AlenuШka

Разговоры о Планировании

1929 сообщений в этой теме

Девочки, у вас такая классная компашка собралась в НД:blush: вот прям за каждую очень рада! Каждая из вас эту беременность заслужила(хоть и дурацкое выражение), пройдя через различные испытания в виде долгого планирования, потерь и неудач. А теперь вы получили свою награду, наслаждайтесь Б, лёгкой вам Б:sla:

Ну что, девочки, @St@sя, @Эмель, @Редкая Стерлядь, @Terra06 и другие девочки, надо поддерживать статистику и тоже "икриться" партиями:brows::biggrin:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Я Чужая спасибо!! Ждем вас!!:bb:

@Le chaton tigré :flowers1: почему тут все не сомневались,а одна я ссикала?:lol:

@Charley :flowers1:пасиб) почему без О. По тестам или узи?

@Эврика Катя, спасибо!!!!!! Почему мы до сих пор не встретились на 5 этаже? Со мной в палате лежали три девочки после подсадки и три нас с ИИ, так хочется узнать, что у них тоже все получилось!

Поделиться сообщением

@Эврика ЯФ надо тоже кому-то открывать, пусть все там встретимся.

Я так увлеклась тестами на О, что уже подзабыла о самом собственно процессе:hohot:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Редкая Стерлядь сказал:

@Родитель бабочек  Вот зря ты время с хгч тянула, теперь жду от тебя большой слюнявый чих)) Аж прям прослезилась от умиления))  

Не- а, не зря:blush: все случилось как случилось))  хотя я конечно дала жару с этим хгч и без тестов:magic:

Поделиться сообщением

@Эврика Катюш, я думаю что я позже всех буду, Настя уже считай в протоколе, я раньше сентября не пойду.

Муж сегодня билеты купил, во второй половине мая, если ничего не случится поедем отдыхать, новые впечатления пойдут мне на пользу))

Поделиться сообщением

Девочки спрошу и тут, а то волнительно очень!  Мы с мужем активно планируем уже 7 циклов. Вчера сдала прогестерон и эстрадиол на 20 дц, после овуляции 7 дней прошло. Результаты вот такие получились: прогестерон 81.3 нмоль/л, эстрадиол 847 пмоль/л. Я уже у себя 33 болезни вычитала в инете:-D Но как то слишком высокие даже если в этом цикле все наконец то получилось или я слишком переживаю?:hmm1:

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек Тань, не встретились, наверное, потому, что ты настоящий боец, а немножко нытик? Ты же чаще туда ходила, а я вот только созрела на плодотворную работу))))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Редкая Стерлядь сказал:

@yanka58 хотелось бы верить что все так и будет))

Яна, а ты омегу 1 или 2 капсулы в день пьешь? И какую именно, их просто Солгаровских несколько. Метафолин я так понимаю 1 капсулу вместе с Фемибионом?

Омегу Солгар 950 пью по 1 капсуле в день.
Метафолин 1 таблетка + Фемибион, да.
Мне кажется, у тебя получится и без протокола. Правда, мужу бы все-таки Профертил попить, мне кажется

@Эврика компашка классная, но не все в НД прямо так здорово, там разные девушки :-))

Я надеюсь, ты попадешь в следующую партию :thumbsup:

@Упрямочка скорее всего, получилось. Дня через 4-5 можно попробовать сделать тест

Поделиться сообщением

55 минут назад, yanka58 сказал:

Осталось Заре, Насте, Тане и Кате как-то волну поймать и все будет супер!

17 минут назад, Эврика сказал:

Ну что, девочки, @St@sя, @Эмель, @Редкая Стерлядь, @Terra06 и другие девочки, надо поддерживать статистику и тоже "икриться" партиями:brows::biggrin:

Я за:magic::regulations:Транслирую заказ))))))) 

9 минут назад, Редкая Стерлядь сказал:

@Эврика Катюш, я думаю что я позже всех буду, Настя уже считай в протоколе, я раньше сентября не пойду.

Ну значит мы рядышком будем,  у меня до августа лечение:shuffle:

Поделиться сообщением

@yanka58 он курс пока один пропил, СГ пока не очень, но я и не возлагаю прям уж больших надежд. 

Ты такую омегу пьешь? https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-Fish-Oil-Concentrate-240-Softgels/23555

@Terra06 ну значит будем вместе куковать, не так скучно))

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь Тань, я тоже только в мае попаду к врачу, а муж может и ещё позже, пока обследуемая, пока возможно пролечимся, тоже время пройдёт. Но ничего, меня это не пугает, тут такая волна заразительная пошла, надеюсь, что и нас зацепит:viannen_84:

Ну и у тебя отпуск впереди, а закон подлости в хорошем смысле никто не отменял :brows:

Поделиться сообщением

@yanka58 я читала в Нн и подсмотрела в НД? А мне очень нравится тебя читать, не обращай внимания на нападки:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прикольно, я ее как раз сейчас пью, вместе с мужем))

Вот эта для него в заначке лежит https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-EfaGold-Mega-DHA-1000-mg-60-Softgels/5019

Результат его сг (пока хвастаться нечем, в среду идет к андрологу за заключением для квоты)

13572526m.jpg

Поделиться сообщением

@Эврика в нашем деле вообще ни на кого внимания не надо обращать, есть только мы и пузикожитель))

Ничего, прорвемся, Катюш, не сейчас так чуть позже. Береги себя и поправляй здоровье! 

Кстати

Скрытый текст

в 2014г мы с еще одной парой ездили отдыхать, так вот они из отпуска привезли сынка, а через год уже без нас привезли лапочку дочку, так что все возможно, но я уже дала себе зарок что не буду считать дц, а буду просто наслаждаться процессом))

Поделиться сообщением

Сейчас я поняла, что всему свое время. Я имею ввиду планирование и Б.
У меня так тяжело проходит беременность из-за подхваченного ОРВИ и не только, что я уже месяц не хожу на обе свои работы.
Но на одной из них у меня нет пар до июня, а все остальные вопросы я решаю удаленно. На другой тоже все более-менее спокойно.
Скажем, с сентября по февраль я не смогла бы себе такого позволить ни при каких условиях. Так что благодарю Вселенную, что все случилось именно сейчас, не раньше и не позже.

@Эврика Кать, спасибо

@Редкая Стерлядь у вас хорошая СГ вполне. Немного подтянуть подвижность и убрать лейкоцитоз и все!

Поделиться сообщением

@yanka58 Спасибо, Ян!)) Твоя помощь и советы бесценны, я серьезно!

Не забудь я все еще претендую на твоего аистенка)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь мар тест не делали? 

Подвижность  поднять можно:bb: и лейкоциты чего-то повышены, хотя я помню на инфекции все чисто было.

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь да-да, он твой :-)
Убежусь, что с мелким все хорошо, и отдам :-)
Профертил с подвижностью отлично работает тоже.
Как и вообще L-карнитин

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек отличные новости! Поздравляю:flowers1:

@Редкая Стерлядь у меня сегодня такая же баночка приехала, будем пробовать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу