804 сообщения в этой теме

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

У нашего килс круглый год недочп с их жадностью:megaloll:

*Шепотом* даже Шанель с Герленом сделали -50% :hohot: а у Килс (с Локситаном, кстати), все ещё распродажи и ЧП с -20 :connie_twiddle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tanzorka сказал:

*Шепотом* даже Шанель с Герленом сделали -50% :hohot: а у Килс (с Локситаном, кстати), все ещё распродажи и ЧП с -20 :connie_twiddle:

Точно:thumbsup:

Поделиться сообщением

Может, цены в Европе и ниже, но я в свое время купила в Мюнхене набор из крема для тела, ночного масла для лица и еще какой-то миниатюры для глаз, так полноразмеры стухли раньше сроков открытой баночки. 

Вот их тема без сроков годности

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У Килс на сайте, вроде бы, -20% на все

Адвента, естественно, нет :-D

И многие средства в новогоднем дизайне "уже раскупили"

Поделиться сообщением

В 20.11.2020 в 07:32, Сладконежка сказал:

Тоже непонятно, девочки, то, все взрослые, к чему этот скелет??? :cry:

Ходить рекламировать Килс, зачем же ещё:thumbsup: .

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tanzorka сказал:

У Килс на сайте, вроде бы, -20% на все

Вроде, с условием сдачи пустой тары курьеру..?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julietter сказал:

Вроде, с условием сдачи пустой тары курьеру..?

Не обязательно. Можно галочку не ставить про баночки, скидка все равно есть. Я заказывала в пикпойнт, там тару сдавать некуда в любом случае)).

Поделиться сообщением

В 11/29/2020 в 09:11, Ojap сказал:

Может, цены в Европе и ниже, но я в свое время купила в Мюнхене набор из крема для тела, ночного масла для лица и еще какой-то миниатюры для глаз, так полноразмеры стухли раньше сроков открытой баночки. 

Вот их тема без сроков годности

Я не поняла, что вы хотели сказать, что это за "тема без сроков годности"? И как это "полноразмеры стухли раньше сроков открытой баночки"? Что-то ничего не поняла))

Поделиться сообщением

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

Я не поняла, что вы хотели сказать, что это за "тема без сроков годности"? И как это "полноразмеры стухли раньше сроков открытой баночки"? Что-то ничего не поняла))

А вы никогда не обращали внимание, что у косметики, которая продаётся в Европе (и в дьютиках тоже) нет наклеек "использовать до", как у нас - только сколько месяцев годно после вскрытия

Поделиться сообщением

В 12/5/2020 в 23:16, Tanzorka сказал:

А вы никогда не обращали внимание, что у косметики, которая продаётся в Европе (и в дьютиках тоже) нет наклеек "использовать до", как у нас - только сколько месяцев годно после вскрытия

Вообще никогда не смотрела на сроки годности. Сейчас полезла, у меня запасов почти не осталось из привезенного, с февраля не выезжала, так вот там на коробке крема naoby и на самом тюбике нет действительно никакого срока и на креме caudalie тоже нет ничего, стоят только буквы и цифры, коды какие-то... сравнила с нашими, т.е. купленными в москве, здесь наклейка приклеена на всем, со сроком. Как интересно они тогда регулируют, что нормальное, а что уже с истекшим сроком?:facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Как интересно они тогда регулируют, что нормальное, а что уже с истекшим сроком?

А может ли это быть связано с тем, что во многих странах разрешен возврат косметики, и если средство испорчено - его можно вернуть.  Вот и не заморачиваются срокам годности, всегда ж можно вернуть... Только я не помню, в каких странах это можно делать. В США вроде точно можно, в ЕС вроде тоже?

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

А может ли это быть связано с тем, что во многих странах разрешен возврат косметики, и если средство испорчено - его можно вернуть.  Вот и не заморачиваются срокам годности, всегда ж можно вернуть... Только я не помню, в каких странах это можно делать. В США вроде точно можно, в ЕС вроде тоже?

Возможно да, с этим связано, я тоже знаю насчет штатов, что там можно вернуть, а насчет европы не в курсе, можно ли там возвращать.. мне кажется все-таки логичнее, если бы указывали дату производства на всем, пусть тогда покупатель сам решает, что ему покупать, а что нет..

ЗЫ а вообще мне видимо везло всегда, тк никогда не покупала просрочку в европе, даже с органико типа наобай и веледы всегда все норм было..

Поделиться сообщением

5 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

ЗЫ а вообще мне видимо везло всегда, тк никогда не покупала просрочку в европе, даже с органико типа наобай и веледы всегда все норм было..

А может быть, там есть еще какие-то особенности местной "кухни" - например, магазины и производители как-то сами этот вопрос отслеживают и на прилавках просто нет просроченного в принципе. :hmm: Загадочная ситуация, конечно.

Главное, нас, российских потребителей, эти наши локальные наклейки ни от чего не защищают, потому что наклейку можно прилепить любую, наверное. Централизованно, на всю официально поступившую в страну партию...

Про батч-коды тоже говорят, что их расшифровки из интернета неточные...

Поделиться сообщением

@Julietter да, у нас наклейки со сроками только так переклеивают, ловким движением руки продукт становится свежесделанным(((

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

мне кажется все-таки логичнее, если бы указывали дату производства на всем, пусть тогда покупатель сам решает, что ему покупать, а что нет..

ЗЫ а вообще мне видимо везло всегда, тк никогда не покупала просрочку в европе

Ну для меня "наклейка со сроками" это скорее ориентир, сколько у меня есть времени: допустим, я прикупила Шанели с -50, а там сроки до 23 года. Я сижу и радуюсь, что у меня есть время закончить что есть и встроить новинки в свою рутину. Если бы там было (условно) полгода, то я бы заказ не выкупила, и даже не важно, что можно сдать обратно

Я раньше вообще только в Европах косметику/парфюм брала, все отлично 👍

3 часа назад, Julietter сказал:

АюГлавное, нас, российских потребителей, эти наши локальные наклейки ни от чего не защищают, потому что наклейку можно прилепить любую, наверное. 

Про батч-коды тоже говорят, что их расшифровки из интернета неточные...

С батч-кодами да, разные сайты имеют различные калькуляторы и показывают по-разному. Ну и понятно, что сетевые магазины могут свое наклеить что угодно, была же тут история у девушки с просрочкой (вроде Нарс в Лету) - очень некрасивая ситуация, когда и производитель, и магазин делали "лицо кирпичом" и отказывались это признать

Поделиться сообщением

@Tanzorka я бы обязала производителей ставить дату производства и именно на самом продукте чтобы обязательно была дата, на банке с кремом или на тюбике помады, ну и на коробке конечно тоже. Тогда можно понять, какой свежести эта штука - первой или уже второй)) потому как если например шисейдо и некоторые другие марки позиционируют срок годности своего ухода 5 лет, придя в магазин сейчас, я бы не стала брать крем 2016 года выпуска, пусть на нем и стоит до кучи наклейка что годен до 2021. Типа еще год есть, успею использовать, но реально ведь он уже 4 года в магазине на теплых подсвеченных полках пылится(( Ну и наклейки конечно переклеиваются, много историй, особенно ЛЭ этим грешит, так что на них сложно ориентироваться((

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

@Tanzorka я бы обязала производителей ставить дату производства и именно на самом продукте чтобы обязательно была дата, на банке с кремом или на тюбике помады, ну и на коробке конечно тоже

Да! Я обожаю, когда марки "выбивают" рельефно прям на тюбике дату производства и срок годности. Обычно так делает аптека (avene, LRP) и зубные пасты :-))

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, крем, маску, может быть серум для обезвоженной кожи, которую хочется напитать. Склонна к забиванию пор,34+
Вчера открыла пробник концентрата с витамином С-кремообразная текстура, очень приятно легла на кожу, наносила  на ночь. Утром очень понравился эффект.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Frizzz сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, крем, маску, может быть серум для обезвоженной кожи, которую хочется напитать. Склонна к забиванию пор,34+
Вчера открыла пробник концентрата с витамином С-кремообразная текстура, очень приятно легла на кожу, наносила  на ночь. Утром очень понравился эффект.

Попробуйте ultra facial cream, который в белой баночке))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

Попробуйте ultra facial cream, который в белой баночке))

Я бы не советовала его человеку, склонному к забиванию пор(( Он этим очень грешит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу