AlenuШka

Разговоры о Планировании

1929 сообщений в этой теме

@barberry в случае ненаступления Б. укладываются, по такому значению можно сказать, что вот-вот М. придут

Поделиться сообщением

Вы же давно планируете, неужели спкя бы не выявился раньше , это ж в первую фм сразу и видно, плюс по гормонам понятно если что то не так.
@Angel ou Demon

Поделиться сообщением

@Женя1588  поздравляю Вас!

Желаю легкой Б. :good2:

Поделиться сообщением

@CyprusGirl Алис, спкя может и не сразу проявить себя, + бывает врожденным, а бывает и *приобретенным* 

Цитата

Первичный поликистоз яичников может быть врожденным или возникать еще в подростковом возрасте на стадии становления менструальной функции. В зрелом возрасте развитие СПКЯ может быть обусловлено хронической эндокринной патологией или воспалительными заболеваниями женской репродуктивной системы.

Мне вот, н-р, на фм на днях написали мфя, хотя за все это время такого не было ни разу... Так что вполне мб, что у @Angel ou Demon второй вариант... Но лучше б, конечно, чтоб его не было??

@Женя1588 поздравляю! Растите и крепчайте!?:bb:

@barberry , рост хгч до 5 не говорит ни о чем, если он чуть выше или уже 5, а потом н-р чуть больше 5, то можно говорить о той же бхб, а так это бессмысленно сдавать его каждый день и смотреть рост, имхо

Поделиться сообщением

@Эмель Зар, ну врождённый бы уже за год проявился точно, а если в посл время его признаки проявились, то может просто сбой какой. У меня у подружки на полгода цикл с гормонами пополз, спкя никто не поставил-хотя признаки те же, просто пила метипред месяц потом и все в норму пришло.

но конечно да, лучше пусть не подтвердится! В любом случае мне кажется, приобретённый больше вероятности что уйдёт, если раньше такого не случалось.. 

Поделиться сообщением

@barberry ой вы взяли аиста, который принес нам счастье :flowers1:В он очень заботливый и аккуратный. Пусть и Вам поскорее принесет новости о Б, Б и роды В будут легкими.

В 

Ой прям чуть не расплакалась его увидев. :kuku:Почему-то наши сообщения пропали из темы гнездышка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки)

Попала я тут наконец к новому врачу со всей своей кипой старых анализов\узи. Поставили нас значит в очередь к репродуктологу в Мониаг, только сколько ждать фиг его  знает. Дала направление на гормоны, экг. Мужу сдать Вич/RW/гепатит В и С. По заключению рекомендовано Эко, так что будем потихоньку собирать анализы и наедятся на скорый прием.

Поделиться сообщением

@Женя1588 поздравляю :flowers1: на дальнейший рост :bb:

Девочки, а подскажите пожалуйста на какой д.ц. можно мочить тесты и увидеть призрак призрака?)

Поделиться сообщением

Девочки, а у вас наливается грудь перед О? У меня со дня на день должна быть и уже несколько дней как грудь прямо потяжелела :) 

Никогда ничего такого в себе не замечала, а тут даже муж заметил. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Зазнобушка сказал:

Почему-то наши сообщения пропали из темы гнездышка

Вроде, если аиста берут, то вся переписка насчет него удаляется!

52 минуты назад, Счастье всей жизни сказал:

Девочки, а подскажите пожалуйста на какой д.ц. можно мочить тесты и увидеть призрак призрака?)

С 10-11 дпо можно.

Поделиться сообщением

@Styklas у меня стабильно после О. грудь наливалась)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tirania У меня и после не наливалась, кроме последнего раза, когда видимо прогестерон высокий был, а тут перед... 

Поделиться сообщением

@Styklas перед О. грудь не должна наливаться, она наливается из-за повышения уровня прогестерона.

@Счастье всей жизни я бы раньше 12 дпо не мочила.
Сама я увидела призрака дедушки призрака на 13 дпо на Эвитесте

Поделиться сообщением

@Styklas а точно уже не было О.?

Поделиться сообщением

@yanka58 Ян, я как раз и планировала на 13 дпо, решила как раз в темке уточнить, будет видно или надо еще попозже.

Поделиться сообщением

@Счастье всей жизни Оль, ну ты спрашиваешь, когда уже МОЖНО увидеть призрака призрака, я на 11 дпо уже нормальную полоску увидела, т.е если б раньше сделала, призрак точно бы был:flowers1:В В Так что можно вполне

А в 1-ую Б на 13 дпо уже такая хорошая полоса была, т.е. подозреваю, на 11 дпо там тоже бы уже что то было.

Да и в большинстве случаев, если на 13 дпо пусто, то и пролет скорее всего. Бывает по разному конечно, но обычно так

Поделиться сообщением

@Счастье всей жизни тут видишь, от особенности работы почек зависит.
Я делала на 11 и 12 дпо тесты с чувствительностью 10 - были чистейшие.
На 13 дпо сделала Эвитест с чувствительностью 25 - показал призрака, хотя ХГЧ-то был уже приличный - 30.

Нормальную яркую полоску Эвитест у меня показал уже при ХГЧ больше 400.
В первую же Б. Эвитест показал бледную полоску уже на 25 д.ц., но когда была О. в тот цикл я не знаю.

Поделиться сообщением

@Tirania Я в этом цикле Овупланом отслеживаю. Сегодня полосочка раза в два ярче, чем вчера и позавчера (то есть динамика есть какая-то), но еще не такая же как контрольная, думаю завтра или послезавтра будет положительный.

@yanka58 Не только от прогестерона, еще от высокого уровня эстрогенов. Я год назад пила пажитник (фито-эстроген) для того, чтобы овуляцию пробудить после ОК. У меня сильно тогда болела грудь и выросла почти на размер. Потом сдулась, когда пить перестала)))) 

Просто я сейчас вообще ничего не пью, никаких лекарств, думала вдруг это нормально вообще :) 

Поделиться сообщением

@Styklas возможно, и от эстрогенов (я с таким не сталкивалась), не представляю, каким же должен быть уровень их, чтобы грудь болела (я тоже пила эстрогены, ничего такого не наблюдала)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу