клубничный ликер

Сплит

30 сообщений в этой теме

Мне фильм очень понравился. В чем фантастика? Вроде все разложили по полкам, разжевали, только сиди и боись. Непонятно, пошла ли девочка к дяде и причем тут Брюс вилис. Вот уж человек вышел на пенсию и рубит капусту, снимаясь в эпизодах.

Поделиться сообщением

Тоже люблю Макэвоя, он просто потрясающе играет. Особенно в этом фильме весь его потенциал раскрылся, ещё бы, сыграть столько личностей за одну картину)) Финал просто мощь! Все грехи сюжета можно простить лишь за один финал)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

могу сказать одно - макэвой бог, отлично справился с ролью

сюжет из серии ясно-понятно, но меня прям удивила психиатр, это человек который может контролировать эмоции, подыгрывать, все мы люди, конечно, но она могла все-таки под дурочку закосить

Поделиться сообщением

Макэвой очень классно сыграл, только ради него посмотрела фильм. 

Поделиться сообщением

В 02.07.2017 в 01:49, checheck сказал:

Мне фильм очень понравился. В чем фантастика? Вроде все разложили по полкам, разжевали, только сиди и боись. Непонятно, пошла ли девочка к дяде и причем тут Брюс вилис. Вот уж человек вышел на пенсию и рубит капусту, снимаясь в эпизодах.

это отсыл к первому фильму режиссера Неуязвимый, планируется еще 3 часть, которая объединит истории главных героев

ну и, может быть, даже брюс :) 

Поделиться сообщением

В 5/15/2017 в 16:48, swift сказал:

Долго сомневалась, стоит ли смотреть этот фильм, уж очень  надоели однотипные американские штамповки. Все -таки посмотрела и осталась в полном восторге и шоке. В первую очередь этот фильм - философская притча, с элементами психологического триллера. Здесь 2 главных героя, которые пережили самое страшное, что может быть- жестокость и насилие от самого ближнего круга в детстве. У тех, кто сетует, что тема героини с дядей не раскрыта хочется спросить, может за вас еще и прожевать? 

Ну и мысль о том, что только страдая душа очищается ,это уже почти по Достоевскому. Удивительно глубокии получился фильм , не могла оторваться .

Я с вами соглашусь. Если бы все показали досконально, так были бы претензии, что сюжет растянут.

По поводу того, что девочки не вышли из машины. Ну они не ожидали, что чел маньяк, думали,перепутал. А главная героиня жертва, и в фильме кстати, ее поведение очень хорошо разыграно. Как она из образа жертвы выходит.

Считаю, что ее образ жертвы с тч психиатрии раскрыт. То что она себя резала-это последствия насилия со стороны родственников. И это реальность, такое часто встречается у жертв насилия. Я уже писала в другой теме, повторюсь, не убили ее потому что она сама жертва, и увидев шрамы герой МакЭвой это понял. Поэтому оставил ее.

И конец очень понравился. Девушка решила положить конец насилию, и не вышла из машины. Вы видели ее взгляд?

Там написано: Хватит.

Шикарный фильм, шикарная задумка, и хорошая актерская игра.

Поделиться сообщением

В 7/19/2017 в 17:11, Laudanum сказал:

могу сказать одно - макэвой бог, отлично справился с ролью

сюжет из серии ясно-понятно, но меня прям удивила психиатр, это человек который может контролировать эмоции, подыгрывать, все мы люди, конечно, но она могла все-таки под дурочку закосить

Мне тут кажется,

что она несла ответственность за поведение пациента и посчитала себя виновной в том, что недосмотрела. Поэтому так отважно пошла туда в дом и рылась по комнатам. Думается, она видела себя таким спасителем, но увы переоценила свое влияние на пациента

Поделиться сообщением

Отличный ладноскроенный фильм! После роли Профессора Ксавье у меня особое отношение к Макэвою (уважаю!), но после этого фильма уважаю еще больше!

Поделиться сообщением

Фильм превосходный, Макэвой прекрасен во всех ролях) 

Поделиться сообщением

В 3/27/2017 в 14:11, Галлина сказал:

А мне что-то не очень... Я надеялась, будет страшнее. И как-то много недосказанностей: странный дядя-опекун, например, я думала, его история будет побольше раскрыта. История детства героя, тоже думала, расскажут побольше. У меня осталось чувство, что это книга, куски из которой не вошли в экранизацию.

Я фильм не смотрела, но вот сходила в кино на glass, который сплетает историю всех трёх героев. Там упоминали историю насилия над детьми, я вот лично не ожидала, для меня это самое страшное, я сидела и прям в себя прийти не могла, что тут может быть страшнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу