758 сообщений в этой теме

15 часов назад, Splendour сказал:

За миниатюру (подарочную) они ж не могут штампик ставить, только за то, что было за деньги приобретено, полноформат или тревел сайзы. 2 поставили, значит, 1 банку донести надо, почему же 3...

А, все-таки 2 поставили? Тогда да) Мне почему-то показалось, что поставили все 3 штампа... :scratch:

Поделиться сообщением

В 2/13/2021 в 22:22, Splendour сказал:

А мне хорошо подошло это средство, были сашетки на пробу, полноразмер 50 мл и потом еще пару раз просила саше к покупке (если ничего нового не хотелось тестировать). Приятная, нелипкая, без лишних отдушек, поры не забивает и увлажнение дает :thumbsup: Готова повторить при случае полноразмер :yes:

Почему же, мне неоднократно давали на пробу интересующие сашетки) особенно если точно знаешь что хочешь конкретное средство попробовать.

У марки вообще хорошая политика с семплами, всегда почти все есть в наличии, и на все есть пробнички, в отличие от того же люкса... вот там скорее лицо скривят и скажут что саше в 1 мл - это комплимент за покупку и вообще великое благо ахаха :magic: ну тут конечно еще от конса много зависит, а в килс все стандартизировано.

И да, ведь миньки не учитываются за полноценную пустышку, и конечно, они обязаны были вам об этом сообщить, раз вы принесли тару на сдачу. В чем "фу"-то...

Когда вы просите пробники без покупок и вам их дают просто так и когда я не прошу ничего, а мне говорят, что ничего не положено и не дадут - разницу не чувствуете?

Поделиться сообщением

В 19.02.2021 в 13:31, ТИНА ТИ сказал:

Когда вы просите пробники без покупок и вам их дают просто так и когда я не прошу ничего, а мне говорят, что ничего не положено и не дадут - разницу не чувствуете?

Не чувствую) вы все в кучу смешали потому что :-D про то что у марки хорошая политика в плане семплов, относилось к вашим словам о том что не хотите приходить и на пробу спрашивать. Дело личное, конечно.  

А раз вы банки принесли сдавать, логично предположить что вас и бонус за эти банки интересует. Да даже по каким бы причинам вы пустышки ни принесли, их дело как продавцов озвучить правила. И вас (как и любого другого условного покупателя) лично это вообще не может оскорблять.. ну при адекватной оценке действий продавца с вашей стороны). Человек свою работу выполняет.

Поделиться сообщением

@Splendour про приятного и знающго конса я писала совсем в другом посте и в другое время, однако вас это не заинтересовало, а про другого, поступившего невежливого и непрофессионально, вам история приглянулась. Поскольку вы там не присутствовали и не слышали тон и сказанные слова, но уверяете, что так и должно быть и все норм, в обсуждении не вижу смысла и не имею желания.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

@Splendour про приятного и знающго конса я писала совсем в другом посте и в другое время, однако вас это не заинтересовало, а про другого, поступившего невежливого и непрофессионально, вам история приглянулась. Поскольку вы там не присутствовали и не слышали тон и сказанные слова, но уверяете, что так и должно быть и все норм, в обсуждении не вижу смысла и не имею желания.

Вы вообще меня не слышите.

Я обсуждаю не тон, о котором не было никакого упоминания, а лишь факты, вами изложенные и ситуацию, что подарочные миньки не учитываются как сданная тара.

При чем тут вообще другая конс, опять у вас все в кучу... отлично, вот и закроем тему на этом.

Поделиться сообщением

5,6,7 и 8 марта в Артиколи на Килс 10% скидка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начала пользоваться кремом для тела с кориандром, никакого кориандра, к сожалению, а чистая натуральная корица, стойкая притом. Сам крем ближе к лосьону, хороший - легко наносится, быстро впитывается, увлажняет без жирности. Но куда корицу весной)), для меня это декабрь-зима-праздники))

Поделиться сообщением

@Iva и долго аромат держится? 

Бутик в коламбусе закрывается((

Поделиться сообщением

5 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

@Iva и долго аромат держится? 

Бутик в коламбусе закрывается((

Да, по мне так довольно долго. Например, если я приняла душ часов в 7 вечера и нанесла его, то потом весь вечер чувствую явный аромат корицы на себе. Поднадоедает.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iva сказал:

Да, по мне так довольно долго. Например, если я приняла душ часов в 7 вечера и нанесла его, то потом весь вечер чувствую явный аромат корицы на себе. Поднадоедает.

Меня бы тоже поднапрягло))

А я пришла опять похвалить крем с календулой, потеплело и пришло его время. Текстура очень классная, гелевая, впитывается моментально и лицо свежее с ним))

Поделиться сообщением

48 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Меня бы тоже поднапрягло))

А я пришла опять похвалить крем с календулой, потеплело и пришло его время. Текстура очень классная, гелевая, впитывается моментально и лицо свежее с ним))

Это какой, серум-в-масле четотам?

Поделиться сообщением

В 3/27/2021 в 11:58, Iva сказал:

Это какой, серум-в-масле четотам?

Да, он самый

https://kiehls.ru/akva-krem-s-koncentratom-kalenduly.html

Поделиться сообщением

Мне такой подруга отдала, впитывается моментально, сколько не нанеси, мне не хватает, но как база для дальнейшего мейка отличная

Поделиться сообщением

15 часов назад, assainova сказал:

Мне такой подруга отдала, впитывается моментально, сколько не нанеси, мне не хватает, но как база для дальнейшего мейка отличная

Вам увлажнения не хватает?

Мне зимой он не пошел, тоже мало было, а вот сейчас в самый раз))

Поделиться сообщением

Стал заканчиваться тоник с календулой и со дна на ватный диск стали попадать листочки календулы. Это раздражает, они такие склизкие, пальцам пытаюсь убрать, разваливаются((

Поделиться сообщением

17 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Стал заканчиваться тоник с календулой и со дна на ватный диск стали попадать листочки календулы. Это раздражает, они такие склизкие, пальцам пытаюсь убрать, разваливаются((

У меня они постоянно на диск попадают, я встряхиваю флакон перед использованием...

А наверное, можно процедить через сито и залить обратно во флакон уже без этих лепестков - сомневаюсь, что из них еще что-то выделяется и "обогащает" тоник в процессе использования. Так, больше натуральность продукта символизирует, имхо))

Поделиться сообщением

16 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Я наносила на диск вместе с цветочками, переворачивала и просто лицо протирала другой стороной диска)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В РГ Цветной корнер Килс закрыли на ремонт (там вообще большой кусок РГ на ремонт закрыт, как я поняла). Вместо корнера теперь один стеллаж (в человеческий рост и шириной в размах рук). Вроде как консультант к этому шкафу прилагается, но я почти час ходила кругами сначала по магазину, потом вокруг магазина, но так никто и не подошел. Но вообще конс есть, просто она куда-то отошла, как мне сказали )) Так что, я так понимаю, что за миниатюрами на ДР и за миниатюрами в обмен на пустую тару сейчас лучше идти в какой-нибудь другой корнер. Пробники-саше в РГ есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу