AlenuШka

Разговоры о Планировании

1929 сообщений в этой теме

@Gladis ну вы и заморочились.  Так никаких нервов не хватит на планирование и потом на беременность.  По теме: ждите М. Если М нет, то сдайте хгч + прогик опять в понедельник, например.  А в выходные отвлекитесь, сходите на шопинг, в кино, мороженое. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Le chaton tigré сказал:

Так никаких нервов не хватит на планирование и потом на беременность.  

Да ладно)) вообще не заморочилась)) рассуждаю вслух...

внематочной боюсь, да- это иррациональный страх

я просто считаю, что эта моя мазня и есть М и я уже давно в новом цикле... определиться бы теперь какой день был 1 ДЦ

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gladis сказал:

Да ладно)) вообще не заморочилась)) рассуждаю вслух...

внематочной боюсь, да- это иррациональный страх

я просто считаю, что эта моя мазня и есть М и я уже давно в новом цикле... определиться бы теперь какой день был 1 ДЦ

Здесь в этой теме были случаи ВБ. Хгч рос. Странно рос, но рос. Хгч был в сотнях. Имхо, это не ваш случай. 

Вполне возможно, что вы в новом цикле.  Поэтому и  стоит сдать прогик, если вдруг будете снова сдавать хгч. Чтоб посмотреть, если вы в 1 фазе или 2.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Gladis фаза цикла все-таки точнее всего по УЗИ и структуре эндометрия определятся.

я в удачном цикле ходила на УЗИ определять, какой дц первый. Мазало неделю, но это все было не месячные.

сдашь хгч и прогик, будет видно, что и как

Поделиться сообщением

@CyprusGirl ну вам-то виднее как оно все было, ага))))):magic:это вы уже сюжетные линии затрагиваете из того же школьного курса))

@Gladis не думай про вб. Сдашь по новой анализы - все хорошо будет.:bb: хоть так, хоть так.

* Провокация конфликта. +10%

Поделиться сообщением

не знаю, в какой теме спросить.. до начала М еще 2 дня, на тесте слабая 2 полоска. сдала ХГЧ - 21,61. написано что значения до 25 не позволяют судить о беременности. это пролет?((

Поделиться сообщением

@temple нет, просто еще рано судить и давать прогнозы.  Надо сдать еще раз через 48 часов.  И смотреть по динамике. 

(Но скорее всего все получилось)

Поделиться сообщением

@temple нет, это беременность :-)
Пересдайте через 2 дня, должен удвоиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré @yanka58 девочки, спасибо. зажали с мужем кулачки и ждем понедельника.

зы: давно читаю вас в новой надежде) 

Поделиться сообщением

@temple , отличное значение для двух дней ДО задержки!:flowers1: Через 48 часов хгч должен удвоиться и можно ждать открытия ЯФ2018)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tirania спасибо! буду надеяться:flowers1:

Поделиться сообщением

3 часа назад, yanka58 сказал:

ничего из перечисленного гормональный сбой давать не может

Давно хотела Вас спросить (читаю темку некоторое время, но планировать активно мы начали только в этом цикле. Точнее, было до этого неск попыток, но, по-моему, мы даже в О не попадали:kuku:). Почему Вы пьете фемибион, а не какие-нибудь пренатальные витамины с херба, тот же солгар? Фемибион чем-то лучше?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, temple сказал:

не знаю, в какой теме спросить.. до начала М еще 2 дня, на тесте слабая 2 полоска. сдала ХГЧ - 21,61. написано что значения до 25 не позволяют судить о беременности. это пролет?((

Думаю все получилось. :bb:на повторный хгч

Поделиться сообщением

@Curly_Sue расскажу по порядку.

1) в пренатальных витаминах с Херба, в очень многих, добавлены различные травки, которые могут сбивать цикл. Их там так много, что непонятно, как и зачем они будут действовать на организм.

2) в пренатальных Солгар очень много железа, например, при планировании оно не нужно в таком количестве, ведь передоз намного опаснее, чем нехватка.

3) у меня мутации фолатного цикла - не усваивается нормально фолиевая кислота. Усваивается она лишь в "правильной" форме - в форме метафолина.

Именно в форме метафолина она содержится в Фемибионе, а в Солгаре она в виде просто фолиевой кислоты.

4) также в Фемибионе содержатся витамины B2 и B12, которые также необходимы мне для поддержания нормального уровня гомоцистеина.
5) моя Г., а я очень ей доверяю, противник назначения без надобности синтетических витаминов, чтобы не было гипервитаминоза, ведь с пищей мы также получаем витамины.
Я сдавала анализы почти на все витамины и микроэлементы, таким образом, в дополнение к Фемибиону, который сам по себе содержит лишь группу B (от нее не может быть передозировки, она выводится с мочой), С и Е в небольших количествах, я пью еще магний, железо раз в 3 дня, кальций (сейчас его уровень в норме, уже не пью).

Поделиться сообщением

@yanka58 Яна, а омегу не пьешь сейчас?

Поделиться сообщением

@INNAMORATA пью.

Поделиться сообщением

Позвонила сейчас в Инвитро, уточнить режим работы завтра, они сказали что анализ завтра возьмут, а результат возможно я получу только 10 мая т.к. выходные и праздники. :kez_12:

Поделиться сообщением

@Tirex что ещё кроме Инвитро есть? 

Поделиться сообщением

@temple  держу за Вас кулачки, очень надеюсь на успешный результат :molus:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу