Beliz

Сериаломания

4835 сообщений в этой теме

3 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ты через ибей заказывала? тестеркорея всегда треки даёт

да, ибей. на тестере не было ничего подходящего тогда. и не идет никогда столько тестер. а вот корейский ибей почти всегда по максимуму срок выжимает,. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pretty_Reckless сказал:

да, ибей. на тестере не было ничего подходящего тогда. и не идет никогда столько тестер. а вот корейский ибей почти всегда по максимуму срок выжимает,. 

эх, ну скрестим пальчики чтобы все-таки дошло и поскорее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

эх, ну скрестим пальчики чтобы все-таки дошло и поскорее

ага. неделю еще точно жду.

и не хочется уже после пленок покупать бумажки, и тем более экстренно их искать на месте(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pretty_Reckless сказал:

ага. неделю еще точно жду.

и не хочется уже после пленок покупать бумажки, и тем более экстренно их искать на месте(

а заказать сразу еще? лучше уж побольше будет, чем вообще ничего, не?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

фух..

вообще у меня с этой книгой диссонанс, мне нравится как написано, история меня увлекает, а потом я встречаю члены, секс, мат, всё в грубой форме, и меня это в ступор вводит

Какая ты невинная:angel_innocent: Не то что мы, нам хлеба и зрелищ, а тебе вон и хлеба хватит:-D Я матюки тоже не люблю, мне режет слух, я поэтому "настоящую кровь" смотрела и кровь из ушей:-D:magic:

В Волшебниках, ты их вроде не смотришь, там тоже боги.

Скрытый текст

Там вон пили сперму богов, вот это реально отвратительно и мерзко. Хотя она и в банке была. Но вот герой пьёт и я вся такая: мать твою, какая гааааааадость:shutup: А тут тётка задорно скачет на дяденьке, за дядьку тоже радостно, вот ведь перепало! Он и сам рад и радость из всех щелей у него:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pretty_Reckless сказал:

всяко получше дядькотраха:facepalm::magic:

Для меня всё лучше, чем это:-D:megaloll:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sea beauty сказал:

Какая ты невинная:angel_innocent: Не то что мы, нам хлеба и зрелищ, а тебе вон и хлеба хватит:-D Я матюки тоже не люблю, мне режет слух, я поэтому "настоящую кровь" смотрела и кровь из ушей:-D:magic:

В Волшебниках, ты их вроде не смотришь, там тоже боги.

Скрыть содержимое

Там вон пили сперму богов, вот это реально отвратительно и мерзко. Хотя она и в банке была. Но вот герой пьёт и я вся такая: мать твою, какая гааааааадость:shutup: А тут тётка задорно скачет на дяденьке, за дядьку тоже радостно, вот ведь перепало! Он и сам рад и радость из всех щелей у него:-D

Одно дело сериал, другое дело книга, и я просто думаю может это наши чертовы переводчики.. 

Ой я сразу вспоминаю момент из Третий лишний 2 когда

Скрытый текст

мужик на себя всю сперму опрокинул 

:shutup:

Поделиться сообщением

9 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а заказать сразу еще? лучше уж побольше будет, чем вообще ничего, не?

в любом случае закажу, но я ж пока не планировала. и так эти нашла только у одного продавца:facepalm:

надо будет поглядеть, что ли. 

и все равно придут к концу июля)) там уже пуховик доставать, а не салфетки:magic:

Поделиться сообщением

7 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Одно дело сериал, другое дело книга, и я просто думаю может это наши чертовы переводчики..

То есть смотреть на экране - это не я так пошло всё представила, это всё режиссёр, а если книга - мама моя, что у меня в голове:-D Так что ли?)) Иначе я не догоняю, а что такого увидеть или прочитать? У меня визуализация одинаково работает:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sea beauty сказал:

То есть смотреть на экране - это не я так пошло всё представила, это всё режиссёр, а если книга - мама моя, что у меня в голове:-D Так что ли?)) Иначе я не догоняю, а что такого увидеть или прочитать? У меня визуализация одинаково работает:-D

Нее дело в другом, мне не нравится как это описано в книге, с матом и всё такое. Нам же не озвучивают, а показывают. И когда я читала мне поглощение промежностью представилось не вау))) 

Просто когда у меня мат в книге, я как будто забор читаю, а не литературу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Нее дело в другом, мне не нравится как это описано в книге, с матом и всё такое. Нам же не озвучивают, а показывают. И когда я читала мне поглощение промежностью представилось не вау))) 

Просто когда у меня мат в книге, я как будто забор читаю, а не литературу.

:-D:magic:Ну и разговорчики у нас тут на ночь глядя. Жаль гостей не видно, а то чую, на волшебные словечки уже набежали:magic::magic::magic:

Вот что касается мата, то да. Хотя после матерных стихов Пушкина и Маяковского мне уже всё одно должно бы быть, но не люблю всё равно:shuffle:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sea beauty сказал:

:-D:magic:Ну и разговорчики у нас тут на ночь глядя. Жаль гостей не видно, а то чую, на волшебные словечки уже набежали:magic::magic::magic:

Вот что касается мата, то да. Хотя после матерных стихов Пушкина и Маяковского мне уже всё одно должно бы быть, но не люблю всё равно:shuffle:

:-D в общем я надеюсь что богатое воображение режиссера лучше моего богатого воображения, и меня впечатлит эта

Скрытый текст

всепоглощающая вагина :-D

Поделиться сообщением

Всем привет!

Встала на весы, а там +1 кг. С горя сходила и купила пару пирожных-корзинок :shuffle: 

Досматриваю все еще Пластиковое море (серии по 80 мин.) поэтому так долго тянется процесс. 

Я к тем, кто не любит дядькотрах, да  и бабатрах, в принципе тоже :whistling: 

В городе сегодня куча мероприятий, да и погода хорошая, вроде, но чего-то лень приводить себя в порядок и куда-либо выдвигаться, дальше чем магазинчик с пирожными. Вернее, настроения нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу