804 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Semiztvetik сказал:

Я бы не советовала его человеку, склонному к забиванию пор(( Он этим очень грешит.

Надо пробовать, мне не забивает, хотя есть такая склонность..

Поделиться сообщением

Да, можно возвращать, у нас и во всей Скандинавии так,  нераспакованную и непользованную в течение 14-30 дней (зависит от сети), если аллергия и проч - и за пользованное естественно деньги вернут. Подарки с наклейкой из магазина тоже можно обменять. Я не про Килс, а в общем.

Я когда-то давно поднимала этот вопрос с консом, типа почему не указаны сроки производства. Ответ был - мы следим за этим вместе с представителями представленных у нас брендов, и заказываем на реализацию столько, чтобы по срокам не залеживалось.

Хотя я неоднократно была свидетелем, как просроченное толкали на 50 и 70% распродаже. Сислей и ЛаПрери, например.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Semiztvetik сказал:

@ТИНА ТИ вам повезло! У меня ужас-ужас от него.

Жаль, сочувствую(( мне стали кремы локситан поры забивать, раньше так любила их, теперь не могу пользоваться((

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Попробуйте ultra facial cream, который в белой баночке))

Плюсуюсь, мне он тоже очень понравился :yes: правда, я не склонна к забитым порам и у меня была возможность распробовать его в миниатюре

Правда, и ценник у него не особо низкий, за эти деньги можно купить что-то из аптеки (крем+маску), Avene, например именно для борьбы с сухостью и обезвоживанием

Поделиться сообщением

4 часа назад, ТИНА ТИ сказал:
4 часа назад, Semiztvetik сказал:

Я бы не советовала его человеку, склонному к забиванию пор(( Он этим очень грешит.

Надо пробовать, мне не забивает, хотя есть такая склонность..

согласна про пробовать

у меня забивают локси и азиаты

а этот крем пару лет назад стал спасение на зиму

Поделиться сообщением

1 час назад, Помиранка сказал:

согласна про пробовать

у меня забивают локси и азиаты

а этот крем пару лет назад стал спасение на зиму

Да, для зимы он супер, все шелушения убирает и текстура не тяжелая, не блестит на коже. И расход небольшой))

Поделиться сообщением

Хм...вот точно помню, что мне Ультра фейшл не понравился, но в упор не помню,чем конкретно. :magic:

Поделиться сообщением

Я , честно говоря, не помню, был ли у меня пробник этого крема. Вроде бы как мастхев у марки. Нужно сходить в корнер.

@Tanzorka а вы про какой Авен говорите?@Помиранка у меня Локси и Азия тоже поры забивает нещадно((

Поделиться сообщением

7 часов назад, Julietter сказал:

Хм...вот точно помню, что мне Ультра фейшл не понравился, но в упор не помню,чем конкретно. :magic:

может запахом??? он такой специфически-резиновый))))) 

Поделиться сообщением

@Помиранка не, вряд ли. Скорее кожа от него жирнилась, или тоже поры забивал... :hmm:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Frizzz сказал:

@Tanzorka а вы про какой Авен говорите?@Помиранка

Если нужно именно увлажнение, то что-нибудь из серии Hydra или Hydrance (не помню точно, но меня всегда зимой выручают Avene, LRP или Bioderma). Беру обычно осенью, крем и маску, получается в 2 раза дешевле Килса. Есть ещё всякие серии antirougeur, они успокаивают и снимают покраснения, мне для зимы тоже актуально (или после пиллингов)

21 час назад, Julietter сказал:

Во-во. У меня с Килс так: половина средств не понравились, но не помню, чем конкретно. Половина понравились, но не прям вау, чтобы бежать покупать :bb:

Поделиться сообщением

У меня с Килс непонятная история. Крем для глаз люблю, покупаю много лет. А уход пробовала только в пробниках. Есть средства которые совершенно  не подошли-например, сыворотка в синем флаконе. Вроде бы маска понравилась оранжевая,но почему-то так полноразмер не купила ...

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня сейчас ЛПР, но крем с пробиотиком-легкий , видимо, нужно именно что-то , что напитает кожу. Возможно, у меня текстура легкая

Поделиться сообщением

1 час назад, Frizzz сказал:

@Tanzorka у меня сейчас ЛПР, но крем с пробиотиком-легкий , видимо, нужно именно что-то , что напитает кожу. Возможно, у меня текстура легкая

У меня из аптеки все, что Leger - на лето. На зиму беру варианты Riche, но зато ношу уже без сыворотки (никак не заставлю себя полюбить многоступенчатый уход)

В общем, крем ultra facial неплохой, текстура средняя, увлажняет хорошо и не подчеркивает шелушения, но ценник в 2,5к как-то не шепчет :-D

Поделиться сообщением

@Tanzorka я ни разу Рич серию не покупала, кстати. 
Схожу в корнер, попробую пробник Килса раздобыть.

Поделиться сообщением

Девочки, я тут открыла пробник Pure vitality skin renewing cream и пользуюсь несколько дней, в саше 3мл, расход оч экономичный и крем мне оч понравился - кожа увлажненная, никаких шелушений, текстура понравилась, но я не могу найти его на сайте! Кто-нибудь знает, его сняли то ли? Только летом ведь этот пробнк получила с заказом..

Поделиться сообщением

В 12/11/2020 в 15:59, ТИНА ТИ сказал:

Девочки, я тут открыла пробник Pure vitality skin renewing cream и пользуюсь несколько дней, в саше 3мл, расход оч экономичный и крем мне оч понравился - кожа увлажненная, никаких шелушений, текстура понравилась, но я не могу найти его на сайте! Кто-нибудь знает, его сняли то ли? Только летом ведь этот пробнк получила с заказом..

Самыотвечу, оказывается этот крем сняли с производства. Жаль, очень достойный..

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ сочувствую( У меня тоже такое бывало, что что-то распробуешь в пробнике, а потом оказывается, что средство как раз сняли. Причем это не всегда я тормоз... Не удивлюсь, что пробники потому и дали, что стало известно, что средство снимают :sramota:

Поделиться сообщением

@Julietter спасибо за сочувствие))

Да, от пробников наверное избавлялись за ненужностью... ну ладно, это не самое страшное:) (хуже было с икеей, когда они кресло в нужном цвете сняли с производства:facepalm:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу