805 сообщений в этой теме

36 минут назад, Михайловна сказал:

Я тоже ничего не купила - посчитала запас умывалок и поняла, что до др в следующем году мне их точно хватит))) а там возьму с подарочными миниатюрами и бонусами РГ уже. 

А что, в рг есть килс? Вроде в их имаге нет этой марки:bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

А что, в рг есть килс? Вроде в их имаге нет этой марки:bb:

Да, есть, я всегда там беру на др, получается выгодно с бонусами. Скидки по карте не действуют на марку и она обычно в исключениях на распродажах. Я оффлайн беру в Цветном или Европейском. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Михайловна сказал:

или Европейском

О как! А я то ли не знала, то ли забыла, что в Европейском тоже есть корнер, думала, что только в Цветном такая малина...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайловна сказал:

Да, есть, я всегда там беру на др, получается выгодно с бонусами. Скидки по карте не действуют на марку и она обычно в исключениях на распродажах. Я оффлайн беру в Цветном или Европейском. 

Спасибо! Я уже года три в цветном не была, буду иметь ввиду))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Julietter сказал:

О как! А я то ли не знала, то ли забыла, что в Европейском тоже есть корнер, думала, что только в Цветном такая малина...

Весной 2020 точно был. А я, получается, год в этом тц не была :unsure:

12 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Спасибо! Я уже года три в цветном не была, буду иметь ввиду))

В цветном точно работает, недавно заходила :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Михайловна сказал:

В цветном точно работает, недавно заходила 

А у них снова полноценный корнер или по-прежнему один шкаф где-то среди Кларансов-Сислеев?

Поделиться сообщением

Хм… их закуток, который они делили с Космотекой (а теперь там вроде кто-то другой, я не присматривалась) - за ними. Они вынесли наружу один шкаф, и можно было пройти вглубь этого отдельчика ещё. Шкаф поставили видимо в рекламных целях, там самые ходовые товары. Но это точно не рядом с Кларинс, скорее рядом с Фордом) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайловна сказал:

Хм… их закуток, который они делили с Космотекой (а теперь там вроде кто-то другой, я не присматривалась) - за ними. Они вынесли наружу один шкаф, и можно было пройти вглубь этого отдельчика ещё. Шкаф поставили видимо в рекламных целях, там самые ходовые товары. Но это точно не рядом с Кларинс, скорее рядом с Фордом) 

Понятно) Переезжают туда-сюда..

Поделиться сообщением

Пришло письмо от испанского килса, у них три дня акция - за покупку стоимостью от 80 евро скидка 25 проц на все и 5 миниформатов стоимостью 40 евро в подарок. Нам такое и не снится((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Пришло письмо от испанского килса, у них три дня акция - за покупку стоимостью от 80 евро скидка 25 проц на все и 5 миниформатов стоимостью 40 евро в подарок. Нам такое и не снится((

Ну Bath & body уже ушли из России, Килс может ждать та же участь с текущей ценовой и акционной политикой...

ПС открыла миньку увлажняющего геля для лица, в такую жару нравится. Зашла на сайт: 2,600 и нет в наличии :-D

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tanzorka сказал:

Ну Bath & body уже ушли из России, Килс может ждать та же участь с текущей ценовой и акционной политикой...

ПС открыла миньку увлажняющего геля для лица, в такую жару нравится. Зашла на сайт: 2,600 и нет в наличии :-D

Да, есть и у меня такое опасение, что марка уйдет из России. По крайней мере у моего дома бутик закрылся.. Локситан вот хотя бы подарки и распродажи периодически устраивают, поэтому их магазины не закрываются, продукция покупается.. (всегда сравниваю эти две марки, т.к. уровень цен примерно одинаковый и обе завышают цены в России..)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tanzorka сказал:

Забыла сказать про гель - у меня прошлым летом его минька быстро улетела, очень в жару что называется "зашел"))

Поделиться сообщением

Тоник был когда-то давно в миньке, приятный, нейтральный, смягчает. Правда, удивляет/смущает феноксиэтанол прям в начале состава.. конс по этому поводу ничего внятного сказать не смогла.

Миньки желаемые были в наличии, довольна)

35062165_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Splendour с обновками! Это из отдельного бутика или из Цветного?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

@Splendour с обновками! Это из отдельного бутика или из Цветного?)

Спасибочки) из метрополиса)

Поделиться сообщением

Дошли руки сфотографировать наконец свой ДР-поход)

35143539_s.jpg

Я все же надеюсь, что марка не уйдет из России :magic: С некоторыми продуктами сложилась дружба))

Крем с календулой попробовала (который календула сирум-инфьюзд вотер крим). Очень интересные тактильные ощущения, по началу как будто реально воду по лицу распределяешь. Но потом силиконы берут свое) Аромат очень цитрусовый...видимо, масла из шкурки лимона там очень много  ))

Пока не буду брать полноразмер, что-то не то(

Поделиться сообщением

@Julietter , а с чем сложилась дружба))?

Поделиться сообщением

@Iva , с кондиционером на фото вот прям очень сложилась - мой мастхэв №1)) Еще мне летом в жару нравится тоник с календулой (как будто бы и правда меньше всяких неприятностей на коже вылезает в сезон санскрина толстым слоем)). Крем для глаз в оранжевой банке еще. Это то, что я неоднократно повторяла в полном размере.

Еще понравилась маска с гибискусом. Но полноразмер я так и не взяла, разгребаюсь пока с другими масками других марок :magic:

Поделиться сообщением

И тут спрошу про ДР. Если у меня в конце июля, то мне должен прийти купон на почту? И там будет скидка или какой-то подарок? Ни за разу у Килз еще не получала подарки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу