AlenuШka

Разговоры о Планировании

1929 сообщений в этой теме

@Эмель выпадение волос это может быть  от наркоза.

И да, Зар, гистероскопия, это НЕ операция, это процедура, которую еще 7 лет назад ввобще без наркоза делали, с обезболиванием.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, yanka58 сказал:

@Эмель все равно давай надеяться на лучшее.
Даже если киста вырастет, это скоро будет ясно, начнешь Дюф и она пройдет

О, про дюф то я и забыла? Точно, с дюфом рассосется, если что) Спасибо))

4 часа назад, Welean сказал:

@Эмель ну, этот цикл ещё не закончился, так что надеяться есть на что :bb:

Да эти надежды пустые порой еще хуже, чем без них))) 

3 часа назад, Родитель бабочек сказал:

@Эмель выпадение волос это может быть  от наркоза.

И да, Зар, гистероскопия, это НЕ операция, это процедура, которую еще 7 лет назад ввобще без наркоза делали, с обезболиванием.

Не, у меня волосопад был именно на отмене, тогда наркозов то и не было, да и девочки в теме *отмена ок* часто пишут об этой побочке, не я первая, не я последняя...

Ну насчет операция это или нет я спорить не буду, достаточно ввести в тот же поисковик и выходит, что это мини-операция, а у меня так вообще была не гистероскопия, а гистерорезектоскопия, кот уж точно относится к тем самым мини операциям? 

Ну а про обесбол. - так раньше и др операции делали вживую, а аборты и поныне делают так, чтобы впредь *неповадно было*?

Но я рада, что счас даже гсг делают с наркозом. Можно, конечно, и без, но у меня низкий болевой порог и я только за, чтоб не было больно???

Поделиться сообщением

@Эмель волосы могут выпадать от стрессов и волнений.

Поделиться сообщением

@sama_po_sebe  по анализам - там биохимия крови у них примерно 5000 руб. , а 25-ОН вит Д стоит 3000 руб, и остальные по 500-600 руб.

зы. Яна, я Наташа, меня тоже на ты :flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Я Чужая сказал:

@Эмель волосы могут выпадать от стрессов и волнений.

Это понятно, речь шла о побочках после отмены ок, что тоже своего рода стресс для организма. Впрочем, повторяться не вижу смысла, для всего этого есть тема *отмена ок*. Оффтопить не хочу. 

Поделиться сообщением

@Эмель Зара, я не очень поняла, если все-таки о. была, а дюфастон ты еще не начала?

в любом случае, удачи и  :bb:  

Поделиться сообщением

@INNAMORATA Ань, дюф сегодня начну принимать - с 16 дц, как врач и прописал в целях профилактики... А еще думаю все ж сходить на 18-19 дц на фм, чтоб посмотреть что с дф в пя... Может, все ж лопнет?

Спасибо? и тебе:bb:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, 

сделала в этом цикле эхо-гсг, сдала гормоны, все оказалось не очень хорошо. Гсг прошла ужасно болезненно, трубы очень узкие, но проходимые. Сказали шансов самостоятельно забеременеть без регулировки гормонов очень минимально. Я расслабилась, сделала все процедуры косметические, которые откладывала, проглистогонила себя, мужа и котов плюс выпивала по праздникам не боясь, что вдруг беременна. Сегодня 6 день задержки, я даже тест не собиралась делать, не знаю почему сдела и два теста положительные, сдала утром кровь жду результаты. Я так растерялась, что забыла что делать дальше, если я пойду в пятницу ко врачу УЗИ рано делать? Клиаблю показывает 2-3 недели, по месячным похоже пятая неделя

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Женя1588 сказал:

Всем доброго дня, 

сделала в этом цикле эхо-гсг, сдала гормоны, все оказалось не очень хорошо. Гсг прошла ужасно болезненно, трубы очень узкие, но проходимые. Сказали шансов самостоятельно забеременеть без регулировки гормонов очень минимально. Я расслабилась, сделала все процедуры косметические, которые откладывала, проглистогонила себя, мужа и котов плюс выпивала по праздникам не боясь, что вдруг беременна. Сегодня 6 день задержки, я даже тест не собиралась делать, не знаю почему сдела и два теста положительные, сдала утром кровь жду результаты. Я так растерялась, что забыла что делать дальше, если я пойду в пятницу ко врачу УЗИ рано делать? Клиаблю показывает 2-3 недели, по месячным похоже пятая неделя

Поздравляю :flowers1:после гсг частенько Б наступает сразу. На узи видно становится что-то, когда хгч перевалит за тыщу. Сердечко после 10тыщ

Поделиться сообщением

@Женя1588 :flowers1::bb::bb::bb:

По срокам узи - обычно в 5 недель от м. при стандартном цикле видно плодное яйцо (хгч от 1000, чем больше, тем лучше видно)

Поделиться сообщением

Только что, Женя1588 сказал:

Всем доброго дня, 

Поздравляю от души:flowers1:

Сколько планировали?

Поделиться сообщением

@St@sя @Tirania @Я Чужая девочки спасибо за поздравления, но пока анализы на хгч и прогестерон не пришли, я боюсь радоваться.

@Я Чужая начали планировать с апреля прошлого года, вроде долго, а как тест увидела оказалось для меня очень неожиданно)

Поделиться сообщением

@Женя1588 тихонечко поздравляю:bb: Люблю такие истории очень, когда Б. случается в цикле, в котором никто ее совсем никак не ждал)))

Поделиться сообщением

@barberry спасибо)) пока мне все это кажется каким то невозможным и странным)

Поделиться сообщением

@Женя1588   желаю Вам увидеть положительные результаты анализов :bb: и надеюсь что ожидание не будет долгим и Вы их получите уже сегодня.

Поделиться сообщением

@Tirex спасибо, как придут анализы сразу напишу 

Поделиться сообщением

@Женя1588 тихонько (пока, до первого УЗИ) поздравляю.
Ничего странного, Б. способствовали:
- проверка труб
- очистка организма от паразитов
- отключение головы.
У меня тоже в удачном цикле были эти три составляющие :-))

Поделиться сообщением

@yanka58 у меня просто все было в беременном цикле, я теперь нервничаю как это может отразиться плюс вредные привычки. И я лоб заколола ксеомином, получается прям в овуляторный период, поэтому и нервничаю

Поделиться сообщением

@Женя1588 природа все за нас придумала.
Длительность «классического тератогенного периода» — 31–71 день от последней менструации, что соответствует началу формирования основных органов и тканей (от сердца и ЦНС до нёба и ушных раковин).
Все, что было до этого, не считая приема особо вредных а/б, не опасно совершенно, в первое время эмбрион даже не связан общим кровотоком с матерью.

Скрытый текст

Я сама проводила в опасном цикле детокс организма, курить бросила на 28 д.ц., когда получила первый ХГЧ, алкоголь употребляла, т.к. в момент О. у меня как раз ДР был. Все в порядке с ребенком :-) Мне же на УЗИ сказали, что цикл будет "пролетным", я и расслабилась.

Зато у меня ни дня не было токса, видимо, как раз потому, что провела детокс накануне.

Поделиться сообщением

@Женя1588 соглашусь с Яной! Плюс, если бы что-то повлияло негативно, то и до задержки дело бы не дошло.

Скрытый текст

И я тоже в победном цикле курила, да и алкоголь все планирование мы не ограничивали:blush: Только муж пиво убрал совсем. Мы же не из маргиналов, употребляли хорошее вино в основном и не каждый день.. Хотя и каждый день бокал хорошего красного - имхо - ничего страшного)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу