758 сообщений в этой теме

Девочки, кто-нибудь пользовался увлажняющим тоником без масел? Он действительно не сушит кожу?

Поделиться сообщением

Новая линейка для мужчин Grooming Solutions

9313256m.jpg

Шампунь с кондиционером Nourishing Shampoo + Conditioner

Гель для укладки Clean Styling Gel,

Отшелушивающее мыло Exfoliating Body Soap 

Восковой крем для укладки и фиксации Creative Cream Wax

Фиксирующее средство для укладки Texturizing Clay

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 23:38, Исчезнувшая сказал:

Девочки, кто-нибудь пользовался увлажняющим тоником без масел? Он действительно не сушит кожу?

Не сушит, но мне показался бесполезным - никакой для меня - ни увлажняет, ни кожа после него не нравится..Хотя много хвалебных отзывов читала на него

На него всегда пробники есть)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Enfant terrible сказал:

Не сушит, но мне показался бесполезным - никакой для меня - ни увлажняет, ни кожа после него не нравится..Хотя много хвалебных отзывов читала на него

На него всегда пробники есть)

Понятно, спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

девушки, кто пользовался твердым дезодорантом их? как вам?

Поделиться сообщением

девочки, а пустые баночки/флаконы принимают во всех точках продаж или же есть список где берут?

Поделиться сообщением

@SvetaAV, во всех корнерах принимают 

Поделиться сообщением

12 часа назад, MoscoW сказал:

@SvetaAV, во всех корнерах принимают 

Спасибо большое!:flowers1:

Поделиться сообщением

Девушки, а какой тоник посмотреть для сухой кожи?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bionda сказал:

Классический Ultra facial для сухой очень неплохо идет, сразу комфортно с ним становится, никакой стянутости от воды.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 12:47, Bionda сказал:

у меня сухая, но мне супер подошел огуречный, иногда даже забываю нанести увлажняющий крем, очень комфортный)

Поделиться сообщением

@Radical @grejpfrutovyj Спасибо! Думаю, возьму огуречный на лето, а классический на зиму)

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎04‎.‎2017 в 21:20, Semiztvetik сказал:

Крем для глаз тестю сейчас, не то чтобы не нравится, никак. Эффект не понимаю, и текстура у него суховато-плотная, мне комфортнее с более жидкими средствами. Хотя я в плане кремов для глаз не особо требовательна, до КилзВ :brows:В я считала что мне подходит любой крем для глаз, могу даже пользоваться обычным кремом который не для век. И тут крем с авокадо - мимо, этот пробник тоже. У меня загажнике еще пробник сыворотки для глаз из этой же линии, надо будет попробовать крем вместе с нею.

В 

закончила пробник этого крема, как обещала, отписываюсь)

он не суховатый, обычный крем :yes:у вас скорее всего был пробник, который неправильно везли или хранили, мне тоже раза два попадались пробники других средств с измененной текстурой...

а так - мне показался обычный крем, для беспроблемной кожи. не очень насыщенной текстуры, на зиму, скорее всего, его будет мало

В 

В ‎09‎.‎06‎.‎2017 в 10:35, grejpfrutovyj сказал:

у меня сухая, но мне супер подошел огуречный, иногда даже забываю нанести увлажняющий крем, очень комфортный)

В 

я тоже очень люблю огуречный тоник (у меня кожа комби, обезвоженная)

В 

девушки, и вопрос: есть отзывы на мужской скраб против вросших волос?? :-D

Поделиться сообщением

Потратила баллы ДР в РГ и получила подарки от марки:

14397462m.jpg

Косметичка, конечно, прикольная и довольно вместительная, но я бы лучше предпочла как в прошлый раз было - косметичек  в наличии не оказалось, поэтому дали три миньки)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Julietter сказал:

Потратила баллы ДР в РГ и получила подарки от марки:

Косметичка, конечно, прикольная и довольно вместительная, но я бы лучше предпочла как в прошлый раз было - косметичек  в наличии не оказалось, поэтому дали три миньки)))

А за что получили подарки?)

а ещё вопрос, то есть за баллы рг  можно расплатиться в корнерах килс?)

Девушки, а вот вопрос такой: купила вчера на 9 тысяч в бутике килс продукции. Сказала свой номер телефона, а в программе лояльности сегодня посмотрела, у меня 0 баллов( они не сразу начисляют? И чек не сохранила, как назло?

Поделиться сообщением

@grejpfrutovyj получила за свой день рождения))) У Килс нужно заполнить анкету с данными и в период "за неделю до ДР - неделю после ДР"" можно получить подарок - 2 миньки на выбор в косметичке. :)

В корнерах Килс, которые расположены в РГ (как в РГ Цветной, например...не знаю, есть ли где-то еще корнер Килс в составе непоcредственно РГ, к сожалению... ), можно баллами ДР расплатиться, да. :yes: 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Julietter сказал:

@grejpfrutovyj получила за свой день рождения))) У Килс нужно заполнить анкету с данными и в период "за неделю до ДР - неделю после ДР"" можно получить подарок - 2 миньки на выбор в косметичке. :)

В корнерах Килс, которые расположены в РГ (как в РГ Цветной, например...не знаю, есть ли где-то еще корнер Килс в составе непоcредственно РГ, к сожалению... ), можно баллами ДР расплатиться, да. :yes: 

спасибо)

я в питере, у нас тоже есть корнер в рг) отличные новости)))

кстати, попробовала я маску с амазонской глиной. что-то от нее пошло раздражение, не подошла она мне(

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 21:00, Julietter сказал:

Был еще в Европейском

Поделиться сообщением

Долго ходила вокруг косметики Kiehl's и тут получила в подарок здоровую банку взбитого крема для тела с соевым молоком и медом (надо сказать, что суфле для тела от L`occitane вообще самое любимое средства, от Kiehl's ожидала не меньше удовольствий), но все в этом креме показалось мне прям отвратительным - аромат очень навязчивый, не сказать чтобы приятный, не выветривается с кожи часами, по консистенции просто жижа какая-то, впитывается очень долго. Думала даже, что мой экземпляр просрочен или испорчен. Хотела отдать кому-нибудь, но рука не поднялась такую гадость людям впаривать. НО! ради справедливости надо сказать, что само увлажнение на высоте, по ощущениям его хватает на пару дней даже при принятии душа дважды в день. Короче говоря, покупать не буду ни за какие деньги, но допользую эту банку до конца.

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 20:07, grejpfrutovyj сказал:

А за что получили подарки?)

а ещё вопрос, то есть за баллы рг  можно расплатиться в корнерах килс?)

Девушки, а вот вопрос такой: купила вчера на 9 тысяч в бутике килс продукции. Сказала свой номер телефона, а в программе лояльности сегодня посмотрела, у меня 0 баллов( они не сразу начисляют? И чек не сохранила, как назло?

в течение 2х суток должны. Я как-то звонила разбираться, почему баллов нет, они сказали подождать - типа могут быть задержки с начислением, так и произошло, в течение 2х дней баллы упали на счёт. только толку от них :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу