milagrosss

Мужчина не работает, ушла.

266 сообщений в этой теме

@milagrosss лучший способ перестать жевать эту жвачку безвкусную- отправить номер этого кренделя в блэк-лист и заниматься своей жизнью. Не такая прям ах любовь у вас, чтобы страдать без ежедневного "привет как дела", через две недели будете удивлены, чтостолько времени думали о ненужном вам чувака

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 12:24, milagrosss сказал:

Я за время наших встреч не потратила ни копейки, но тогда только начинался этот "неудачный период", который сейчас, к моему неприятному удивлению, длится уже полгода! Я реально думала, что это просто неудачное время (перед НГ каникулами), но сейчас-то еще 3 месяца прошло, уж куда-нибудь устроиться-то было можно.

Сейчас человек мне пишет и да, я понимаю, у него есть чувства и он постоянно говорит о том, что скучает и не может забыть. Я просто не понимаю что делать, снова ответить что "нет работы-нет отношений"?

@milagrosss, милая milagrosss, вы попали в старую, как мир, ловушку. И Вам ещё повезло выбраться из неё всего через полгода.

Моя дочь семь лет встречалась с вполне приличным парнем, хотя мне он всегда не нравился, но я терпела, всего-то пару раз за семь лет высказалась откровенно - думаю, это не много. Все эти годы он работал, правда, большей частью по-серому. А как только они поженились, его работа пропала. У дочки хорошая белая зарплата, получила максимальные декретные и выплаты до полутора лет ребёнка. Зять всё искал работу, наконец мой бывший устроил его к себе, в гос.предприятие. Вроде, всё пошло на лад - ан нет, зятю хотелось быть начальником. Образования нет, а начальником быть хотца! И зять уволился с работы, где у него была приличная зарплата, но начальником его не ставили. А дочка развелась с мужем, который снова стал безработным.

И пусть он любит свою дочку, кто ж ему мешает?! Пусть гуляет с ней каждые выходные - на здоровье! Но даже пять тысяч назначенных по суду алиментов он платит не регулярно, а дочка его каждый день есть хочет, не говоря уж обо всяких других надобностях.

Так что Вам, milagrosss, крупно повезло!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.03.2017 в 17:10, milagrosss сказал:

@NoPain-NoGain   я не могу ничего отрицать, может и от этого. Я и говорю--слишком уж с трудом мне верится в "невезение" при устройстве на работу в течении такого длительного срока.

Правильно не верится. Я прошлым летом потеряла работу, причем на руководящей позиции в иностранной компании. Знаете за сколько я нашла новую? За месяц. Тоже иностранная компания, тоже руководящая позиция в Москве. Я немного потеряла в соцпакете, но выиграла в зарплате.

Вообще поиск работы - это правильная стратегия. Если человек на рядовую должность долго не может найти, это означает, что он или что-то неправильно делает или просто не ищет. В конце концов можно найти временный вариант, а параллельно искать более тебя устраивающий.

Поделиться сообщением

Мужик без работы и без денег, мягкотелая тряпочка.

Не пара он вам.

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 12:14, milagrosss сказал:

Мне хочется спокойно уйти в сторону, четко понимая, что я -права.

Ну и чтобы форум дал совет как это сделать, если человек как ни в чем не бывало продолжает писать " о природе и погоде"..

Молча заблокировать не могу, потому что потом начну метаться (знаю себя). Вот и думаю что делать--просто молчать или снова написать ему о том, что с безработным встречаться и общаться не могу.

Да ничего не надо отвечать. Живите свей жизнью, ищите другого мужчину. А то что не хотите жить с безработным - это как говориться ваша проблема.

Есть мужчины, которые ищут женщин за счет которых можно жить... И все они с образованием, и далеко не глупые люди. Просто не считают нужным утруждаться работой. Возможно ваш один из таких.

Поделиться сообщением

Вас явно коробит тот факт, что он мечтает сидеть дома. А то что он об этом мечтает он уже вам сто раз дал понять. Многим женщинам такие нравятся мужики, у меня перед глазами несколько примеров - муж дома с детьми, жена пашет. Но вы то не такая. Как вообще можно уважать человека который мечтает только о том чтобы сидеть дома и протирать штаны на любимом диване ? Вообще не жалейте даже, заблокируйте его нафиг, сопли развел аж смешно, доброе утро он пишет каждый день. Хотел бы быть с вами давно бы нашел работу, а он пытается вас под себя прогнуть. Надо будет - и при заблокированном контакте найдет вас, если работу при этом найдет также, и вот этим он покажет какие у него чувства. А не ежеутренними смс-ками от нечего делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу