Remmy

Непослушание и капризы

1331 сообщение в этой теме

@Рыжая дочь меня и этой призрачной надежды лишает, поскольку говорит, что замуж никогда не выйдет, глупости это все. Собирается купить себе коня и орла, а муж не нужен. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ангва сказал:

@Рыжая дочь меня и этой призрачной надежды лишает, поскольку говорит, что замуж никогда не выйдет, глупости это все. Собирается купить себе коня и орла, а муж не нужен. 

Амазонка :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки а есть что почитать интересное про кризис 3 лет? Так задолбала старшая, хочется ее выгнать и не вспоминать вообще о том что была такая. Все делает назло, слово нет не понимает, спать отказывается, всех реально достала

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыжая сказал:

Т.е. есть вариант, что это никогда не закончится? :facepalm:

Ну почему есть шанс)

Я по старшему помню, что периоды ужас и прелесть чередуются. 

А потом то какие важные люди становятся, критикуют, что мол надо же, как это я так себя вел, вот я бы с собой разобрался:biggrin:

Поделиться сообщением

46 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Девочки а есть что почитать интересное про кризис 3 лет? Так задолбала старшая, хочется ее выгнать и не вспоминать вообще о том что была такая. Все делает назло, слово нет не понимает, спать отказывается, всех реально достала

Гугл terrible twos и куча статей на тему с пошаговыми действиями. )

Поделиться сообщением

Не в тему, но есть что-нибудь поэффективнее "Новопассита"? Так, чтобы быстро результат был.

вино белое :-D или красное :-D

Та же фигня, и разница такая же. И у обеих свои кризисы: пубертат и трёхлетие. Дня не бывает, чтобы дети тихо-мирно сосуществовали в одном пространстве.

Младшая хвостиком за старшей бегает, лезет к ней: интересно же!, а та с криками отпихивает её, потом мне жалуется.

а у меня как раз старший все время младшего цепляет, чтоб он визжал. И мальчишки все время дерутся. Какая то жесть :facepalm:Между собой или с папой, им все время надо драку.

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Мне Петрановская помогает в чувства прийти "Тайная опора"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

Тоже есть шанс, Ангва)

У сына девушка сейчас такая. Она мне важно говорила, что когда была помоложе (тут надо обязательно сдержать улыбку, когда 14летка так важно это говорит))), то вообще собиралась всю жизнь жить одна, с лошадьми, потому что лошади это ее все.

Я спросила а что же изменилось, почему ты передумала.

Ожидала что скажет что то типа "но тут я повстречала вашего сына")) но она сказала, что все таки решила что семья и дети ей тоже необходимы))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

собиралась всю жизнь жить одна, с лошадьми, потому что лошади это ее все.

Это про мою старшую. Мечта у ребёнка: завести ферму в горах с лошадьми, собаками и кошками. И больше ни-ко-го. И джип - за продуктами ездить. При этом работать на удалёнке и зарабатывать кучу денег на содержание всего этого питомника.

@Verchi вино - это хорошо, но такими темпами и спиться недолго. :megaloll:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рыжая сказал:

Это про мою старшую. Мечта у ребёнка: завести ферму в горах с лошадьми, собаками и кошками. И больше ни-ко-го. И джип - за продуктами ездить. При этом работать на удалёнке и зарабатывать кучу денег на содержание всего этого питомника.

Это ей к нам. :magic:

Поделиться сообщением

8 часов назад, dalaal сказал:

Тоже есть шанс, Ангва)

У сына девушка сейчас такая. Она мне важно говорила, что когда была помоложе (тут надо обязательно сдержать улыбку, когда 14летка так важно это говорит))), то вообще собиралась всю жизнь жить одна, с лошадьми, потому что лошади это ее все.

Я спросила а что же изменилось, почему ты передумала.

Ожидала что скажет что то типа "но тут я повстречала вашего сына")) но она сказала, что все таки решила что семья и дети ей тоже необходимы))

Мдя... Я в 14 лет не задумывалась о детях и семье...Хочется прям побухтеть про нынешнее поколение.:magic:

Поделиться сообщением

16 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Мне кажется ревность это а не кризис 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Рыжая сказал:

@Verchi вино - это хорошо, но такими темпами и спиться недолго. :megaloll:

Да ладно вам :-D

От трех-четырех бокалов в неделю не сопьетесь.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS если не кормишь младшую, то с бокалом красного вина или что ты любишь, по-другому начинаешь смотреть на выкрутасы этого кризиса. А иногда это не кризис, а просто такой характер :brows:Тут главное-не вестись. 

Очень часто помогал метод копирования неадекватного поведения, ребёнок затихал и наблюдал за двумя идиотами-взрослыми, чего только не придумаешь, чтобы посидеть в тишине и гармонии )))))) и ещё действовал метод -поиграть в то, что ребёнок любит больше всего, рёв сменялся милостью)

про сон, это отдельная тема)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, I am so happy сказал:

Очень часто помогал метод копирования неадекватного поведения

меня когда дергают "мам-мам-мам-хочу-хочу-хочу", я иногда тоже так делать начинаю:biggrin: Дети сначала ржут, потом бесятся. Но работает такое иногда.

Или когда они мультики смотрят, начинаю громко говорить, загораживать телек, дергать просьбами :biggrin: Помогает, мне дают иногда кино посмотреть

Поделиться сообщением

13 часа назад, _pink_ veil_ сказал:

Мдя... Я в 14 лет не задумывалась о детях и семье...Хочется прям побухтеть про нынешнее поколение.:magic:

))) ну у нас рано женятся, так что вполне.

Хотя все равно мне кажется они другие в том плане, что уже на 10 лет все запланировано и все таким тоном, что вот я решил (а)...

неважно что все меняется каждые полгода, но сам факт.

Мы мне кажется поромантичней были)) хотя моя мама говорит, что с возрастом так всем кажется)

Поделиться сообщением

17 минут назад, dalaal сказал:

))) ну у нас рано женятся, так что вполне.

Хотя все равно мне кажется они другие в том плане, что уже на 10 лет все запланировано и все таким тоном, что вот я решил (а)...

неважно что все меняется каждые полгода, но сам факт.

Мы мне кажется поромантичней были)) хотя моя мама говорит, что с возрастом так всем кажется)

Ну не в 14 же женятся.))) Я понимаю еще,если б 18 летняя девица так рассуждала. Это даже полезно,вот,мол, выросла,дурь (лошади) из головы выбросила. :biggrin:

Поделиться сообщением

С младшей сегодня помогло отзеркаливать. Только боюсь в людных местах не прокатит.:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу