Beliz

Сериаломания

4835 сообщений в этой теме

утродня всем!

я с теплотой вспоминаю времена, когда в магазине возле дома продавали казанский чак-чак:x когда я его там случайно увидела, я чуть ли не завизжала на весь магаз:magic:а потом перестали :( и всио :( может еще где-то есть, но уже не вижу. чак-чак это прям моя любовь.:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Pretty_Reckless, Даша, кисти брать? :-D Я уже третий час вишу над этим вопросом :shuffle: (набрала только для лица, для глаз из корзины все выбросила, после отзывов).

Поделиться сообщением

@friendly_katy, может быть:bb:

@Эльсвейр, а какие кисти? Если сомневаешься - не бери

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Sea beauty сказал:

а какие кисти? Если сомневаешься - не бери

Ирена, realtechniques, 6 штук накидала + спонж.

Вот просто думаю, надо мне это или нет :whistling:

Поделиться сообщением

всем привет! Я уже успела спортом позаниматься, съездить в клинику стоматологическую, пройтись по магазинам посмотреть детское и в очередной раз тихо поматериться нашим ценам и надо б работать, но уже скоро детей забирать из сада и школы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Эльсвейр сказал:

Сейчас дома есть несколько кистей: 1 дорогая (Шисейдо, копытце), 4-5 шт. Э. Лаудер из набора (бестолковые), Рив гош - штуки 4 и парочка чего-то там китайского натурального, но при этом хорошего.

у меня есть несколько для лица, но в ходу другие. Не бери много, возьми на пробу самую нужную и определишься для себя.

Поделиться сообщением

Только что, Double_Trouble сказал:

у меня есть несколько для лица, но в ходу другие. Не бери много, возьми на пробу самую нужную и определишься для себя.

Оля, вот как понять, что самое нужное :shuffle: Я набрала по 1 кисти для всего - тоналка, пудра, румяна, растушевка, губы и одна не понятно для чего (в наборе).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эльсвейр сказал:

Оля, вот как понять, что самое нужное :shuffle: Я набрала по 1 кисти для всего - тоналка, пудра, румяна, растушевка, губы и одна не понятно для чего (в наборе).

ну у тебя есть кисти, которыми ты довольна на сто процентов? вот эту категорию можно не трогать и взять те, которые у тебя так себе. Ну если набором берешь и цена дял тебя не кусачая. возьми набор. Я почитала про твои, в целом, тебе можно смело брать новые и эксперементировать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Double_Trouble сказал:

ну у тебя есть кисти, которыми ты довольна на сто процентов? вот эту категорию можно не трогать и взять те, которые у тебя так себе. Ну если набором берешь и цена дял тебя не кусачая. возьми набор. Я почитала про твои, в целом, тебе можно смело брать новые и эксперементировать.

Оля, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

надо было тогда и их аналог бьюти блендера прихватить на пробу. По-моему, у Даши есть? У меня только сам бб, мой маст-хэв, но я слышала много хорошего именно о яйце риал текник.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Эльсвейр сказал:

Сейчас дома есть несколько кистей: 1 дорогая (Шисейдо, копытце), 4-5 шт. Э. Лаудер из набора (бестолковые), Рив гош - штуки 4 и парочка чего-то там китайского натурального, но при этом хорошего.

У меня ecotools кисти, а сестра отдала сигму. Сигма лезут, только для консилера хорошая. Ecotools мне нравятся, но вот для пудры хочу получше, но не знаю, какую взять:shuffle:

Поделиться сообщением

надо было тогда и их аналог бьюти блендера прихватить на пробу. По-моему, у Даши есть? У меня только сам бб, мой маст-хэв, но я слышала много хорошего именно о яйце риал текник.

Оля, я прихватила :yes: (в одном из наборов есть). Помню Даша хвалила эту штуку.

А ты чем бб наносишь?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sea beauty сказал:

У меня ecotools кисти, а сестра отдала сигму. Сигма лезут, только для консилера хорошая. Ecotools мне нравятся, но вот для пудры хочу получше, но не знаю, какую взять:shuffle:

у меня из относительно бюджетных (ну, в сравнении с японцами и т.д.) есть кисти zoeva для лица, всеми имеющимися довольна

Поделиться сообщением

Только что, Sea beauty сказал:

Ирена, у меня не было ни сигмы, ни ecotools :net2:  На сигму обычно читала положительные отзывы :shuffle: жаль, что лезут.

Последняя покупка была кисть для румян Everyday Minerals. Вот никак не могу к ней приноровиться, кирпичи какие-то на щеках выходят.

Сейчас на хербе скидки на кисти, про которые я выше писала и вроде как по отзывам их хвалят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эльсвейр сказал:

Оля, я прихватила :yes: (в одном из наборов есть). Помню Даша хвалила эту штуку.

А ты чем бб наносишь?

отлично! бб это я так бьюти блендер сократила. у меня в ходу один бб-крем велкос, он лучше всего руками распределяется, а вот тональные (у меня сейчас фавориты два от charlotte tilsbury) наношу именно бьюти блендером.

Поделиться сообщением

отлично! бб это я так бьюти блендер сократила. у меня в ходу один бб-крем велкос, он лучше всего руками распределяется, а вот тональные (у меня сейчас фавориты два от charlotte tilsbury) наношу именно бьюти блендером.

Поняла :shuffle:

Я блендер пока только на картинках видела. Бибик руками недавно размазывала :-D Все шелушения подчеркнул + земляной цвет лица = красотка :-D (как-будто бы только что из земли откапалась).

Про твоих фаворитов не слышала :blush2:

Поделиться сообщением

Тишина сегодня в темке :whistling:

Я тут сама с собой болтаю. Удаляю :-D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эльсвейр сказал:

Тишина сегодня в темке :whistling:

Я тут сегодня сама с собой болтаю. Удаляю :-D

Я здесь. Просто поддержать разговор про косметику и кисти не могу. У меня кисть, купленная в лэтуали, их там какая то фирма-бренд, стоит 500 р, не лезет, не сыпется, не скатывается, румяна кладутся идеально)) так что я честно говоря даже и не знала что столько фирм кистей бывает... читаю, просвещаюсь:blush:

Поделиться сообщением

Только что, Ezra сказал:

Я здесь. Просто поддержать разговор про косметику и кисти не могу. У меня кисть, купленная в лэтуали, их там какая то фирма-бренд, стоит 500 р, не лезет, не сыпется, не скатывается, румяна кладутся идеально)) так что я честно говоря даже и не знала что столько фирм кистей бывает... читаю, просвещаюсь:blush:

Юля, ты только для румян кисть используешь? :shuffle: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу