Удобная и практичная. И на пляж и в люди вечерком)) Я в прошлом году именно на такие как на замену оригинальных кроксов смотрела.  Оригинальные кроксы были такой же модели. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mrs. Shear я так понимаю ваш комментарий именно на вопрос - какие отели/мотели. Спасибо за наводку, почитаю. А в плане "чем развлечь дитя в дороге"? Может у кого-то есть опыт путешествия с ребенком в машине на такие расстояния. Вроде как мамская ветка и вопрос по теме

Поделиться сообщением

@Кошk@ аудиосказки. Или просто сидят и смотрят по сторонам, что-то делать не вариант, укачивает. В зависимости от загруженности дороги (в прошлом году было очень плохо) мы остановились в Ростове, а так обычно в гостинице в Воронеже. 

Поделиться сообщением

@Кошk@ :net2:я бни в жизнь с таким малышом не поперлась. А вы не хотите поехать на поезде,а муж на машине? 

Что посоветовать не знаю,ездили в Переславль,останавливались каждые пол часа,ибо его колбасило и ничего не желал делать

Поделиться сообщением

@Кошk@ а как вообще машину переносит? Моя в таком возрасте могла спать в машине по 2 часа. Мы ездим часто одним днем по 400км . Ничем не развлекаю) спит, в окно смотрит, покушать оставливаемся, прогуляться. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кошk@ сказал:

@Mrs. Shear я так понимаю ваш комментарий именно на вопрос - какие отели/мотели. Спасибо за наводку, почитаю. А в плане "чем развлечь дитя в дороге"? Может у кого-то есть опыт путешествия с ребенком в машине на такие расстояния. Вроде как мамская ветка и вопрос по теме

Да все по теме, просто в этой теме в основном народ летает за границу, а не колесит на машине по стране. Я вам написала, где бы я искала подобную информацию, где больше шансов ее получить :-)

Поделиться сообщением

10 часов назад, ХлоRka сказал:

@Кошk@ :net2:я бни в жизнь с таким малышом не поперлась. А вы не хотите поехать на поезде,а муж на машине? 

Что посоветовать не знаю,ездили в Переславль,останавливались каждые пол часа,ибо его колбасило и ничего не желал делать

Вот как от людей и детей зависит. Между поездом и авто я за авто однозначно. Хотя бы не париться целые сутки из-за других пассажиров, чтоб не дай боже им не помешал мой ребенок своими песнями или плачем.

Мы в прошлом году хотели ехать на машине на наш юг (с Урала). Но нашли дешёвые билеты на самолёт в итоге. По итогу скажу, что от ребенка зависит очень много ( ну и нервной системы мамы). Я со своим вообще больше никуда ехать теперь не хочу больше чем на выходные по области. До его лет 10ти мне кажется))

Поделиться сообщением

@Mrs. Shear :shuffle:а моему инетресны новые локации -поезд,самолоет. А в машине он начинает с ума сходить, поэтому стараемся дальние поездки планируем на его сон или предвварительно даем ему выбеситься на площадке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу