804 сообщения в этой теме

13 часа назад, Julietter сказал:

Странно, не пришло письмо от Килс с промо-кодом на 2 миниатюры к ДР. В прошлом году приходило, вроде бы

Тоже хотела тут спросить - мне ничего не пришло, хотя я зарегистрирована в их программе лояльности, я и забила. До сих пор в приятном шоке от Локситан :danu: да и в РГ в кои-то веки баллов накопилось столько, что их хватило на что-то хорошее Шанель :-D

Не хотят в Килс наших денег, ну и не надо. У меня есть хотелки, но я не готова брать за полную цену / без приятных подарков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня наоборот в прошлом году подарок на д/р не пришёл, я писала в группу в контакте (мне присылали его потом там), а в этом году пришёл)))

Поделиться сообщением

@Tanzorka ну да, дичь какая-то. На рынке сейчас столько всего, что один человек в голове не удержит, поэтому логично было бы сохранить внятные стимулирующие акции, направленные на поддержку лояльности уже лояльных клиентов. Чтобы в сторону конкурентов и не смотрели)))

На сайте сейчас можно получить промо-код на 3 саше (2 с авокадо и третий ультра фейшл крем для лица). И плюс традиционные 3 образца можно выбрать к заказу (итого 6 саше выходит на один заказ).

@Ролька хорошо, что они вопрос решили))

Поделиться сообщением

А для подарка к др теперь промо-код нужен? Или это только имага касается?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Splendour сказал:

А для подарка к др теперь промо-код нужен? Или это только имага касается?

Код для имага, да.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Julietter сказал:

Код для имага, да.

Ясно, спасиб) чтоб добрать до бесплатной доставки, мне ничего не нужно, так что по старинке в корнер)

Поделиться сообщением

Как раз зашла спросить про код к ДР, мне в этом году не прислали, а тут эта тема обсуждается))

ну и ладно, у меня корнер недалеко от дома закрылся, уход почти закончился, думаю не буду килсом пользоваться пока, сдать бы только пустые банки куда-то.. но специально не поеду никуда сдавать.. может границы откроют, тогда и закуплюсь снова))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

Как раз зашла спросить про код к ДР, мне в этом году не прислали, а тут эта тема обсуждается))

ну и ладно, у меня корнер недалеко от дома закрылся

Ахаха, никому ничего не прислали, класс. Но если корнер закрылся, то тем более не судьба :bb:

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

может границы откроют, тогда и закуплюсь снова))

Да! :cry: Я тоже хочу опять возить косметику "оттуда", хотя и у нас сейчас акции стали получше...

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tanzorka сказал:

Ахаха, никому ничего не прислали, класс. Но если корнер закрылся, то тем более не судьба :bb:

Да! :cry: Я тоже хочу опять возить косметику "оттуда", хотя и у нас сейчас акции стали получше...

С таким курсом евро конечно не так все радужно, но зато какое удовольствие в отпуске прикупить что-нибудь))) ну и конкретно у килс с локситаном (и сесдерма туда же) в европе классные предложения, каких у нас нет, ну как не купить))

Поделиться сообщением

17 июня в магазинах и на сайте скидка 20 процентов на все))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Люблю хорошие новости)))

В прошлом году тоже скидка была, тоже в июне, но на неделю раньше примерно...

Поделиться сообщением

6 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Спасибо за информацию! Возьму со скидкой любимую классическую умывалку)) 

Поделиться сообщением

А у меня в почте письмо про скидку -20% с 17 по 23 июня в бутиках и корнерах, а в имаге только 17го. В пандемию-то самое оно было бы наоборот сделать, 5 дней в имаге...

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

А у меня в почте письмо про скидку -20% с 17 по 23 июня в бутиках и корнерах, а в имаге только 17го. В пандемию-то самое оно было бы наоборот сделать, 5 дней в имаге...

Точно, с 17 по 23, я сразу и не заметила)) а внизу приписка,  "ждем вас на килс.ру 17 июня", но что это значит - не совсем понятно, что на сайте с 17 по 23 или только 17го...:bb:

Поделиться сообщением

В 15.06.2021 в 15:28, ТИНА ТИ сказал:

Спасибо за информацию! Я даже смогла восстановить пароль от своего аккаунта, залезла посмотреть, а выбор пробников как-то вообще не очень:cry:

Поделиться сообщением

23 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Точно, с 17 по 23, я сразу и не заметила)) а внизу приписка,  "ждем вас на килс.ру 17 июня", но что это значит - не совсем понятно, что на сайте с 17 по 23 или только 17го...:bb:

Я это прочитала как "в имаге только 17го"...

4 часа назад, Tanzorka сказал:

Спасибо за информацию! Я даже смогла восстановить пароль от своего аккаунта, залезла посмотреть, а выбор пробников как-то вообще не очень:cry:

Да, кстати, в прошлом году был больше выбор, я много времени потратила на вдумчивый выбор. А теперь даже масок не вижу. Хотела взять саше масок с собой в поездку..когда-нибудь же я куда-нибудь поеду))

Думаю, чего бы такого захотеть с -20%)))

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь что-нибудь купил в эти дни? ))

Я посмотрела на свои запасы ухода и начатые банки и поняла, что до следующего июня спокойно продержусь, а там может и сиреневый антивозрастной крем закажу))

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ Нет)) У меня стресс от жары, я не в состоянии что-то хотеть сейчас... :magic: Только купить что-то что закончилось вот прям щас, но среди Килса такого нет...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

@ТИНА ТИ я мимо. Тоже обозрела свои запасы и решила, что мне ничего не надо :-D

Поделиться сообщением

22 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Я посмотрела на свои запасы ухода и начатые банки и поняла, что до следующего июня спокойно продержусь, а там может и сиреневый антивозрастной крем закажу))

Я тоже ничего не купила - посчитала запас умывалок и поняла, что до др в следующем году мне их точно хватит))) а там возьму с подарочными миниатюрами и бонусами РГ уже. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу